Vuelta a España 2022

10ª etapa - Elche – Alicante (abuztua 30) 30,9 Km.

Clasificación de la etapa

Puesto Ciclista Puntos
1 3 EVENEPOEL Remco (QST) 20
2 5 ROGLIC Primož (TJV) 14
3 126 CAVAGNA Rémi (QST) 13
4 30 RODRÍGUEZ Carlos (IGD) 12
5 31 SIVAKOV Pavel (IGD) 11
6 * No puntua
7 19 YATES Simon (BEX) 9
8 11 GEOGHEGAN HART Tao (IGD) 8
9 15 LÓPEZ Miguel Ángel (AST) 7
10 16 MAS Enric (MOV) 6
11 * No puntua
12 17 O'CONNOR Ben (ACT) 4
13 * No puntua
14 100 OLIVEIRA Nelson (MOV) 2
15 1 ALMEIDA João (UAD) 1

Clasificación general provisional

Puesto Ciclista Puntos
1 3 EVENEPOEL Remco (QST) 5
2 5 ROGLIC Primož (TJV) 2
3 16 MAS Enric (MOV) 1

Listado de puntos diarios

*Ganadores del día

Puesto Boleto Nombre Bar Puntos
1 2055 MADDI ETA LEIRE ILARGI 48
2 76 ALENJUKU GENESIS 47
3 20152 MALACHA GENESIS 47
4 20313 IRALUNA ILARGI 47
5 20029 JON BOBI IN CONCERT ILARGI 46
6 20133 CALLEJEROS 3 AVENIDA 46
7 20145 MALACHA GENESIS 46
8 2122 GIE ABEND 45
9 20112 DIVITRON ILARGI 45
10 20060 XUHARE ORIA TXIKI 44
11 20062 XUHARE ORIA TXIKI 44
12 2051 MADDI ETA LEIRE ILARGI 41
13 6137 UXUE SANZ ABEND 41
14 20324 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 41
15 20351 IPARRA LARRAÑAGA 40
16 20050 SARAINTZA ILARGI 38
17 20054 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 38
18 101 MACALLAN BENTA (Usurbil) 37
19 2053 MADDI ETA LEIRE ILARGI 37
20 2364 JUATZU GURE ETXEA 37
21 2415 TXIRIBIKU INSAUSTI 37
22 6014 PANAYOTIS TXIRIBOGA (Usurbil) 37
23 20010 BETELU IZKIÑA 37
24 20019 RUBENICO GENESIS 37
25 20086 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 37
26 20143 ZOPILOTES BRONX 37
27 20147 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 37
28 20150 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 37
29 20157 IMA29 BENTA (Usurbil) 37
30 20189 ULIZAR ORIA TXIKI 37
31 20192 BIMBO IÑAKI 37
32 20234 GONTXA3 TXIRIBOGA (Usurbil) 37
33 20242 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 37
34 20264 TEO-MATEO LARRAÑAGA 37
35 20384 TOUR FANTÁSTICO MARCA 1999 ABEND 37
36 74 YOMISMO GENESIS 36
37 108 ION VEGA BENTA (Usurbil) 36
38 149 LARBAIN BENTA (Usurbil) 36
39 2367 KARDUNG LA GURE ETXEA 36
40 2368 IÑAKI LETAMENDI GURE ETXEA 36
41 20022 SOFIOSKARANE GENESIS 36
42 20047 APAJUE TXIRIBOGA (Usurbil) 36
43 20089 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 36
44 20149 FRANTXESKA BRONX 36
45 20202 SON GOKU INSAUSTI 36
46 20215 TXIAPUTXI BRONX 36
47 20230 MOU TEAM 36
48 20295 GLOBEROS GENESIS 36
49 20317 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 36
50 20335 STEVEN ROOKS TXIRIBOGA (Usurbil) 36
51 20343 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 36
52 20347 GERT-JAN THEUNISSE TXIRIBOGA (Usurbil) 36
53 20361 BIMBO 36
54 105 LANDER TEIJIDO BENTA (Usurbil) 35
55 20018 CAPIRUIZ27 SANCHO 35
56 20067 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 35
57 20082 BIMBO BENTA (Usurbil) 35
58 20182 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 35
59 69 YOMISMO GENESIS 34
60 201 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 34
61 206 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 34
62 2102 IRATI OLAIA ABEND 34
63 2108 GAMBAS ABEND 34
64 2111 GAMBAS ABEND 34
65 2130 LUPITA P ABEND 34
66 2132 LUPITA P ABEND 34
67 2133 LUPITA P ABEND 34
68 2363 JUATZU GURE ETXEA 34
69 6008 KOMO ME PONES AYUSO TXIRIBOGA (Usurbil) 34
70 6607 IKER 1 EGUZKI 34
71 20003 URLOTEAM LARRAÑAGA 34
72 20007 CORDERONE LARRAÑAGA 34
73 20026 IÑAKI SUKIA LARRAÑAGA 34
74 20030 NEYMAR JR JR ILARGI 34
75 20045 ALBERSAN AVENIDA 34
76 20051 IGOR21 SANCHO 34
77 20059 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 34
78 20061 XUHARE ORIA TXIKI 34
79 20098 FELIXDELARCO GENESIS 34
80 20153 XHUNO EGUZKI 34
81 20161 FRANTXESKA BRONX 34
82 20209 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 34
83 20214 PATOS LARRAÑAGA 34
84 20218 TXIAPUTXI BRONX 34
85 20219 PEIXOTO SANCHO 34
86 20229 LENA ULRICH LARRAÑAGA 34
87 20235 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 34
88 20245 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 34
89 20256 JUNELEA BRONX 34
90 20260 PRETTY LARRAÑAGA 34
91 20263 PLUMBO LARRAÑAGA 34
92 20318 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 34
93 20337 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 34
94 20344 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 34
95 20357 GONTZAL MOTOR GENESIS 34
96 20372 NO BINARIO LARRAÑAGA 34
97 81 JUAN SEGUROLA GENESIS 33
98 103 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 33
99 2356 PIÑATOS GURE ETXEA 33
100 20035 TXAMARRIA IZKIÑA 33
101 20068 GALDONA TXIRIBOGA (Usurbil) 33
102 20070 YOMISMO LARRAÑAGA 33
103 20081 BIMBO BENTA (Usurbil) 33
104 20134 TURFISTA GENESIS 33
105 20155 XHUNO EGUZKI 33
106 20165 IKER1 AVENIDA 33
107 20227 ZUMABIKE JULIAN 33
108 20336 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 33
109 20383 PIXKOR LARRAÑAGA 33
110 85 SILDU GENESIS 32
111 205 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 32
112 303 AITA BENTA (Usurbil) 32
113 2124 GIE ABEND 32
114 2426 LUCKY INSAUSTI 32
115 2454 CARMELO ANTHONY IZKIÑA 32
116 6016 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 32
117 6141 SUSI ABEND 32
118 20043 DARKOX IÑAKI 32
119 20085 PIXKOR LARRAÑAGA 32
120 20088 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 32
121 20107 SOMOS IZKIÑA 32
122 20122 ASIER ILLARRA LARRAÑAGA 32
123 20137 DEIVID77 IZKIÑA 32
124 20139 ZOPILOTES BRONX 32
125 20167 MALACHA GENESIS 32
126 20184 PATOS LARRAÑAGA 32
127 20261 PRETTY LARRAÑAGA 32
128 20354 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 32
129 20386 ORELLUT ABEND 32
130 20269 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 31
131 20286 JON HUICI LARRAÑAGA 31
132 115 KERMEN REDONDO BENTA (Usurbil) 29
133 2058 JUNELEA ILARGI 29
134 2424 GONTXU INSAUSTI 29
135 2471 ANZIOLA CA IZKIÑA 29
136 6006 SARNOSO BASTARDO TXIRIBOGA (Usurbil) 29
137 20110 LE NORMAND ILARGI 29
138 20117 KARRAMARRO AVENIDA 29
139 20156 MALACHA GENESIS 29
140 20175 RORO TALDEA AVENIDA 29
141 20185 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 29
142 20289 JON HUICI LARRAÑAGA 29
143 2418 HABIER INSAUSTI 28
144 6010 DNTX TXIRIBOGA (Usurbil) 28
145 20176 PIXKOR LARRAÑAGA 28
146 20211 PEIXOTO SANCHO 28
147 20304 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 28
148 203 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 27
149 2487 ITXEMI IZKIÑA 27
150 20012 ROGERSTEL 27
151 20076 BIRRAS IZKIÑA 27
152 20181 JUANLU14 TXOKO (Jaizkibel) 27
153 20223 LE TOUR LARRAÑAGA 27
154 51 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 25
155 56 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 25
156 68 YOMISMO GENESIS 25
157 73 YOMISMO GENESIS 25
158 78 CARY GENESIS 25
159 84 SILDU GENESIS 25
160 150 LARBAIN BENTA (Usurbil) 25
161 2002 XABI RODRIGUEZ SANCHO 25
162 2107 GAMBAS ABEND 25
163 2115 GAMBAS ABEND 25
164 2116 GAMBAS ABEND 25
165 2125 GAMBAS ABEND 25
166 2131 LUPITA P ABEND 25
167 2365 JUATZU GURE ETXEA 25
168 2369 EL MOÑAS GURE ETXEA 25
169 2403 BAKUNIN INSAUSTI 25
170 2429 DIKKENEK INSAUSTI 25
171 2453 KRISTAPSSON IZKIÑA 25
172 2457 LAGUERTHA IZKIÑA 25
173 2476 XABIER BERAZA IZKIÑA 25
174 2477 XABIER BERAZA IZKIÑA 25
175 2489 ITXEMI IZKIÑA 25
176 2490 ITXEMI IZKIÑA 25
177 2494 FRANKIE IZKIÑA 25
178 3005 IBON MUJIKA GENESIS 25
179 6009 TXIMI TXIRIBOGA (Usurbil) 25
180 6015 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 25
181 6017 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 25
182 6139 SUSI ABEND 25
183 6142 SUSI ABEND 25
184 6602 JUSTO LILLO EGUZKI 25
185 6606 HANNAH MONTANA EGUZKI 25
186 6609 IKER 1 EGUZKI 25
187 6610 MOVIDASTAR EGUZKI 25
188 20004 MAKENRROE JALGI 25
189 20006 EGOITZ AMAS ILARGI 25
190 20011 JON AGIRRE UDABERRI 25
191 20023 EKHIUR ILARGI 25
192 20039 TXAMARRIA IZKIÑA 25
193 20041 TXAMARRIA IZKIÑA 25
194 20049 CALLEJEROS VIAJEROS 2 AVENIDA 25
195 20052 YOMISMO LARRAÑAGA 25
196 20063 ASI KREUZIGUER BRONX 25
197 20074 GARRO LARRAÑAGA 25
198 20078 JAVILO67 UDABERRI 25
199 20083 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 25
200 20096 XUHARE ORIA TXIKI 25
201 20100 MUTRIKU AITZAGA (Usurbil) 25
202 20101 JUANJO ERAUSKIN ILARGI 25
203 20106 LLENALAGOS TEAM ORIA TXIKI 25
204 20108 BONGOLA ILARGI 25
205 20111 ASI KREUZIGUER BRONX 25
206 20118 KIXKI LARRAÑAGA 25
207 20121 ASIER ILLARRA LARRAÑAGA 25
208 20125 GOROSTIZU LARRAÑAGA 25
209 20126 DRAGO GENESIS 25
210 20141 NUMANTINO INSAUSTI 25
211 20154 MALACHA GENESIS 25
212 20159 MALACHA GENESIS 25
213 20162 TARIN INSAUSTI 25
214 20163 IKER1 AVENIDA 25
215 20170 PATOS LARRAÑAGA 25
216 20193 TXIAPUTXI IÑAKI 25
217 20195 CLARI AVENIDA 25
218 20204 NIKOLA LARRAÑAGA 25
219 20207 PEIXOTO SANCHO 25
220 20208 ANE Y ALEX IZKIÑA 25
221 20210 PEIXOTO SANCHO 25
222 20224 LENA ULRICH LARRAÑAGA 25
223 20226 GONTXA TXIRIBOGA (Usurbil) 25
224 20233 LENA ULRICH LARRAÑAGA 25
225 20238 JOSONMIN IÑAKI 25
226 20240 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 25
227 20241 ZABALO-ENEA LARRAÑAGA 25
228 20243 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 25
229 20248 PRETTY LARRAÑAGA 25
230 20250 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 25
231 20252 JUNELEA BRONX 25
232 20254 GAZTELEKU TXIRIBOGA (Usurbil) 25
233 20267 JESUS GIL INSAUSTI 25
234 20268 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 25
235 20271 VAN MADDI BRONX 25
236 20273 BERTALDIS BRONX 25
237 20281 JON HUICI LARRAÑAGA 25
238 20288 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 25
239 20291 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 25
240 20292 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 25
241 20297 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 25
242 20305 XI INSAUSTI 25
243 20311 PATOS LARRAÑAGA 25
244 20312 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 25
245 20314 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 25
246 20327 ANA IPARRA LARRAÑAGA 25
247 20340 PANORAMIX GENESIS 25
248 20342 IRATI ETA ANE GENESIS 25
249 20349 IRALUNA ILARGI 25
250 20353 IRATI ETA ANE GENESIS 25
251 20366 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 25
252 20368 QUEVEDO-BIZARRAP LARRAÑAGA 25
253 20375 RPMA IZKIÑA 25
254 20385 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 25
255 60 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 24
256 89 NAHIA-DANEL GENESIS 24
257 301 ANDONI BENTA (Usurbil) 24
258 2354 PIÑATOS GURE ETXEA 24
259 2362 IRATI ETA ANE GENESIS 24
260 2412 CALIA FOREVER INSAUSTI 24
261 2493 FRANKIE IZKIÑA 24
262 20187 BIMBO BUENETXEA 24
263 20188 LE TOUR LARRAÑAGA 24
264 20270 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 24
265 20276 BUD1 LARRAÑAGA 24
266 61 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 23
267 70 YOMISMO GENESIS 23
268 109 ANDONI OLAZABAL BENTA (Usurbil) 23
269 114 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 23
270 2106 TOMY-PROGY ABEND 23
271 2118 GIE ABEND 23
272 2126 GAMBAS ABEND 23
273 2405 THANASI KOKKINAKIS INSAUSTI 23
274 2407 THANASI KOKKINAKIS INSAUSTI 23
275 2427 GIANNIS ANTETOKOUNMPO INSAUSTI 23
276 3001 JON MUJIKA GENESIS 23
277 6022 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 23
278 6136 GENO SANZ ABEND 23
279 20014 LOS ATAQUES DE MAS BRONX 23
280 20084 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 23
281 20130 DRAGO GENESIS 23
282 20158 MALACHA GENESIS 23
283 20178 NAGUSIA79 BRONX 23
284 20194 TXIAPUTXI IÑAKI 23
285 20206 ULIZAR ORIA TXIKI 23
286 20244 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 23
287 20251 PRETTY LARRAÑAGA 23
288 20255 PRETTY LARRAÑAGA 23
289 20266 ISABEL DÍAZ AYUSO INSAUSTI 23
290 20302 ZIGOR GALLARDO LARRAÑAGA 23
291 20306 PACO ANTÓN LARRAÑAGA 23
292 20307 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 23
293 20310 XI INSAUSTI 23
294 20325 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 23
295 20345 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 23
296 20359 GONTZAL MOTOR GENESIS 23
297 20374 COMEME LA ZAMBURIÑA LARRAÑAGA 23
298 20377 CUBATA DE TRAMADOL LARRAÑAGA 23
299 20380 MARCO LARRAÑAGA 23
300 20381 F.O IÑAKI 23
301 6605 HANNAH MONTANA EGUZKI 22
302 20065 CAGADA TXIRIBOGA (Usurbil) 22
303 20073 XUHARE ORIA TXIKI 22
304 20203 SON GOKU INSAUSTI 22
305 113 CHELSEA BENTA (Usurbil) 21
306 2492 FRANKIE IZKIÑA 21
307 20057 XUHARE ORIA TXIKI 21
308 20090 MOTOMAN 21
309 20363 FRANTXESKA BRONX 21
310 20364 BIMBO 21
311 20376 BIMBO IÑAKI 21
312 57 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 20
313 58 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 20
314 82 ALENJUKU GENESIS 20
315 87 HAIMAR CALLE GENESIS 20
316 208 PALOMO BUENETXEA BUENETXEA 20
317 209 YOLI BUENETXEA BUENETXEA 20
318 210 MARIAJE BUENETXEA BUENETXEA 20
319 2054 MADDI ETA LEIRE ILARGI 20
320 2056 MADDI ETA LEIRE ILARGI 20
321 2117 GIE ABEND 20
322 2119 GIE ABEND 20
323 2357 LA VECINA DEL YOGA GURE ETXEA 20
324 2361 IRATI ETA ANE GENESIS 20
325 2408 LEBRON OTSOA INSAUSTI 20
326 2480 ITXEMI IZKIÑA 20
327 20009 UIXTINGO EXPREXUE INSAUSTI 20
328 20053 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 20
329 20072 XUHARE ORIA TXIKI 20
330 20080 PIXKOR LARRAÑAGA 20
331 20132 TURFISTA GENESIS 20
332 20177 GARAGARTZA TEAM BRONX 20
333 20179 PATOS LARRAÑAGA 20
334 20190 LE TOUR EGUZKI 20
335 20237 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 20
336 20275 PATOS BRONX 20
337 20277 ALBERTO LARRAÑAGA 20
338 20278 JON HUICI LARRAÑAGA 20
339 20294 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 20
340 20298 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 20
341 20308 XI INSAUSTI 20
342 20309 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 20
343 20334 IRATI ETA ANE GENESIS 20
344 20373 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 20
345 2110 GAMBAS ABEND 19
346 2121 GIE ABEND 19
347 20008 XABIERROTA TXOKO (Jaizkibel) 19
348 20329 IRALUNA ILARGI 19
349 2359 IRATI ETA ANE GENESIS 18
350 20027 SON GOKU INSAUSTI 18
351 20092 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 18
352 20323 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 18
353 6604 HANNAH MONTANA EGUZKI 17
354 20284 ALBERTO LARRAÑAGA 17
355 54 IRATI ETA ANE GENESIS 16
356 59 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 16
357 77 ALENJUKU GENESIS 16
358 104 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 16
359 207 UNDERTAKER BUENETXEA 16
360 2057 PORRILLO ILARGI ILARGI 16
361 2104 IRATI OLAIA ABEND 16
362 2123 GIE ABEND 16
363 2127 IRATI OLAIA ABEND 16
364 2129 IRATI OLAIA ABEND 16
365 2401 MENPIZ10 INSAUSTI 16
366 2422 IRMO INSAUSTI 16
367 2451 ANDY SCHLECK IZKIÑA 16
368 2452 UANX IZKIÑA 16
369 2455 PINK IZKIÑA 16
370 2469 ANZIOLA JM IZKIÑA 16
371 2475 XABIER BERAZA IZKIÑA 16
372 2488 ITXEMI IZKIÑA 16
373 6021 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 16
374 6023 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 16
375 6140 SUSI ABEND 16
376 6601 PEIO EGUZKI 16
377 6603 HANNAH MONTANA EGUZKI 16
378 20002 JOXE PIKABEA ILARGI 16
379 20020 ROKOVACEVIC BRONX 16
380 20021 SOFIOSKARANE GENESIS 16
381 20048 JONBOBI IN CONCERT ILARGI 16
382 20075 MIRENTXU LARRAÑAGA 16
383 20087 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 16
384 20103 ALAVALVERDE INSAUSTI 16
385 20113 ESPIS GURE ETXEA 16
386 20129 PATOS LARRAÑAGA 16
387 20138 DRAGO GENESIS 16
388 20140 INTXAURRONDO ALDATZEKUA 16
389 20146 MALACHA GENESIS 16
390 20169 FRANTXESKA BRONX 16
391 20174 RORO TALDEA AVENIDA 16
392 20180 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 16
393 20183 PATOS LARRAÑAGA 16
394 20197 PANTXO BRONX 16
395 20220 PEIXOTO SANCHO 16
396 20222 PEIXOTO SANCHO 16
397 20232 GONTXA2 TXIRIBOGA (Usurbil) 16
398 20246 PRETTY LARRAÑAGA 16
399 20249 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 16
400 20253 PRETTY LARRAÑAGA 16
401 20258 GAZTELEKU TXIRIBOGA (Usurbil) 16
402 20280 BIMBO 16
403 20321 PANORAMIX GENESIS 16
404 20333 PANORAMIX GENESIS 16
405 20352 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 16
406 20358 GONTZAL MOTOR GENESIS 16
407 20362 AIETE ABEND 16
408 20367 GONTZAL MOTOR GENESIS 16
409 20382 TXENTEKRAK ORIA TXIKI 16
410 102 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 15
411 20013 PORUNPELOTURF.ES GENESIS 15
412 20168 IKER1 AVENIDA 15
413 55 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 13
414 2478 XABIER BERAZA IZKIÑA 13
415 20124 DRAGO GENESIS 13
416 20322 NAROA LARRA LARRAÑAGA 13
417 147 PATXIKO GONZALEZ BENTA (Usurbil) 12
418 2420 ZURUDIOS INSAUSTI 12
419 20171 CALLEJEROS VIAJEROS AVENIDA 12
420 20217 PEIXOTO SANCHO 12
421 86 EUGENIO.L.A. GENESIS 11
422 1 LANDER TEIJIDO ANTXETA (Usurbil) 10
423 2114 GAMBAS ABEND 10
424 2360 IRATI ETA ANE GENESIS 10
425 2406 MIGUIL TARNER INSAUSTI 10
426 2456 FLOYD IZKIÑA 10
427 3003 IBON MUJIKA GENESIS 10
428 6143 SUSI ABEND 10
429 20105 BONGOLA ILARGI 10
430 20148 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 10
431 20212 PEIXOTO SANCHO 10
432 20231 LENA ULRICH LARRAÑAGA 10
433 20296 XI INSAUSTI 10
434 20303 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 10
435 20355 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 10
436 20371 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 10
437 20379 PIXKOR LARRAÑAGA 10
438 53 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 9
439 2109 GAMBAS ABEND 9
440 2355 PIÑATOS GURE ETXEA 9
441 2465 MENDI-ARGI IZKIÑA 9
442 2466 MENDI-ARDI IZKIÑA 9
443 2467 ANTZOLA JA IZKIÑA 9
444 2470 ANZIOLA TXU IZKIÑA 9
445 2482 ITXEMI IZKIÑA 9
446 2483 ITXEMI IZKIÑA 9
447 2491 T-S-R IZKIÑA 9
448 3002 ARKAITZ MUJIKA GENESIS 9
449 3004 IBON MUJIKA GENESIS 9
450 6608 IKER 1 EGUZKI 9
451 20015 BASKK UDABERRI 9
452 20017 MANOLITO IÑAKI 9
453 20025 LLENALAGOS TEAM ORIA TXIKI 9
454 20044 PALETIZADO LARRAÑAGA 9
455 20071 OTAEGI LARRAÑAGA 9
456 20091 NAGUSIA79 BRONX 9
457 20093 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 9
458 20104 JOHANA - SAIOA IÑAKI 9
459 20109 LE NORMAND ILARGI 9
460 20116 BONGOLA ILARGI 9
461 20119 CARMEN MAYORAL LARRAÑAGA 9
462 20123 DRAGO GENESIS 9
463 20128 MOUNTAINMEN INSAUSTI 9
464 20200 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 9
465 20213 PEIXOTO SANCHO 9
466 20216 PEIXOTO SANCHO 9
467 20225 LENA ULRICH LARRAÑAGA 9
468 20236 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 9
469 20239 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 9
470 20257 PRETTY LARRAÑAGA 9
471 20262 PRETTY LARRAÑAGA 9
472 20274 BUD1 LARRAÑAGA 9
473 20283 XI INSAUSTI 9
474 20285 XI INSAUSTI 9
475 20315 ENEKO GALLARDO LARRAÑAGA 9
476 20356 RAUL ALCALA TXIRIBOGA (Usurbil) 9
477 20360 PANORAMIX GENESIS 9
478 20365 GONTZAL MOTOR GENESIS 9
479 20369 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 9
480 146 PABLO GORRITI BENTA (Usurbil) 8
481 2351 SHIBA GURE ETXEA 8
482 2366 JUATZU GURE ETXEA 8
483 2413 CI AND DJ INSAUSTI 8
484 2416 XABITZ INSAUSTI 8
485 2464 MENDI-ARGI IZKIÑA 8
486 2468 ANZIOLA VI IZKIÑA 8
487 2472 ANZIOLA F IZKIÑA 8
488 20031 AMAIUR ILARGI 8
489 20038 TXAMARRIA IZKIÑA 8
490 20142 DRAGO GENESIS 8
491 20160 MALACHA GENESIS 8
492 20191 BIMBO IÑAKI 8
493 20196 PANTXO BRONX 8
494 20228 LE TOUR EGUZKI 8
495 20301 XI INSAUSTI 8
496 20319 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 8
497 20326 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 8
498 79 ALENJUKU GENESIS 7
499 204 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 7
500 302 AIZPE TXIRIBOGA (Usurbil) 7

Siguientes boletos