Vuelta a España 2022

11ª etapa - ElPozo – Cabo de Gata (abuztua 31) 191,2 Km.

Clasificación de la etapa

Puesto Ciclista Puntos
1 53 GROVES Kaden (BEX) 20
2 58 VAN POPPEL Danny (BOH) 14
3 45 MERLIER Tim (AFC) 13
4 54 MOLANO Juan Sebastián (UAD) 12
5 55 PEDERSEN Mads (TFS) 11
6 * No puntua
7 * No puntua
8 * No puntua
9 * No puntua
10 * No puntua
11 * No puntua
12 52 COQUARD Bryan (COF) 4
13 156 FEDOROV Yevgeniy (AST) 3
14 76 MARTÍN Gotzon (EUS) 2
15 41 ACKERMANN Pascal (UAD) 1

Clasificación general provisional

Puesto Ciclista Puntos
1 3 EVENEPOEL Remco (QST) 5
2 5 ROGLIC Primož (TJV) 2
3 16 MAS Enric (MOV) 1

Listado de puntos diarios

*Ganadores del día

Puesto Boleto Nombre Bar Puntos
1 73 YOMISMO GENESIS 40
2 20260 PRETTY LARRAÑAGA 40
3 20137 DEIVID77 IZKIÑA 38
4 20255 PRETTY LARRAÑAGA 38
5 20312 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 38
6 20359 GONTZAL MOTOR GENESIS 38
7 54 IRATI ETA ANE GENESIS 37
8 74 YOMISMO GENESIS 37
9 2361 IRATI ETA ANE GENESIS 37
10 20297 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 37
11 53 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 35
12 70 YOMISMO GENESIS 35
13 2364 JUATZU GURE ETXEA 35
14 2415 TXIRIBIKU INSAUSTI 35
15 2484 ITXEMI IZKIÑA 35
16 2493 FRANKIE IZKIÑA 35
17 20047 APAJUE TXIRIBOGA (Usurbil) 35
18 20074 GARRO LARRAÑAGA 35
19 20187 BIMBO BUENETXEA 35
20 20193 TXIAPUTXI IÑAKI 35
21 20242 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 35
22 20251 PRETTY LARRAÑAGA 35
23 20264 TEO-MATEO LARRAÑAGA 35
24 20333 PANORAMIX GENESIS 35
25 20384 TOUR FANTÁSTICO MARCA 1999 ABEND 35
26 20145 MALACHA GENESIS 34
27 20173 RORO TALDEA AVENIDA 34
28 72 YOMISMO GENESIS 33
29 110 AIR FORCE BENTA (Usurbil) 33
30 2465 MENDI-ARGI IZKIÑA 33
31 2470 ANZIOLA TXU IZKIÑA 33
32 20055 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 33
33 20066 WHITECHAPEL GENESIS 33
34 20105 BONGOLA ILARGI 33
35 20231 LENA ULRICH LARRAÑAGA 33
36 20265 JUNELEA BRONX 33
37 20285 XI INSAUSTI 33
38 20299 XI INSAUSTI 33
39 20360 PANORAMIX GENESIS 33
40 20371 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 33
41 2356 PIÑATOS GURE ETXEA 32
42 20081 BIMBO BENTA (Usurbil) 32
43 20241 ZABALO-ENEA LARRAÑAGA 32
44 20206 ULIZAR ORIA TXIKI 31
45 20129 PATOS LARRAÑAGA 30
46 20381 F.O IÑAKI 30
47 56 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 29
48 59 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 29
49 82 ALENJUKU GENESIS 29
50 103 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 29
51 2108 GAMBAS ABEND 29
52 2132 LUPITA P ABEND 29
53 6015 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 29
54 20007 CORDERONE LARRAÑAGA 29
55 20043 DARKOX IÑAKI 29
56 20051 IGOR21 SANCHO 29
57 20112 DIVITRON ILARGI 29
58 20116 BONGOLA ILARGI 29
59 20153 XHUNO EGUZKI 29
60 20189 ULIZAR ORIA TXIKI 29
61 20223 LE TOUR LARRAÑAGA 29
62 20245 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 29
63 20250 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 29
64 20258 GAZTELEKU TXIRIBOGA (Usurbil) 29
65 20267 JESUS GIL INSAUSTI 29
66 20318 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 29
67 20349 IRALUNA ILARGI 29
68 20141 NUMANTINO INSAUSTI 28
69 20192 BIMBO IÑAKI 28
70 20288 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 28
71 20304 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 28
72 20309 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 28
73 61 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 27
74 68 YOMISMO GENESIS 27
75 209 YOLI BUENETXEA BUENETXEA 27
76 2126 GAMBAS ABEND 27
77 2405 THANASI KOKKINAKIS INSAUSTI 27
78 2407 THANASI KOKKINAKIS INSAUSTI 27
79 20034 TXAMARRIA IZKIÑA 27
80 20046 ALBERSAN AVENIDA 27
81 20221 PATOS LARRAÑAGA 27
82 20338 IRALUNA ILARGI 27
83 84 SILDU GENESIS 26
84 87 HAIMAR CALLE GENESIS 26
85 205 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 26
86 2122 GIE ABEND 26
87 2124 GIE ABEND 26
88 2408 LEBRON OTSOA INSAUSTI 26
89 2488 ITXEMI IZKIÑA 26
90 6023 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 26
91 6137 UXUE SANZ ABEND 26
92 6142 SUSI ABEND 26
93 20006 EGOITZ AMAS ILARGI 26
94 20009 UIXTINGO EXPREXUE INSAUSTI 26
95 20021 SOFIOSKARANE GENESIS 26
96 20022 SOFIOSKARANE GENESIS 26
97 20076 BIRRAS IZKIÑA 26
98 20107 SOMOS IZKIÑA 26
99 20111 ASI KREUZIGUER BRONX 26
100 20157 IMA29 BENTA (Usurbil) 26
101 20161 FRANTXESKA BRONX 26
102 20162 TARIN INSAUSTI 26
103 20170 PATOS LARRAÑAGA 26
104 20174 RORO TALDEA AVENIDA 26
105 20188 LE TOUR LARRAÑAGA 26
106 20197 PANTXO BRONX 26
107 20230 MOU TEAM 26
108 20262 PRETTY LARRAÑAGA 26
109 20268 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 26
110 20271 VAN MADDI BRONX 26
111 20275 PATOS BRONX 26
112 20277 ALBERTO LARRAÑAGA 26
113 20286 JON HUICI LARRAÑAGA 26
114 20291 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 26
115 20294 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 26
116 20308 XI INSAUSTI 26
117 20310 XI INSAUSTI 26
118 20311 PATOS LARRAÑAGA 26
119 51 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 25
120 150 LARBAIN BENTA (Usurbil) 25
121 302 AIZPE TXIRIBOGA (Usurbil) 25
122 2058 JUNELEA ILARGI 25
123 20030 NEYMAR JR JR ILARGI 25
124 20059 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 25
125 20070 YOMISMO LARRAÑAGA 25
126 20085 PIXKOR LARRAÑAGA 25
127 20098 FELIXDELARCO GENESIS 25
128 20184 PATOS LARRAÑAGA 25
129 20219 PEIXOTO SANCHO 25
130 20269 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 25
131 20367 GONTZAL MOTOR GENESIS 25
132 20372 NO BINARIO LARRAÑAGA 25
133 20374 COMEME LA ZAMBURIÑA LARRAÑAGA 25
134 114 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 24
135 146 PABLO GORRITI BENTA (Usurbil) 24
136 201 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 24
137 2059 JUNELEA ILARGI 24
138 2425 JABATO 13 INSAUSTI 24
139 2429 DIKKENEK INSAUSTI 24
140 2464 MENDI-ARGI IZKIÑA 24
141 2483 ITXEMI IZKIÑA 24
142 6013 ROMERO JR TXIRIBOGA (Usurbil) 24
143 6020 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 24
144 6138 SAIOA SANZ ABEND 24
145 20016 OTAEGI LARRAÑAGA 24
146 20065 CAGADA TXIRIBOGA (Usurbil) 24
147 20071 OTAEGI LARRAÑAGA 24
148 20125 GOROSTIZU LARRAÑAGA 24
149 20131 DRAGO GENESIS 24
150 20172 PIXKOR LARRAÑAGA 24
151 20222 PEIXOTO SANCHO 24
152 20236 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 24
153 20274 BUD1 LARRAÑAGA 24
154 20279 ALBERTO LARRAÑAGA 24
155 20282 ALBERTO LARRAÑAGA 24
156 20283 XI INSAUSTI 24
157 20284 ALBERTO LARRAÑAGA 24
158 20287 XI INSAUSTI 24
159 20296 XI INSAUSTI 24
160 20301 XI INSAUSTI 24
161 20316 GLOBEROS GENESIS 24
162 20328 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 24
163 20376 BIMBO IÑAKI 24
164 2104 IRATI OLAIA ABEND 23
165 2354 PIÑATOS GURE ETXEA 23
166 2360 IRATI ETA ANE GENESIS 23
167 2422 IRMO INSAUSTI 23
168 2451 ANDY SCHLECK IZKIÑA 23
169 2492 FRANKIE IZKIÑA 23
170 6139 SUSI ABEND 23
171 6140 SUSI ABEND 23
172 20149 FRANTXESKA BRONX 23
173 20334 IRATI ETA ANE GENESIS 23
174 20345 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 23
175 85 SILDU GENESIS 22
176 113 CHELSEA BENTA (Usurbil) 22
177 2107 GAMBAS ABEND 22
178 2125 GAMBAS ABEND 22
179 2365 JUATZU GURE ETXEA 22
180 2430 BALAVERDE INSAUSTI 22
181 2482 ITXEMI IZKIÑA 22
182 3001 JON MUJIKA GENESIS 22
183 6141 SUSI ABEND 22
184 6606 HANNAH MONTANA EGUZKI 22
185 6607 IKER 1 EGUZKI 22
186 20039 TXAMARRIA IZKIÑA 22
187 20053 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 22
188 20126 DRAGO GENESIS 22
189 20146 MALACHA GENESIS 22
190 20150 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 22
191 20165 IKER1 AVENIDA 22
192 20177 GARAGARTZA TEAM BRONX 22
193 20179 PATOS LARRAÑAGA 22
194 20182 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 22
195 20207 PEIXOTO SANCHO 22
196 20210 PEIXOTO SANCHO 22
197 20211 PEIXOTO SANCHO 22
198 20237 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 22
199 20273 BERTALDIS BRONX 22
200 20326 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 22
201 20375 RPMA IZKIÑA 22
202 2355 PIÑATOS GURE ETXEA 21
203 6143 SUSI ABEND 21
204 6610 MOVIDASTAR EGUZKI 21
205 20079 PIXKOR LARRAÑAGA 21
206 20133 CALLEJEROS 3 AVENIDA 21
207 20198 LE TOUR LARRAÑAGA 21
208 20201 URDAIAZPIKOMAN BRONX 21
209 20225 LENA ULRICH LARRAÑAGA 21
210 20355 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 21
211 71 YOMISMO GENESIS 20
212 2358 IRATI ETA ANE GENESIS 20
213 2420 ZURUDIOS INSAUSTI 20
214 2423 VALDERDEDIOS INSAUSTI 20
215 2463 MENDI-ARGI IZKIÑA 20
216 2466 MENDI-ARDI IZKIÑA 20
217 6603 HANNAH MONTANA EGUZKI 20
218 6604 HANNAH MONTANA EGUZKI 20
219 6605 HANNAH MONTANA EGUZKI 20
220 20040 TXAMARRIA IZKIÑA 20
221 20044 PALETIZADO LARRAÑAGA 20
222 20097 XUHARE ORIA TXIKI 20
223 20110 LE NORMAND ILARGI 20
224 20120 ASIER ILLARRA LARRAÑAGA 20
225 20168 IKER1 AVENIDA 20
226 20199 IQC LARRAÑAGA 20
227 20212 PEIXOTO SANCHO 20
228 20213 PEIXOTO SANCHO 20
229 20216 PEIXOTO SANCHO 20
230 20217 PEIXOTO SANCHO 20
231 20261 PRETTY LARRAÑAGA 20
232 20370 GONTZAL MOTOR GENESIS 20
233 108 ION VEGA BENTA (Usurbil) 19
234 2053 MADDI ETA LEIRE ILARGI 19
235 2056 MADDI ETA LEIRE ILARGI 19
236 2123 GIE ABEND 19
237 2133 LUPITA P ABEND 19
238 6016 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 19
239 20003 URLOTEAM LARRAÑAGA 19
240 20035 TXAMARRIA IZKIÑA 19
241 20061 XUHARE ORIA TXIKI 19
242 20068 GALDONA TXIRIBOGA (Usurbil) 19
243 20175 RORO TALDEA AVENIDA 19
244 20208 ANE Y ALEX IZKIÑA 19
245 20209 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 19
246 20227 ZUMABIKE JULIAN 19
247 20276 BUD1 LARRAÑAGA 19
248 109 ANDONI OLAZABAL BENTA (Usurbil) 18
249 303 AITA BENTA (Usurbil) 18
250 2002 XABI RODRIGUEZ SANCHO 18
251 2106 TOMY-PROGY ABEND 18
252 20063 ASI KREUZIGUER BRONX 18
253 20154 MALACHA GENESIS 18
254 20155 XHUNO EGUZKI 18
255 20218 TXIAPUTXI BRONX 18
256 58 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 17
257 105 LANDER TEIJIDO BENTA (Usurbil) 17
258 2051 MADDI ETA LEIRE ILARGI 17
259 2055 MADDI ETA LEIRE ILARGI 17
260 2103 IRATI OLAIA ABEND 17
261 2362 IRATI ETA ANE GENESIS 17
262 2418 HABIER INSAUSTI 17
263 2489 ITXEMI IZKIÑA 17
264 6005 JOXEMAI ZUBELDIA TXIRIBOGA (Usurbil) 17
265 20011 JON AGIRRE UDABERRI 17
266 20037 TXAMARRIA IZKIÑA 17
267 20060 XUHARE ORIA TXIKI 17
268 20124 DRAGO GENESIS 17
269 20134 TURFISTA GENESIS 17
270 20195 CLARI AVENIDA 17
271 20220 PEIXOTO SANCHO 17
272 20235 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 17
273 20248 PRETTY LARRAÑAGA 17
274 20278 JON HUICI LARRAÑAGA 17
275 20298 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 17
276 20351 IPARRA LARRAÑAGA 17
277 20354 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 17
278 20358 GONTZAL MOTOR GENESIS 17
279 69 YOMISMO GENESIS 16
280 115 KERMEN REDONDO BENTA (Usurbil) 16
281 149 LARBAIN BENTA (Usurbil) 16
282 206 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 16
283 2111 GAMBAS ABEND 16
284 2118 GIE ABEND 16
285 2130 LUPITA P ABEND 16
286 2357 LA VECINA DEL YOGA GURE ETXEA 16
287 2363 JUATZU GURE ETXEA 16
288 2369 EL MOÑAS GURE ETXEA 16
289 2453 KRISTAPSSON IZKIÑA 16
290 2471 ANZIOLA CA IZKIÑA 16
291 2490 ITXEMI IZKIÑA 16
292 6014 PANAYOTIS TXIRIBOGA (Usurbil) 16
293 6017 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 16
294 6022 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 16
295 6601 PEIO EGUZKI 16
296 6609 IKER 1 EGUZKI 16
297 20029 JON BOBI IN CONCERT ILARGI 16
298 20045 ALBERSAN AVENIDA 16
299 20050 SARAINTZA ILARGI 16
300 20052 YOMISMO LARRAÑAGA 16
301 20067 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 16
302 20088 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 16
303 20089 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 16
304 20096 XUHARE ORIA TXIKI 16
305 20101 JUANJO ERAUSKIN ILARGI 16
306 20108 BONGOLA ILARGI 16
307 20118 KIXKI LARRAÑAGA 16
308 20152 MALACHA GENESIS 16
309 20163 IKER1 AVENIDA 16
310 20167 MALACHA GENESIS 16
311 20185 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 16
312 20214 PATOS LARRAÑAGA 16
313 20229 LENA ULRICH LARRAÑAGA 16
314 20243 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 16
315 20246 PRETTY LARRAÑAGA 16
316 20254 GAZTELEKU TXIRIBOGA (Usurbil) 16
317 20256 JUNELEA BRONX 16
318 20263 PLUMBO LARRAÑAGA 16
319 20313 IRALUNA ILARGI 16
320 20324 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 16
321 20336 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 16
322 20337 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 16
323 20344 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 16
324 20362 AIETE ABEND 16
325 20380 MARCO LARRAÑAGA 16
326 20382 TXENTEKRAK ORIA TXIKI 16
327 20383 PIXKOR LARRAÑAGA 16
328 20386 ORELLUT ABEND 16
329 1 LANDER TEIJIDO ANTXETA (Usurbil) 15
330 89 NAHIA-DANEL GENESIS 15
331 2120 GIE ABEND 15
332 2427 GIANNIS ANTETOKOUNMPO INSAUSTI 15
333 2494 FRANKIE IZKIÑA 15
334 20004 MAKENRROE JALGI 15
335 20012 ROGERSTEL 15
336 20018 CAPIRUIZ27 SANCHO 15
337 20048 JONBOBI IN CONCERT ILARGI 15
338 20215 TXIAPUTXI BRONX 15
339 20226 GONTXA TXIRIBOGA (Usurbil) 15
340 20232 GONTXA2 TXIRIBOGA (Usurbil) 15
341 20233 LENA ULRICH LARRAÑAGA 15
342 20234 GONTXA3 TXIRIBOGA (Usurbil) 15
343 20240 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 15
344 20244 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 15
345 20252 JUNELEA BRONX 15
346 20257 PRETTY LARRAÑAGA 15
347 20293 JON HUICI LARRAÑAGA 15
348 20305 XI INSAUSTI 15
349 20321 PANORAMIX GENESIS 15
350 20325 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 15
351 20347 GERT-JAN THEUNISSE TXIRIBOGA (Usurbil) 15
352 55 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 14
353 101 MACALLAN BENTA (Usurbil) 14
354 147 PATXIKO GONZALEZ BENTA (Usurbil) 14
355 2057 PORRILLO ILARGI ILARGI 14
356 2116 GAMBAS ABEND 14
357 2129 IRATI OLAIA ABEND 14
358 2131 LUPITA P ABEND 14
359 2366 JUATZU GURE ETXEA 14
360 2416 XABITZ INSAUSTI 14
361 2469 ANZIOLA JM IZKIÑA 14
362 6010 DNTX TXIRIBOGA (Usurbil) 14
363 6019 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 14
364 6136 GENO SANZ ABEND 14
365 20014 LOS ATAQUES DE MAS BRONX 14
366 20019 RUBENICO GENESIS 14
367 20042 TXAMARRIA IZKIÑA 14
368 20095 JABATONES SANCHO 14
369 20115 DIKKENEK AVENIDA 14
370 20160 MALACHA GENESIS 14
371 20176 PIXKOR LARRAÑAGA 14
372 20194 TXIAPUTXI IÑAKI 14
373 20249 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 14
374 20295 GLOBEROS GENESIS 14
375 20302 ZIGOR GALLARDO LARRAÑAGA 14
376 20317 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 14
377 20346 IRATI ETA ANE GENESIS 14
378 60 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 13
379 78 CARY GENESIS 13
380 79 ALENJUKU GENESIS 13
381 104 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 13
382 203 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 13
383 208 PALOMO BUENETXEA BUENETXEA 13
384 2110 GAMBAS ABEND 13
385 2115 GAMBAS ABEND 13
386 2117 GIE ABEND 13
387 2119 GIE ABEND 13
388 2368 IÑAKI LETAMENDI GURE ETXEA 13
389 2403 BAKUNIN INSAUSTI 13
390 2424 GONTXU INSAUSTI 13
391 2428 GIANNIS ANTETOKOUNMPO INSAUSTI 13
392 2452 UANX IZKIÑA 13
393 2477 XABIER BERAZA IZKIÑA 13
394 2480 ITXEMI IZKIÑA 13
395 3005 IBON MUJIKA GENESIS 13
396 6021 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 13
397 6602 JUSTO LILLO EGUZKI 13
398 20008 XABIERROTA TXOKO (Jaizkibel) 13
399 20017 MANOLITO IÑAKI 13
400 20020 ROKOVACEVIC BRONX 13
401 20023 EKHIUR ILARGI 13
402 20054 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 13
403 20083 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 13
404 20084 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 13
405 20086 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 13
406 20087 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 13
407 20104 JOHANA - SAIOA IÑAKI 13
408 20106 LLENALAGOS TEAM ORIA TXIKI 13
409 20113 ESPIS GURE ETXEA 13
410 20114 ESPIS GURE ETXEA 13
411 20130 DRAGO GENESIS 13
412 20140 INTXAURRONDO ALDATZEKUA 13
413 20147 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 13
414 20178 NAGUSIA79 BRONX 13
415 20180 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 13
416 20181 JUANLU14 TXOKO (Jaizkibel) 13
417 20190 LE TOUR EGUZKI 13
418 20191 BIMBO IÑAKI 13
419 20204 NIKOLA LARRAÑAGA 13
420 20205 TXENTEKRAK ORIA TXIKI 13
421 20224 LENA ULRICH LARRAÑAGA 13
422 20238 JOSONMIN IÑAKI 13
423 20266 ISABEL DÍAZ AYUSO INSAUSTI 13
424 20270 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 13
425 20280 BIMBO 13
426 20290 XI INSAUSTI 13
427 20300 ZIGOR GALLARDO LARRAÑAGA 13
428 20314 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 13
429 20320 PATOS LARRAÑAGA 13
430 20331 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 13
431 20335 STEVEN ROOKS TXIRIBOGA (Usurbil) 13
432 20340 PANORAMIX GENESIS 13
433 20343 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 13
434 20361 BIMBO 13
435 20366 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 13
436 304 R.C. BENTA (Usurbil) 12
437 2406 MIGUIL TARNER INSAUSTI 12
438 6007 HIK OGIYA TA NIK ARDUA TXIRIBOGA (Usurbil) 12
439 6608 IKER 1 EGUZKI 12
440 20005 EGOITZ AMAS IÑAKI 12
441 20027 SON GOKU INSAUSTI 12
442 20036 TXAMARRIA IZKIÑA 12
443 20041 TXAMARRIA IZKIÑA 12
444 20058 XUHARE ORIA TXIKI 12
445 20069 GALDONA TXIRIBOGA (Usurbil) 12
446 20127 DRAGO GENESIS 12
447 20142 DRAGO GENESIS 12
448 20166 IKER1 AVENIDA 12
449 20171 CALLEJEROS VIAJEROS AVENIDA 12
450 20228 LE TOUR EGUZKI 12
451 20319 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 12
452 20329 IRALUNA ILARGI 12
453 88 NAHIA-DANEL GENESIS 11
454 148 LARBAIN BENTA (Usurbil) 11
455 204 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 11
456 211 BEGOTOKER ILARGI 11
457 2003 XABI (AUPA ORIO) SANCHO 11
458 2102 IRATI OLAIA ABEND 11
459 2109 GAMBAS ABEND 11
460 2114 GAMBAS ABEND 11
461 2121 GIE ABEND 11
462 2351 SHIBA GURE ETXEA 11
463 2359 IRATI ETA ANE GENESIS 11
464 2402 TOKEGOL INSAUSTI 11
465 2456 FLOYD IZKIÑA 11
466 2478 XABIER BERAZA IZKIÑA 11
467 2485 ITXEMI IZKIÑA 11
468 2486 ITXEMI IZKIÑA 11
469 2491 T-S-R IZKIÑA 11
470 3003 IBON MUJIKA GENESIS 11
471 3004 IBON MUJIKA GENESIS 11
472 6018 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 11
473 6025 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 11
474 20013 PORUNPELOTURF.ES GENESIS 11
475 20015 BASKK UDABERRI 11
476 20024 ARRANOA TXIRIBOGA (Usurbil) 11
477 20025 LLENALAGOS TEAM ORIA TXIKI 11
478 20031 AMAIUR ILARGI 11
479 20032 OPORRAK IÑAKI 11
480 20057 XUHARE ORIA TXIKI 11
481 20064 ASÍ KREUZIGUER BRONX 11
482 20073 XUHARE ORIA TXIKI 11
483 20077 BIRRAS IZKIÑA 11
484 20090 MOTOMAN 11
485 20091 NAGUSIA79 BRONX 11
486 20092 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 11
487 20093 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 11
488 20094 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 11
489 20099 MUTRIKU AITZAGA (Usurbil) 11
490 20102 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 11
491 20103 ALAVALVERDE INSAUSTI 11
492 20109 LE NORMAND ILARGI 11
493 20128 MOUNTAINMEN INSAUSTI 11
494 20136 DRAGO GENESIS 11
495 20151 FRANTXESKA BRONX 11
496 20203 SON GOKU INSAUSTI 11
497 20239 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 11
498 20247 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 11
499 20272 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 11
500 20323 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 11

Siguientes boletos