Vuelta a España 2022

13ª etapa - Ronda – Montilla (iraila 2) 168,4 Km.

Clasificación de la etapa

Puesto Ciclista Puntos
1 55 PEDERSEN Mads (TFS) 20
2 52 COQUARD Bryan (COF) 14
3 41 ACKERMANN Pascal (UAD) 13
4 * No puntua
5 58 VAN POPPEL Danny (BOH) 11
6 * No puntua
7 187 EZQUERRA Jesús (BBH) 9
8 * No puntua
9 5 ROGLIC Primož (TJV) 7
10 73 BERRADE Urko (EKP) 6
11 157 GALVÁN Francisco (EKP) 5
12 * No puntua
13 182 BATTISTELLA Samuele (AST) 3
14 * No puntua
15 * No puntua

Clasificación general provisional

Puesto Ciclista Puntos
1 3 EVENEPOEL Remco (QST) 5
2 5 ROGLIC Primož (TJV) 2
3 16 MAS Enric (MOV) 1

Listado de puntos diarios

*Ganadores del día

Puesto Boleto Nombre Bar Puntos
1 20176 PIXKOR LARRAÑAGA 45
2 20194 TXIAPUTXI IÑAKI 45
3 20134 TURFISTA GENESIS 44
4 2116 GAMBAS ABEND 42
5 2131 LUPITA P ABEND 42
6 2357 LA VECINA DEL YOGA GURE ETXEA 42
7 2453 KRISTAPSSON IZKIÑA 42
8 2469 ANZIOLA JM IZKIÑA 42
9 2489 ITXEMI IZKIÑA 42
10 20019 RUBENICO GENESIS 42
11 20167 MALACHA GENESIS 42
12 20246 PRETTY LARRAÑAGA 42
13 20249 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 42
14 20295 GLOBEROS GENESIS 42
15 20317 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 42
16 20060 XUHARE ORIA TXIKI 41
17 104 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 38
18 20076 BIRRAS IZKIÑA 38
19 20227 ZUMABIKE JULIAN 38
20 20235 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 38
21 20311 PATOS LARRAÑAGA 38
22 20354 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 38
23 20114 ESPIS GURE ETXEA 37
24 20307 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 37
25 2051 MADDI ETA LEIRE ILARGI 36
26 2487 ITXEMI IZKIÑA 36
27 6136 GENO SANZ ABEND 36
28 20202 SON GOKU INSAUSTI 36
29 2452 UANX IZKIÑA 35
30 20291 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 35
31 20343 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 35
32 79 ALENJUKU GENESIS 34
33 2106 TOMY-PROGY ABEND 34
34 2110 GAMBAS ABEND 34
35 20035 TXAMARRIA IZKIÑA 34
36 20190 LE TOUR EGUZKI 34
37 20300 ZIGOR GALLARDO LARRAÑAGA 34
38 105 LANDER TEIJIDO BENTA (Usurbil) 33
39 2406 MIGUIL TARNER INSAUSTI 33
40 2418 HABIER INSAUSTI 33
41 6608 IKER 1 EGUZKI 33
42 20005 EGOITZ AMAS IÑAKI 33
43 20011 JON AGIRRE UDABERRI 33
44 20036 TXAMARRIA IZKIÑA 33
45 20069 GALDONA TXIRIBOGA (Usurbil) 33
46 20127 DRAGO GENESIS 33
47 20160 MALACHA GENESIS 33
48 20171 CALLEJEROS VIAJEROS AVENIDA 33
49 20298 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 33
50 20319 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 33
51 203 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 32
52 20006 EGOITZ AMAS ILARGI 32
53 20224 LENA ULRICH LARRAÑAGA 32
54 20232 GONTXA2 TXIRIBOGA (Usurbil) 32
55 20234 GONTXA3 TXIRIBOGA (Usurbil) 32
56 20268 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 32
57 20229 LENA ULRICH LARRAÑAGA 31
58 20318 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 31
59 20324 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 31
60 61 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 30
61 2126 GAMBAS ABEND 30
62 2405 THANASI KOKKINAKIS INSAUSTI 30
63 2407 THANASI KOKKINAKIS INSAUSTI 30
64 6611 IKER 1 EGUZKI 30
65 20014 LOS ATAQUES DE MAS BRONX 30
66 20058 XUHARE ORIA TXIKI 30
67 20302 ZIGOR GALLARDO LARRAÑAGA 30
68 60 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 29
69 78 CARY GENESIS 29
70 84 SILDU GENESIS 29
71 87 HAIMAR CALLE GENESIS 29
72 205 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 29
73 208 PALOMO BUENETXEA BUENETXEA 29
74 211 BEGOTOKER ILARGI 29
75 2115 GAMBAS ABEND 29
76 2117 GIE ABEND 29
77 2118 GIE ABEND 29
78 2119 GIE ABEND 29
79 2368 IÑAKI LETAMENDI GURE ETXEA 29
80 2403 BAKUNIN INSAUSTI 29
81 2408 LEBRON OTSOA INSAUSTI 29
82 2424 GONTXU INSAUSTI 29
83 2456 FLOYD IZKIÑA 29
84 2477 XABIER BERAZA IZKIÑA 29
85 2480 ITXEMI IZKIÑA 29
86 2488 ITXEMI IZKIÑA 29
87 3005 IBON MUJIKA GENESIS 29
88 6014 PANAYOTIS TXIRIBOGA (Usurbil) 29
89 6021 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 29
90 6022 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 29
91 6023 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 29
92 6137 UXUE SANZ ABEND 29
93 6602 JUSTO LILLO EGUZKI 29
94 20009 UIXTINGO EXPREXUE INSAUSTI 29
95 20020 ROKOVACEVIC BRONX 29
96 20021 SOFIOSKARANE GENESIS 29
97 20022 SOFIOSKARANE GENESIS 29
98 20023 EKHIUR ILARGI 29
99 20054 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 29
100 20057 XUHARE ORIA TXIKI 29
101 20083 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 29
102 20084 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 29
103 20086 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 29
104 20087 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 29
105 20106 LLENALAGOS TEAM ORIA TXIKI 29
106 20107 SOMOS IZKIÑA 29
107 20111 ASI KREUZIGUER BRONX 29
108 20113 ESPIS GURE ETXEA 29
109 20130 DRAGO GENESIS 29
110 20140 INTXAURRONDO ALDATZEKUA 29
111 20141 NUMANTINO INSAUSTI 29
112 20147 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 29
113 20157 IMA29 BENTA (Usurbil) 29
114 20162 TARIN INSAUSTI 29
115 20170 PATOS LARRAÑAGA 29
116 20174 RORO TALDEA AVENIDA 29
117 20178 NAGUSIA79 BRONX 29
118 20180 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 29
119 20181 JUANLU14 TXOKO (Jaizkibel) 29
120 20188 LE TOUR LARRAÑAGA 29
121 20192 BIMBO IÑAKI 29
122 20197 PANTXO BRONX 29
123 20204 NIKOLA LARRAÑAGA 29
124 20226 GONTXA TXIRIBOGA (Usurbil) 29
125 20230 MOU TEAM 29
126 20238 JOSONMIN IÑAKI 29
127 20266 ISABEL DÍAZ AYUSO INSAUSTI 29
128 20270 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 29
129 20271 VAN MADDI BRONX 29
130 20275 PATOS BRONX 29
131 20277 ALBERTO LARRAÑAGA 29
132 20280 BIMBO 29
133 20286 JON HUICI LARRAÑAGA 29
134 20288 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 29
135 20294 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 29
136 20304 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 29
137 20308 XI INSAUSTI 29
138 20309 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 29
139 20310 XI INSAUSTI 29
140 20314 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 29
141 20321 PANORAMIX GENESIS 29
142 20335 STEVEN ROOKS TXIRIBOGA (Usurbil) 29
143 20340 PANORAMIX GENESIS 29
144 20347 GERT-JAN THEUNISSE TXIRIBOGA (Usurbil) 29
145 20361 BIMBO 29
146 20366 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 29
147 69 YOMISMO GENESIS 28
148 2363 JUATZU GURE ETXEA 28
149 2490 ITXEMI IZKIÑA 28
150 6609 IKER 1 EGUZKI 28
151 20029 JON BOBI IN CONCERT ILARGI 28
152 20050 SARAINTZA ILARGI 28
153 20052 YOMISMO LARRAÑAGA 28
154 20096 XUHARE ORIA TXIKI 28
155 20185 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 28
156 20203 SON GOKU INSAUSTI 28
157 20256 JUNELEA BRONX 28
158 20267 JESUS GIL INSAUSTI 28
159 20313 IRALUNA ILARGI 28
160 20334 IRATI ETA ANE GENESIS 28
161 20344 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 28
162 2451 ANDY SCHLECK IZKIÑA 27
163 20033 TXAMARRIA IZKIÑA 27
164 20348 ENARA GALLARDO LARRAÑAGA 27
165 6610 MOVIDASTAR EGUZKI 26
166 20236 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 26
167 20239 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 26
168 20350 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 26
169 56 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 25
170 103 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 25
171 115 KERMEN REDONDO BENTA (Usurbil) 25
172 206 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 25
173 2002 XABI RODRIGUEZ SANCHO 25
174 2056 MADDI ETA LEIRE ILARGI 25
175 2108 GAMBAS ABEND 25
176 2111 GAMBAS ABEND 25
177 2130 LUPITA P ABEND 25
178 2132 LUPITA P ABEND 25
179 2133 LUPITA P ABEND 25
180 2354 PIÑATOS GURE ETXEA 25
181 2471 ANZIOLA CA IZKIÑA 25
182 6015 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 25
183 6016 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 25
184 6017 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 25
185 20007 CORDERONE LARRAÑAGA 25
186 20043 DARKOX IÑAKI 25
187 20045 ALBERSAN AVENIDA 25
188 20051 IGOR21 SANCHO 25
189 20061 XUHARE ORIA TXIKI 25
190 20067 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 25
191 20080 PIXKOR LARRAÑAGA 25
192 20088 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 25
193 20089 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 25
194 20101 JUANJO ERAUSKIN ILARGI 25
195 20112 DIVITRON ILARGI 25
196 20133 CALLEJEROS 3 AVENIDA 25
197 20152 MALACHA GENESIS 25
198 20153 XHUNO EGUZKI 25
199 20155 XHUNO EGUZKI 25
200 20214 PATOS LARRAÑAGA 25
201 20245 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 25
202 20263 PLUMBO LARRAÑAGA 25
203 20336 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 25
204 20337 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 25
205 20383 PIXKOR LARRAÑAGA 25
206 20386 ORELLUT ABEND 25
207 1 LANDER TEIJIDO ANTXETA (Usurbil) 24
208 2120 GIE ABEND 24
209 6005 JOXEMAI ZUBELDIA TXIRIBOGA (Usurbil) 24
210 20027 SON GOKU INSAUSTI 24
211 20124 DRAGO GENESIS 24
212 20139 ZOPILOTES BRONX 24
213 20161 FRANTXESKA BRONX 24
214 77 ALENJUKU GENESIS 23
215 81 JUAN SEGUROLA GENESIS 23
216 88 NAHIA-DANEL GENESIS 23
217 114 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 23
218 2103 IRATI OLAIA ABEND 23
219 2351 SHIBA GURE ETXEA 23
220 2427 GIANNIS ANTETOKOUNMPO INSAUSTI 23
221 2455 PINK IZKIÑA 23
222 20010 BETELU IZKIÑA 23
223 20013 PORUNPELOTURF.ES GENESIS 23
224 20034 TXAMARRIA IZKIÑA 23
225 20042 TXAMARRIA IZKIÑA 23
226 20056 XUHARE ORIA TXIKI 23
227 20073 XUHARE ORIA TXIKI 23
228 20075 MIRENTXU LARRAÑAGA 23
229 20099 MUTRIKU AITZAGA (Usurbil) 23
230 20109 LE NORMAND ILARGI 23
231 20131 DRAGO GENESIS 23
232 20136 DRAGO GENESIS 23
233 20151 FRANTXESKA BRONX 23
234 20172 PIXKOR LARRAÑAGA 23
235 20179 PATOS LARRAÑAGA 23
236 20206 ULIZAR ORIA TXIKI 23
237 20208 ANE Y ALEX IZKIÑA 23
238 20254 GAZTELEKU TXIRIBOGA (Usurbil) 23
239 20276 BUD1 LARRAÑAGA 23
240 20292 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 23
241 20323 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 23
242 20356 RAUL ALCALA TXIRIBOGA (Usurbil) 23
243 20369 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 23
244 51 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 22
245 57 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 22
246 2104 IRATI OLAIA ABEND 22
247 2127 IRATI OLAIA ABEND 22
248 2422 IRMO INSAUSTI 22
249 6139 SUSI ABEND 22
250 6140 SUSI ABEND 22
251 20012 ROGERSTEL 22
252 20039 TXAMARRIA IZKIÑA 22
253 20121 ASIER ILLARRA LARRAÑAGA 22
254 20149 FRANTXESKA BRONX 22
255 20225 LENA ULRICH LARRAÑAGA 22
256 20253 PRETTY LARRAÑAGA 22
257 20306 PACO ANTÓN LARRAÑAGA 22
258 20367 GONTZAL MOTOR GENESIS 22
259 302 AIZPE TXIRIBOGA (Usurbil) 21
260 20142 DRAGO GENESIS 21
261 20143 ZOPILOTES BRONX 21
262 20166 IKER1 AVENIDA 21
263 20228 LE TOUR EGUZKI 21
264 20269 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 21
265 20346 IRATI ETA ANE GENESIS 21
266 20381 F.O IÑAKI 21
267 59 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 20
268 146 PABLO GORRITI BENTA (Usurbil) 20
269 147 PATXIKO GONZALEZ BENTA (Usurbil) 20
270 148 LARBAIN BENTA (Usurbil) 20
271 149 LARBAIN BENTA (Usurbil) 20
272 204 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 20
273 2003 XABI (AUPA ORIO) SANCHO 20
274 2059 JUNELEA ILARGI 20
275 2109 GAMBAS ABEND 20
276 2114 GAMBAS ABEND 20
277 2121 GIE ABEND 20
278 2123 GIE ABEND 20
279 2359 IRATI ETA ANE GENESIS 20
280 2369 EL MOÑAS GURE ETXEA 20
281 2402 TOKEGOL INSAUSTI 20
282 2416 XABITZ INSAUSTI 20
283 2425 JABATO 13 INSAUSTI 20
284 2464 MENDI-ARGI IZKIÑA 20
285 2478 XABIER BERAZA IZKIÑA 20
286 2483 ITXEMI IZKIÑA 20
287 2485 ITXEMI IZKIÑA 20
288 2486 ITXEMI IZKIÑA 20
289 2491 T-S-R IZKIÑA 20
290 3003 IBON MUJIKA GENESIS 20
291 3004 IBON MUJIKA GENESIS 20
292 6013 ROMERO JR TXIRIBOGA (Usurbil) 20
293 6018 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 20
294 6019 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 20
295 6020 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 20
296 6025 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 20
297 6138 SAIOA SANZ ABEND 20
298 6601 PEIO EGUZKI 20
299 20015 BASKK UDABERRI 20
300 20016 OTAEGI LARRAÑAGA 20
301 20024 ARRANOA TXIRIBOGA (Usurbil) 20
302 20025 LLENALAGOS TEAM ORIA TXIKI 20
303 20031 AMAIUR ILARGI 20
304 20032 OPORRAK IÑAKI 20
305 20038 TXAMARRIA IZKIÑA 20
306 20064 ASÍ KREUZIGUER BRONX 20
307 20065 CAGADA TXIRIBOGA (Usurbil) 20
308 20071 OTAEGI LARRAÑAGA 20
309 20077 BIRRAS IZKIÑA 20
310 20090 MOTOMAN 20
311 20091 NAGUSIA79 BRONX 20
312 20092 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 20
313 20093 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 20
314 20094 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 20
315 20102 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 20
316 20103 ALAVALVERDE INSAUSTI 20
317 20108 BONGOLA ILARGI 20
318 20118 KIXKI LARRAÑAGA 20
319 20128 MOUNTAINMEN INSAUSTI 20
320 20163 IKER1 AVENIDA 20
321 20189 ULIZAR ORIA TXIKI 20
322 20223 LE TOUR LARRAÑAGA 20
323 20243 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 20
324 20247 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 20
325 20250 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 20
326 20258 GAZTELEKU TXIRIBOGA (Usurbil) 20
327 20262 PRETTY LARRAÑAGA 20
328 20272 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 20
329 20274 BUD1 LARRAÑAGA 20
330 20279 ALBERTO LARRAÑAGA 20
331 20282 ALBERTO LARRAÑAGA 20
332 20283 XI INSAUSTI 20
333 20284 ALBERTO LARRAÑAGA 20
334 20287 XI INSAUSTI 20
335 20296 XI INSAUSTI 20
336 20301 XI INSAUSTI 20
337 20316 GLOBEROS GENESIS 20
338 20328 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 20
339 20330 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 20
340 20331 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 20
341 20349 IRALUNA ILARGI 20
342 20362 AIETE ABEND 20
343 20373 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 20
344 20376 BIMBO IÑAKI 20
345 20378 BIMBO IÑAKI 20
346 20382 TXENTEKRAK ORIA TXIKI 20
347 201 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 19
348 2102 IRATI OLAIA ABEND 19
349 2356 PIÑATOS GURE ETXEA 19
350 20003 URLOTEAM LARRAÑAGA 19
351 20041 TXAMARRIA IZKIÑA 19
352 20150 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 19
353 20165 IKER1 AVENIDA 19
354 20175 RORO TALDEA AVENIDA 19
355 101 MACALLAN BENTA (Usurbil) 18
356 301 ANDONI BENTA (Usurbil) 18
357 2122 GIE ABEND 18
358 2124 GIE ABEND 18
359 6142 SUSI ABEND 18
360 20122 ASIER ILLARRA LARRAÑAGA 18
361 20169 FRANTXESKA BRONX 18
362 20183 PATOS LARRAÑAGA 18
363 20028 SON GOKU INSAUSTI 17
364 108 ION VEGA BENTA (Usurbil) 16
365 2053 MADDI ETA LEIRE ILARGI 16
366 2467 ANTZOLA JA IZKIÑA 16
367 20068 GALDONA TXIRIBOGA (Usurbil) 16
368 20079 PIXKOR LARRAÑAGA 16
369 20081 BIMBO BENTA (Usurbil) 16
370 20116 BONGOLA ILARGI 16
371 20145 MALACHA GENESIS 16
372 20209 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 16
373 20241 ZABALO-ENEA LARRAÑAGA 16
374 210 MARIAJE BUENETXEA BUENETXEA 15
375 2413 CI AND DJ INSAUSTI 15
376 20018 CAPIRUIZ27 SANCHO 15
377 86 EUGENIO.L.A. GENESIS 14
378 2128 IRATI OLAIA ABEND 14
379 2428 GIANNIS ANTETOKOUNMPO INSAUSTI 14
380 2472 ANZIOLA F IZKIÑA 14
381 2475 XABIER BERAZA IZKIÑA 14
382 6009 TXIMI TXIRIBOGA (Usurbil) 14
383 20037 TXAMARRIA IZKIÑA 14
384 20095 JABATONES SANCHO 14
385 20148 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 14
386 20303 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 14
387 20315 ENEKO GALLARDO LARRAÑAGA 14
388 20326 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 14
389 20341 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 14
390 20379 PIXKOR LARRAÑAGA 14
391 52 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 13
392 2352 JUNELEA GURE ETXEA 13
393 2355 PIÑATOS GURE ETXEA 13
394 2360 IRATI ETA ANE GENESIS 13
395 2492 FRANKIE IZKIÑA 13
396 6143 SUSI ABEND 13
397 20119 CARMEN MAYORAL LARRAÑAGA 13
398 20259 PRETTY LARRAÑAGA 13
399 20339 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 13
400 20355 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 13
401 20380 MARCO LARRAÑAGA 13
402 70 YOMISMO GENESIS 12
403 2401 MENPIZ10 INSAUSTI 12
404 20047 APAJUE TXIRIBOGA (Usurbil) 12
405 20100 MUTRIKU AITZAGA (Usurbil) 12
406 20125 GOROSTIZU LARRAÑAGA 12
407 20146 MALACHA GENESIS 12
408 20252 JUNELEA BRONX 12
409 20273 BERTALDIS BRONX 12
410 20342 IRATI ETA ANE GENESIS 12
411 20353 IRATI ETA ANE GENESIS 12
412 20377 CUBATA DE TRAMADOL LARRAÑAGA 12
413 20385 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 12
414 55 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 11
415 82 ALENJUKU GENESIS 11
416 209 YOLI BUENETXEA BUENETXEA 11
417 303 AITA BENTA (Usurbil) 11
418 20046 ALBERSAN AVENIDA 11
419 20129 PATOS LARRAÑAGA 11
420 20221 PATOS LARRAÑAGA 11
421 20338 IRALUNA ILARGI 11
422 109 ANDONI OLAZABAL BENTA (Usurbil) 10
423 20255 PRETTY LARRAÑAGA 10
424 20345 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 10
425 20359 GONTZAL MOTOR GENESIS 10
426 20374 COMEME LA ZAMBURIÑA LARRAÑAGA 10
427 54 IRATI ETA ANE GENESIS 9
428 58 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 9
429 74 YOMISMO GENESIS 9
430 85 SILDU GENESIS 9
431 89 NAHIA-DANEL GENESIS 9
432 207 UNDERTAKER BUENETXEA 9
433 2057 PORRILLO ILARGI ILARGI 9
434 2107 GAMBAS ABEND 9
435 2125 GAMBAS ABEND 9
436 2129 IRATI OLAIA ABEND 9
437 2361 IRATI ETA ANE GENESIS 9
438 2362 IRATI ETA ANE GENESIS 9
439 2364 JUATZU GURE ETXEA 9
440 2365 JUATZU GURE ETXEA 9
441 2412 CALIA FOREVER INSAUSTI 9
442 2415 TXIRIBIKU INSAUSTI 9
443 2429 DIKKENEK INSAUSTI 9
444 2457 LAGUERTHA IZKIÑA 9
445 2468 ANZIOLA VI IZKIÑA 9
446 2476 XABIER BERAZA IZKIÑA 9
447 2493 FRANKIE IZKIÑA 9
448 2494 FRANKIE IZKIÑA 9
449 3001 JON MUJIKA GENESIS 9
450 6010 DNTX TXIRIBOGA (Usurbil) 9
451 6141 SUSI ABEND 9
452 6606 HANNAH MONTANA EGUZKI 9
453 6607 IKER 1 EGUZKI 9
454 20002 JOXE PIKABEA ILARGI 9
455 20004 MAKENRROE JALGI 9
456 20048 JONBOBI IN CONCERT ILARGI 9
457 20053 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 9
458 20062 XUHARE ORIA TXIKI 9
459 20072 XUHARE ORIA TXIKI 9
460 20074 GARRO LARRAÑAGA 9
461 20078 JAVILO67 UDABERRI 9
462 20082 BIMBO BENTA (Usurbil) 9
463 20097 XUHARE ORIA TXIKI 9
464 20126 DRAGO GENESIS 9
465 20132 TURFISTA GENESIS 9
466 20158 MALACHA GENESIS 9
467 20159 MALACHA GENESIS 9
468 20177 GARAGARTZA TEAM BRONX 9
469 20182 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 9
470 20187 BIMBO BUENETXEA 9
471 20193 TXIAPUTXI IÑAKI 9
472 20195 CLARI AVENIDA 9
473 20207 PEIXOTO SANCHO 9
474 20210 PEIXOTO SANCHO 9
475 20211 PEIXOTO SANCHO 9
476 20215 TXIAPUTXI BRONX 9
477 20220 PEIXOTO SANCHO 9
478 20222 PEIXOTO SANCHO 9
479 20233 LENA ULRICH LARRAÑAGA 9
480 20237 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 9
481 20240 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 9
482 20242 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 9
483 20244 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 9
484 20248 PRETTY LARRAÑAGA 9
485 20251 PRETTY LARRAÑAGA 9
486 20264 TEO-MATEO LARRAÑAGA 9
487 20278 JON HUICI LARRAÑAGA 9
488 20281 JON HUICI LARRAÑAGA 9
489 20297 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 9
490 20305 XI INSAUSTI 9
491 20325 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 9
492 20327 ANA IPARRA LARRAÑAGA 9
493 20333 PANORAMIX GENESIS 9
494 20358 GONTZAL MOTOR GENESIS 9
495 20368 QUEVEDO-BIZARRAP LARRAÑAGA 9
496 20375 RPMA IZKIÑA 9
497 20384 TOUR FANTÁSTICO MARCA 1999 ABEND 9
498 68 YOMISMO GENESIS 8
499 2058 JUNELEA ILARGI 8
500 20070 YOMISMO LARRAÑAGA 8

Siguientes boletos