Vuelta a España 2022

16ª etapa - Sanlúcar de Barrameda – Tomares (iraila 6) 189,4 Km.

Clasificación de la etapa

Puesto Ciclista Puntos
1 55 PEDERSEN Mads (TFS) 20
2 41 ACKERMANN Pascal (UAD) 14
3 58 VAN POPPEL Danny (BOH) 13
4 * No puntua
5 * No puntua
6 182 BATTISTELLA Samuele (AST) 10
7 * No puntua
8 * No puntua
9 187 EZQUERRA Jesús (BBH) 7
10 * No puntua
11 * No puntua
12 52 COQUARD Bryan (COF) 4
13 30 RODRÍGUEZ Carlos (IGD) 3
14 122 BAKELANTS Jan (IWG) 2
15 22 AYUSO Juan (UAD) 1

Clasificación general provisional

Puesto Ciclista Puntos
1 3 EVENEPOEL Remco (QST) 5
2 5 ROGLIC Primož (TJV) 2
3 16 MAS Enric (MOV) 1

Listado de puntos diarios

*Ganadores del día

Puesto Boleto Nombre Bar Puntos
1 20060 XUHARE ORIA TXIKI 52
2 20176 PIXKOR LARRAÑAGA 49
3 20114 ESPIS GURE ETXEA 46
4 20194 TXIAPUTXI IÑAKI 46
5 2051 MADDI ETA LEIRE ILARGI 42
6 20019 RUBENICO GENESIS 39
7 20134 TURFISTA GENESIS 39
8 20167 MALACHA GENESIS 39
9 20227 ZUMABIKE JULIAN 39
10 20235 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 39
11 20354 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 39
12 2110 GAMBAS ABEND 38
13 20029 JON BOBI IN CONCERT ILARGI 38
14 2116 GAMBAS ABEND 36
15 2131 LUPITA P ABEND 36
16 2357 LA VECINA DEL YOGA GURE ETXEA 36
17 2453 KRISTAPSSON IZKIÑA 36
18 2469 ANZIOLA JM IZKIÑA 36
19 2489 ITXEMI IZKIÑA 36
20 2490 ITXEMI IZKIÑA 36
21 20052 YOMISMO LARRAÑAGA 36
22 20246 PRETTY LARRAÑAGA 36
23 20249 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 36
24 20295 GLOBEROS GENESIS 36
25 20317 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 36
26 69 YOMISMO GENESIS 35
27 79 ALENJUKU GENESIS 35
28 2363 JUATZU GURE ETXEA 35
29 6609 IKER 1 EGUZKI 35
30 20035 TXAMARRIA IZKIÑA 35
31 20050 SARAINTZA ILARGI 35
32 20096 XUHARE ORIA TXIKI 35
33 20185 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 35
34 20234 GONTXA3 TXIRIBOGA (Usurbil) 35
35 20256 JUNELEA BRONX 35
36 20267 JESUS GIL INSAUSTI 35
37 20300 ZIGOR GALLARDO LARRAÑAGA 35
38 20313 IRALUNA ILARGI 35
39 20344 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 35
40 2406 MIGUIL TARNER INSAUSTI 34
41 6608 IKER 1 EGUZKI 34
42 20005 EGOITZ AMAS IÑAKI 34
43 20036 TXAMARRIA IZKIÑA 34
44 20069 GALDONA TXIRIBOGA (Usurbil) 34
45 20127 DRAGO GENESIS 34
46 20160 MALACHA GENESIS 34
47 20171 CALLEJEROS VIAJEROS AVENIDA 34
48 20319 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 34
49 20057 XUHARE ORIA TXIKI 33
50 20073 XUHARE ORIA TXIKI 33
51 20136 DRAGO GENESIS 33
52 20203 SON GOKU INSAUSTI 33
53 20232 GONTXA2 TXIRIBOGA (Usurbil) 33
54 104 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 32
55 203 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 32
56 2418 HABIER INSAUSTI 32
57 20006 EGOITZ AMAS ILARGI 32
58 20143 ZOPILOTES BRONX 32
59 20224 LENA ULRICH LARRAÑAGA 32
60 20268 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 32
61 2106 TOMY-PROGY ABEND 31
62 20027 SON GOKU INSAUSTI 31
63 20058 XUHARE ORIA TXIKI 31
64 88 NAHIA-DANEL GENESIS 30
65 2351 SHIBA GURE ETXEA 30
66 20013 PORUNPELOTURF.ES GENESIS 30
67 20034 TXAMARRIA IZKIÑA 30
68 20042 TXAMARRIA IZKIÑA 30
69 20099 MUTRIKU AITZAGA (Usurbil) 30
70 20109 LE NORMAND ILARGI 30
71 20124 DRAGO GENESIS 30
72 20131 DRAGO GENESIS 30
73 20151 FRANTXESKA BRONX 30
74 20172 PIXKOR LARRAÑAGA 30
75 20323 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 30
76 20356 RAUL ALCALA TXIRIBOGA (Usurbil) 30
77 20369 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 30
78 105 LANDER TEIJIDO BENTA (Usurbil) 29
79 6611 IKER 1 EGUZKI 29
80 20003 URLOTEAM LARRAÑAGA 29
81 20011 JON AGIRRE UDABERRI 29
82 20076 BIRRAS IZKIÑA 29
83 20175 RORO TALDEA AVENIDA 29
84 20298 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 29
85 20311 PATOS LARRAÑAGA 29
86 1 LANDER TEIJIDO ANTXETA (Usurbil) 28
87 2056 MADDI ETA LEIRE ILARGI 28
88 2356 PIÑATOS GURE ETXEA 28
89 2456 FLOYD IZKIÑA 28
90 6016 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 28
91 20061 XUHARE ORIA TXIKI 28
92 20133 CALLEJEROS 3 AVENIDA 28
93 20324 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 28
94 211 BEGOTOKER ILARGI 27
95 2120 GIE ABEND 27
96 6005 JOXEMAI ZUBELDIA TXIRIBOGA (Usurbil) 27
97 20155 XHUNO EGUZKI 27
98 206 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 26
99 2108 GAMBAS ABEND 26
100 2132 LUPITA P ABEND 26
101 2354 PIÑATOS GURE ETXEA 26
102 20045 ALBERSAN AVENIDA 26
103 20080 PIXKOR LARRAÑAGA 26
104 56 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 25
105 103 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 25
106 115 KERMEN REDONDO BENTA (Usurbil) 25
107 205 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 25
108 2002 XABI RODRIGUEZ SANCHO 25
109 2111 GAMBAS ABEND 25
110 2130 LUPITA P ABEND 25
111 2133 LUPITA P ABEND 25
112 2467 ANTZOLA JA IZKIÑA 25
113 2471 ANZIOLA CA IZKIÑA 25
114 6014 PANAYOTIS TXIRIBOGA (Usurbil) 25
115 6015 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 25
116 6017 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 25
117 6022 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 25
118 6137 UXUE SANZ ABEND 25
119 20007 CORDERONE LARRAÑAGA 25
120 20043 DARKOX IÑAKI 25
121 20051 IGOR21 SANCHO 25
122 20067 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 25
123 20086 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 25
124 20088 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 25
125 20089 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 25
126 20101 JUANJO ERAUSKIN ILARGI 25
127 20107 SOMOS IZKIÑA 25
128 20112 DIVITRON ILARGI 25
129 20147 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 25
130 20152 MALACHA GENESIS 25
131 20153 XHUNO EGUZKI 25
132 20157 IMA29 BENTA (Usurbil) 25
133 20192 BIMBO IÑAKI 25
134 20206 ULIZAR ORIA TXIKI 25
135 20208 ANE Y ALEX IZKIÑA 25
136 20214 PATOS LARRAÑAGA 25
137 20229 LENA ULRICH LARRAÑAGA 25
138 20245 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 25
139 20254 GAZTELEKU TXIRIBOGA (Usurbil) 25
140 20263 PLUMBO LARRAÑAGA 25
141 20304 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 25
142 20318 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 25
143 20336 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 25
144 20337 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 25
145 20383 PIXKOR LARRAÑAGA 25
146 20386 ORELLUT ABEND 25
147 20079 PIXKOR LARRAÑAGA 24
148 20225 LENA ULRICH LARRAÑAGA 24
149 61 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 23
150 2126 GAMBAS ABEND 23
151 2405 THANASI KOKKINAKIS INSAUSTI 23
152 2407 THANASI KOKKINAKIS INSAUSTI 23
153 2416 XABITZ INSAUSTI 23
154 6019 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 23
155 6136 GENO SANZ ABEND 23
156 20014 LOS ATAQUES DE MAS BRONX 23
157 20090 MOTOMAN 23
158 20095 JABATONES SANCHO 23
159 20103 ALAVALVERDE INSAUSTI 23
160 20197 PANTXO BRONX 23
161 20275 PATOS BRONX 23
162 20284 ALBERTO LARRAÑAGA 23
163 20302 ZIGOR GALLARDO LARRAÑAGA 23
164 60 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 22
165 78 CARY GENESIS 22
166 84 SILDU GENESIS 22
167 87 HAIMAR CALLE GENESIS 22
168 208 PALOMO BUENETXEA BUENETXEA 22
169 2115 GAMBAS ABEND 22
170 2117 GIE ABEND 22
171 2118 GIE ABEND 22
172 2119 GIE ABEND 22
173 2368 IÑAKI LETAMENDI GURE ETXEA 22
174 2403 BAKUNIN INSAUSTI 22
175 2408 LEBRON OTSOA INSAUSTI 22
176 2424 GONTXU INSAUSTI 22
177 2452 UANX IZKIÑA 22
178 2477 XABIER BERAZA IZKIÑA 22
179 2480 ITXEMI IZKIÑA 22
180 2488 ITXEMI IZKIÑA 22
181 3005 IBON MUJIKA GENESIS 22
182 6021 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 22
183 6023 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 22
184 6602 JUSTO LILLO EGUZKI 22
185 20009 UIXTINGO EXPREXUE INSAUSTI 22
186 20020 ROKOVACEVIC BRONX 22
187 20021 SOFIOSKARANE GENESIS 22
188 20022 SOFIOSKARANE GENESIS 22
189 20023 EKHIUR ILARGI 22
190 20054 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 22
191 20083 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 22
192 20084 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 22
193 20087 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 22
194 20106 LLENALAGOS TEAM ORIA TXIKI 22
195 20111 ASI KREUZIGUER BRONX 22
196 20113 ESPIS GURE ETXEA 22
197 20130 DRAGO GENESIS 22
198 20140 INTXAURRONDO ALDATZEKUA 22
199 20141 NUMANTINO INSAUSTI 22
200 20162 TARIN INSAUSTI 22
201 20170 PATOS LARRAÑAGA 22
202 20174 RORO TALDEA AVENIDA 22
203 20178 NAGUSIA79 BRONX 22
204 20180 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 22
205 20181 JUANLU14 TXOKO (Jaizkibel) 22
206 20188 LE TOUR LARRAÑAGA 22
207 20190 LE TOUR EGUZKI 22
208 20204 NIKOLA LARRAÑAGA 22
209 20226 GONTXA TXIRIBOGA (Usurbil) 22
210 20230 MOU TEAM 22
211 20238 JOSONMIN IÑAKI 22
212 20266 ISABEL DÍAZ AYUSO INSAUSTI 22
213 20270 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 22
214 20271 VAN MADDI BRONX 22
215 20277 ALBERTO LARRAÑAGA 22
216 20280 BIMBO 22
217 20286 JON HUICI LARRAÑAGA 22
218 20288 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 22
219 20291 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 22
220 20294 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 22
221 20308 XI INSAUSTI 22
222 20309 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 22
223 20310 XI INSAUSTI 22
224 20314 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 22
225 20316 GLOBEROS GENESIS 22
226 20321 PANORAMIX GENESIS 22
227 20335 STEVEN ROOKS TXIRIBOGA (Usurbil) 22
228 20340 PANORAMIX GENESIS 22
229 20343 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 22
230 20347 GERT-JAN THEUNISSE TXIRIBOGA (Usurbil) 22
231 20361 BIMBO 22
232 20366 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 22
233 302 AIZPE TXIRIBOGA (Usurbil) 21
234 2003 XABI (AUPA ORIO) SANCHO 21
235 2053 MADDI ETA LEIRE ILARGI 21
236 2402 TOKEGOL INSAUSTI 21
237 2491 T-S-R IZKIÑA 21
238 6025 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 21
239 20015 BASKK UDABERRI 21
240 20025 LLENALAGOS TEAM ORIA TXIKI 21
241 20142 DRAGO GENESIS 21
242 20145 MALACHA GENESIS 21
243 20166 IKER1 AVENIDA 21
244 20228 LE TOUR EGUZKI 21
245 20269 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 21
246 20307 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 21
247 20346 IRATI ETA ANE GENESIS 21
248 146 PABLO GORRITI BENTA (Usurbil) 20
249 147 PATXIKO GONZALEZ BENTA (Usurbil) 20
250 148 LARBAIN BENTA (Usurbil) 20
251 204 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 20
252 2059 JUNELEA ILARGI 20
253 2109 GAMBAS ABEND 20
254 2114 GAMBAS ABEND 20
255 2121 GIE ABEND 20
256 2124 GIE ABEND 20
257 2359 IRATI ETA ANE GENESIS 20
258 2425 JABATO 13 INSAUSTI 20
259 2464 MENDI-ARGI IZKIÑA 20
260 2478 XABIER BERAZA IZKIÑA 20
261 2483 ITXEMI IZKIÑA 20
262 2485 ITXEMI IZKIÑA 20
263 2486 ITXEMI IZKIÑA 20
264 2487 ITXEMI IZKIÑA 20
265 3003 IBON MUJIKA GENESIS 20
266 3004 IBON MUJIKA GENESIS 20
267 6013 ROMERO JR TXIRIBOGA (Usurbil) 20
268 6018 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 20
269 6020 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 20
270 6138 SAIOA SANZ ABEND 20
271 6142 SUSI ABEND 20
272 20016 OTAEGI LARRAÑAGA 20
273 20024 ARRANOA TXIRIBOGA (Usurbil) 20
274 20031 AMAIUR ILARGI 20
275 20032 OPORRAK IÑAKI 20
276 20064 ASÍ KREUZIGUER BRONX 20
277 20065 CAGADA TXIRIBOGA (Usurbil) 20
278 20071 OTAEGI LARRAÑAGA 20
279 20077 BIRRAS IZKIÑA 20
280 20091 NAGUSIA79 BRONX 20
281 20092 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 20
282 20093 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 20
283 20094 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 20
284 20102 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 20
285 20128 MOUNTAINMEN INSAUSTI 20
286 20202 SON GOKU INSAUSTI 20
287 20236 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 20
288 20239 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 20
289 20247 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 20
290 20262 PRETTY LARRAÑAGA 20
291 20272 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 20
292 20274 BUD1 LARRAÑAGA 20
293 20279 ALBERTO LARRAÑAGA 20
294 20282 ALBERTO LARRAÑAGA 20
295 20283 XI INSAUSTI 20
296 20287 XI INSAUSTI 20
297 20296 XI INSAUSTI 20
298 20301 XI INSAUSTI 20
299 20328 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 20
300 20330 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 20
301 20331 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 20
302 20350 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 20
303 20373 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 20
304 20376 BIMBO IÑAKI 20
305 20378 BIMBO IÑAKI 20
306 2122 GIE ABEND 19
307 20039 TXAMARRIA IZKIÑA 19
308 20062 XUHARE ORIA TXIKI 19
309 20122 ASIER ILLARRA LARRAÑAGA 19
310 20161 FRANTXESKA BRONX 19
311 108 ION VEGA BENTA (Usurbil) 18
312 20033 TXAMARRIA IZKIÑA 18
313 20068 GALDONA TXIRIBOGA (Usurbil) 18
314 20081 BIMBO BENTA (Usurbil) 18
315 20189 ULIZAR ORIA TXIKI 18
316 20209 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 18
317 20241 ZABALO-ENEA LARRAÑAGA 18
318 20348 ENARA GALLARDO LARRAÑAGA 18
319 114 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 17
320 20306 PACO ANTÓN LARRAÑAGA 17
321 51 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 16
322 55 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 16
323 57 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 16
324 2104 IRATI OLAIA ABEND 16
325 2123 GIE ABEND 16
326 2127 IRATI OLAIA ABEND 16
327 2422 IRMO INSAUSTI 16
328 2451 ANDY SCHLECK IZKIÑA 16
329 6139 SUSI ABEND 16
330 6140 SUSI ABEND 16
331 6610 MOVIDASTAR EGUZKI 16
332 20012 ROGERSTEL 16
333 20121 ASIER ILLARRA LARRAÑAGA 16
334 20149 FRANTXESKA BRONX 16
335 20253 PRETTY LARRAÑAGA 16
336 20334 IRATI ETA ANE GENESIS 16
337 20367 GONTZAL MOTOR GENESIS 16
338 20381 F.O IÑAKI 16
339 59 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 15
340 68 YOMISMO GENESIS 15
341 149 LARBAIN BENTA (Usurbil) 15
342 2058 JUNELEA ILARGI 15
343 2369 EL MOÑAS GURE ETXEA 15
344 6601 PEIO EGUZKI 15
345 20070 YOMISMO LARRAÑAGA 15
346 20085 PIXKOR LARRAÑAGA 15
347 20108 BONGOLA ILARGI 15
348 20118 KIXKI LARRAÑAGA 15
349 20163 IKER1 AVENIDA 15
350 20223 LE TOUR LARRAÑAGA 15
351 20243 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 15
352 20250 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 15
353 20258 GAZTELEKU TXIRIBOGA (Usurbil) 15
354 20326 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 15
355 20349 IRALUNA ILARGI 15
356 20362 AIETE ABEND 15
357 20372 NO BINARIO LARRAÑAGA 15
358 20382 TXENTEKRAK ORIA TXIKI 15
359 52 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 14
360 2352 JUNELEA GURE ETXEA 14
361 2355 PIÑATOS GURE ETXEA 14
362 2360 IRATI ETA ANE GENESIS 14
363 2492 FRANKIE IZKIÑA 14
364 6143 SUSI ABEND 14
365 20028 SON GOKU INSAUSTI 14
366 20056 XUHARE ORIA TXIKI 14
367 20119 CARMEN MAYORAL LARRAÑAGA 14
368 20259 PRETTY LARRAÑAGA 14
369 20339 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 14
370 20355 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 14
371 82 ALENJUKU GENESIS 13
372 209 YOLI BUENETXEA BUENETXEA 13
373 20046 ALBERSAN AVENIDA 13
374 20072 XUHARE ORIA TXIKI 13
375 20100 MUTRIKU AITZAGA (Usurbil) 13
376 20116 BONGOLA ILARGI 13
377 20129 PATOS LARRAÑAGA 13
378 20169 FRANTXESKA BRONX 13
379 20221 PATOS LARRAÑAGA 13
380 20338 IRALUNA ILARGI 13
381 20380 MARCO LARRAÑAGA 13
382 70 YOMISMO GENESIS 12
383 101 MACALLAN BENTA (Usurbil) 12
384 2401 MENPIZ10 INSAUSTI 12
385 2427 GIANNIS ANTETOKOUNMPO INSAUSTI 12
386 6009 TXIMI TXIRIBOGA (Usurbil) 12
387 20047 APAJUE TXIRIBOGA (Usurbil) 12
388 20125 GOROSTIZU LARRAÑAGA 12
389 20146 MALACHA GENESIS 12
390 20150 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 12
391 20252 JUNELEA BRONX 12
392 20273 BERTALDIS BRONX 12
393 20342 IRATI ETA ANE GENESIS 12
394 20353 IRATI ETA ANE GENESIS 12
395 20377 CUBATA DE TRAMADOL LARRAÑAGA 12
396 20385 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 12
397 2103 IRATI OLAIA ABEND 11
398 2482 ITXEMI IZKIÑA 11
399 2484 ITXEMI IZKIÑA 11
400 71 YOMISMO GENESIS 10
401 72 YOMISMO GENESIS 10
402 2054 MADDI ETA LEIRE ILARGI 10
403 2420 ZURUDIOS INSAUSTI 10
404 2423 VALDERDEDIOS INSAUSTI 10
405 2428 GIANNIS ANTETOKOUNMPO INSAUSTI 10
406 20040 TXAMARRIA IZKIÑA 10
407 20097 XUHARE ORIA TXIKI 10
408 20105 BONGOLA ILARGI 10
409 20115 DIKKENEK AVENIDA 10
410 20164 MALACHA GENESIS 10
411 20165 IKER1 AVENIDA 10
412 20183 PATOS LARRAÑAGA 10
413 20265 JUNELEA BRONX 10
414 20363 FRANTXESKA BRONX 10
415 20370 GONTZAL MOTOR GENESIS 10
416 201 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 9
417 301 ANDONI BENTA (Usurbil) 9
418 2102 IRATI OLAIA ABEND 9
419 20010 BETELU IZKIÑA 9
420 20041 TXAMARRIA IZKIÑA 9
421 20139 ZOPILOTES BRONX 9
422 210 MARIAJE BUENETXEA BUENETXEA 8
423 77 ALENJUKU GENESIS 7
424 303 AITA BENTA (Usurbil) 7
425 2468 ANZIOLA VI IZKIÑA 7
426 2475 XABIER BERAZA IZKIÑA 7
427 76 ALENJUKU GENESIS 6
428 81 JUAN SEGUROLA GENESIS 6
429 2426 LUCKY INSAUSTI 6
430 2455 PINK IZKIÑA 6
431 6008 KOMO ME PONES AYUSO TXIRIBOGA (Usurbil) 6
432 20075 MIRENTXU LARRAÑAGA 6
433 20110 LE NORMAND ILARGI 6
434 20117 KARRAMARRO AVENIDA 6
435 20179 PATOS LARRAÑAGA 6
436 20276 BUD1 LARRAÑAGA 6
437 20292 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 6
438 73 YOMISMO GENESIS 5
439 74 YOMISMO GENESIS 5
440 85 SILDU GENESIS 5
441 150 LARBAIN BENTA (Usurbil) 5
442 2055 MADDI ETA LEIRE ILARGI 5
443 2364 JUATZU GURE ETXEA 5
444 2367 KARDUNG LA GURE ETXEA 5
445 2413 CI AND DJ INSAUSTI 5
446 2415 TXIRIBIKU INSAUSTI 5
447 2454 CARMELO ANTHONY IZKIÑA 5
448 6006 SARNOSO BASTARDO TXIRIBOGA (Usurbil) 5
449 6010 DNTX TXIRIBOGA (Usurbil) 5
450 6141 SUSI ABEND 5
451 20018 CAPIRUIZ27 SANCHO 5
452 20026 IÑAKI SUKIA LARRAÑAGA 5
453 20030 NEYMAR JR JR ILARGI 5
454 20049 CALLEJEROS VIAJEROS 2 AVENIDA 5
455 20059 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 5
456 20063 ASI KREUZIGUER BRONX 5
457 20098 FELIXDELARCO GENESIS 5
458 20137 DEIVID77 IZKIÑA 5
459 20154 MALACHA GENESIS 5
460 20156 MALACHA GENESIS 5
461 20182 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 5
462 20184 PATOS LARRAÑAGA 5
463 20211 PEIXOTO SANCHO 5
464 20218 TXIAPUTXI BRONX 5
465 20219 PEIXOTO SANCHO 5
466 20242 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 5
467 20260 PRETTY LARRAÑAGA 5
468 20261 PRETTY LARRAÑAGA 5
469 20264 TEO-MATEO LARRAÑAGA 5
470 20289 JON HUICI LARRAÑAGA 5
471 20312 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 5
472 20351 IPARRA LARRAÑAGA 5
473 20357 GONTZAL MOTOR GENESIS 5
474 20384 TOUR FANTÁSTICO MARCA 1999 ABEND 5
475 86 EUGENIO.L.A. GENESIS 4
476 2128 IRATI OLAIA ABEND 4
477 2472 ANZIOLA F IZKIÑA 4
478 20037 TXAMARRIA IZKIÑA 4
479 20038 TXAMARRIA IZKIÑA 4
480 20148 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 4
481 20303 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 4
482 20315 ENEKO GALLARDO LARRAÑAGA 4
483 20341 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 4
484 20379 PIXKOR LARRAÑAGA 4
485 109 ANDONI OLAZABAL BENTA (Usurbil) 3
486 2107 GAMBAS ABEND 3
487 6603 HANNAH MONTANA EGUZKI 3
488 6604 HANNAH MONTANA EGUZKI 3
489 6605 HANNAH MONTANA EGUZKI 3
490 20138 DRAGO GENESIS 3
491 20217 PEIXOTO SANCHO 3
492 20255 PRETTY LARRAÑAGA 3
493 20322 NAROA LARRA LARRAÑAGA 3
494 20327 ANA IPARRA LARRAÑAGA 3
495 20329 IRALUNA ILARGI 3
496 20345 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 3
497 20358 GONTZAL MOTOR GENESIS 3
498 20359 GONTZAL MOTOR GENESIS 3
499 20374 COMEME LA ZAMBURIÑA LARRAÑAGA 3
500 20375 RPMA IZKIÑA 3

Siguientes boletos