Vuelta a España 2022

21ª etapa - Las Rozas de Madrid – Madrid (iraila 11) 96,7 Km.

Clasificación de la etapa

Puesto Ciclista Puntos
1 54 MOLANO Juan Sebastián (UAD) 20
2 55 PEDERSEN Mads (TFS) 14
3 41 ACKERMANN Pascal (UAD) 13
4 170 TEUNISSEN Mike (TJV) 12
5 58 VAN POPPEL Danny (BOH) 11
6 53 GROVES Kaden (BEX) 10
7 * No puntua
8 169 TAMINIAUX Lionel (AFC) 8
9 * No puntua
10 * No puntua
11 * No puntua
12 * No puntua
13 * No puntua
14 * No puntua
15 147 ROJAS José Joaquín (MOV) 1

Clasificación general provisional

Puesto Ciclista Puntos
1 * No puntua
2 * No puntua
3 * No puntua

Listado de puntos diarios

*Ganadores del día

Puesto Boleto Nombre Bar Puntos
1 79 ALENJUKU GENESIS 39
2 2110 GAMBAS ABEND 39
3 2116 GAMBAS ABEND 39
4 2131 LUPITA P ABEND 39
5 2357 LA VECINA DEL YOGA GURE ETXEA 39
6 2406 MIGUIL TARNER INSAUSTI 39
7 2453 KRISTAPSSON IZKIÑA 39
8 20167 MALACHA GENESIS 39
9 20171 CALLEJEROS VIAJEROS AVENIDA 39
10 20235 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 39
11 20246 PRETTY LARRAÑAGA 39
12 20300 ZIGOR GALLARDO LARRAÑAGA 39
13 20319 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 39
14 20354 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 39
15 20298 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 36
16 51 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 35
17 114 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 35
18 2355 PIÑATOS GURE ETXEA 35
19 2360 IRATI ETA ANE GENESIS 35
20 6139 SUSI ABEND 35
21 6143 SUSI ABEND 35
22 20134 TURFISTA GENESIS 35
23 20149 FRANTXESKA BRONX 35
24 20161 FRANTXESKA BRONX 35
25 20225 LENA ULRICH LARRAÑAGA 35
26 20249 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 35
27 20326 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 35
28 20355 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 35
29 20012 ROGERSTEL 33
30 20329 IRALUNA ILARGI 32
31 20367 GONTZAL MOTOR GENESIS 31
32 20351 IPARRA LARRAÑAGA 28
33 2469 ANZIOLA JM IZKIÑA 27
34 2489 ITXEMI IZKIÑA 27
35 6608 IKER 1 EGUZKI 27
36 20005 EGOITZ AMAS IÑAKI 27
37 20019 RUBENICO GENESIS 27
38 20036 TXAMARRIA IZKIÑA 27
39 20060 XUHARE ORIA TXIKI 27
40 20069 GALDONA TXIRIBOGA (Usurbil) 27
41 20114 ESPIS GURE ETXEA 27
42 20127 DRAGO GENESIS 27
43 20160 MALACHA GENESIS 27
44 20176 PIXKOR LARRAÑAGA 27
45 20194 TXIAPUTXI IÑAKI 27
46 20227 ZUMABIKE JULIAN 27
47 20295 GLOBEROS GENESIS 27
48 20317 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 27
49 56 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 26
50 60 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 26
51 61 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 26
52 69 YOMISMO GENESIS 26
53 84 SILDU GENESIS 26
54 87 HAIMAR CALLE GENESIS 26
55 205 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 26
56 206 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 26
57 2108 GAMBAS ABEND 26
58 2111 GAMBAS ABEND 26
59 2130 LUPITA P ABEND 26
60 2132 LUPITA P ABEND 26
61 2363 JUATZU GURE ETXEA 26
62 2403 BAKUNIN INSAUSTI 26
63 2408 LEBRON OTSOA INSAUSTI 26
64 2480 ITXEMI IZKIÑA 26
65 2483 ITXEMI IZKIÑA 26
66 2485 ITXEMI IZKIÑA 26
67 6609 IKER 1 EGUZKI 26
68 20021 SOFIOSKARANE GENESIS 26
69 20022 SOFIOSKARANE GENESIS 26
70 20045 ALBERSAN AVENIDA 26
71 20052 YOMISMO LARRAÑAGA 26
72 20054 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 26
73 20067 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 26
74 20084 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 26
75 20089 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 26
76 20091 NAGUSIA79 BRONX 26
77 20092 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 26
78 20093 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 26
79 20099 MUTRIKU AITZAGA (Usurbil) 26
80 20102 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 26
81 20141 NUMANTINO INSAUSTI 26
82 20153 XHUNO EGUZKI 26
83 20155 XHUNO EGUZKI 26
84 20180 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 26
85 20224 LENA ULRICH LARRAÑAGA 26
86 20229 LENA ULRICH LARRAÑAGA 26
87 20230 MOU TEAM 26
88 20236 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 26
89 20239 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 26
90 20245 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 26
91 20247 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 26
92 20262 PRETTY LARRAÑAGA 26
93 20263 PLUMBO LARRAÑAGA 26
94 20271 VAN MADDI BRONX 26
95 20280 BIMBO 26
96 20283 XI INSAUSTI 26
97 20286 JON HUICI LARRAÑAGA 26
98 20287 XI INSAUSTI 26
99 20296 XI INSAUSTI 26
100 20301 XI INSAUSTI 26
101 20302 ZIGOR GALLARDO LARRAÑAGA 26
102 20304 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 26
103 20308 XI INSAUSTI 26
104 20310 XI INSAUSTI 26
105 20313 IRALUNA ILARGI 26
106 20314 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 26
107 20324 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 26
108 20331 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 26
109 20346 IRATI ETA ANE GENESIS 26
110 20350 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 26
111 20361 BIMBO 26
112 1 LANDER TEIJIDO ANTXETA (Usurbil) 25
113 52 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 25
114 57 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 25
115 2106 TOMY-PROGY ABEND 25
116 6611 IKER 1 EGUZKI 25
117 20143 ZOPILOTES BRONX 25
118 20253 PRETTY LARRAÑAGA 25
119 20259 PRETTY LARRAÑAGA 25
120 20307 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 25
121 20339 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 25
122 105 LANDER TEIJIDO BENTA (Usurbil) 24
123 2051 MADDI ETA LEIRE ILARGI 24
124 2056 MADDI ETA LEIRE ILARGI 24
125 2120 GIE ABEND 24
126 2418 HABIER INSAUSTI 24
127 6005 JOXEMAI ZUBELDIA TXIRIBOGA (Usurbil) 24
128 20011 JON AGIRRE UDABERRI 24
129 20124 DRAGO GENESIS 24
130 55 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 23
131 59 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 23
132 2104 IRATI OLAIA ABEND 23
133 2122 GIE ABEND 23
134 2124 GIE ABEND 23
135 2354 PIÑATOS GURE ETXEA 23
136 2422 IRMO INSAUSTI 23
137 2451 ANDY SCHLECK IZKIÑA 23
138 2492 FRANKIE IZKIÑA 23
139 6140 SUSI ABEND 23
140 6142 SUSI ABEND 23
141 6601 PEIO EGUZKI 23
142 20079 PIXKOR LARRAÑAGA 23
143 20081 BIMBO BENTA (Usurbil) 23
144 20118 KIXKI LARRAÑAGA 23
145 20209 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 23
146 20243 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 23
147 20250 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 23
148 20254 GAZTELEKU TXIRIBOGA (Usurbil) 23
149 20258 GAZTELEKU TXIRIBOGA (Usurbil) 23
150 20334 IRATI ETA ANE GENESIS 23
151 20338 IRALUNA ILARGI 23
152 20349 IRALUNA ILARGI 23
153 53 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 22
154 54 IRATI ETA ANE GENESIS 22
155 71 YOMISMO GENESIS 22
156 72 YOMISMO GENESIS 22
157 73 YOMISMO GENESIS 22
158 74 YOMISMO GENESIS 22
159 113 CHELSEA BENTA (Usurbil) 22
160 2058 JUNELEA ILARGI 22
161 2125 GAMBAS ABEND 22
162 2351 SHIBA GURE ETXEA 22
163 2361 IRATI ETA ANE GENESIS 22
164 2429 DIKKENEK INSAUSTI 22
165 2463 MENDI-ARGI IZKIÑA 22
166 2466 MENDI-ARDI IZKIÑA 22
167 2470 ANZIOLA TXU IZKIÑA 22
168 2482 ITXEMI IZKIÑA 22
169 2484 ITXEMI IZKIÑA 22
170 6141 SUSI ABEND 22
171 20055 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 22
172 20070 YOMISMO LARRAÑAGA 22
173 20098 FELIXDELARCO GENESIS 22
174 20125 GOROSTIZU LARRAÑAGA 22
175 20126 DRAGO GENESIS 22
176 20146 MALACHA GENESIS 22
177 20177 GARAGARTZA TEAM BRONX 22
178 20187 BIMBO BUENETXEA 22
179 20207 PEIXOTO SANCHO 22
180 20210 PEIXOTO SANCHO 22
181 20211 PEIXOTO SANCHO 22
182 20212 PEIXOTO SANCHO 22
183 20213 PEIXOTO SANCHO 22
184 20216 PEIXOTO SANCHO 22
185 20217 PEIXOTO SANCHO 22
186 20219 PEIXOTO SANCHO 22
187 20222 PEIXOTO SANCHO 22
188 20231 LENA ULRICH LARRAÑAGA 22
189 20237 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 22
190 20242 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 22
191 20251 PRETTY LARRAÑAGA 22
192 20255 PRETTY LARRAÑAGA 22
193 20256 JUNELEA BRONX 22
194 20260 PRETTY LARRAÑAGA 22
195 20264 TEO-MATEO LARRAÑAGA 22
196 20265 JUNELEA BRONX 22
197 20273 BERTALDIS BRONX 22
198 20275 PATOS BRONX 22
199 20285 XI INSAUSTI 22
200 20297 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 22
201 20299 XI INSAUSTI 22
202 20312 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 22
203 20337 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 22
204 20345 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 22
205 20359 GONTZAL MOTOR GENESIS 22
206 20371 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 22
207 20374 COMEME LA ZAMBURIÑA LARRAÑAGA 22
208 303 AITA BENTA (Usurbil) 21
209 101 MACALLAN BENTA (Usurbil) 20
210 109 ANDONI OLAZABAL BENTA (Usurbil) 20
211 304 R.C. BENTA (Usurbil) 20
212 2055 MADDI ETA LEIRE ILARGI 20
213 2057 PORRILLO ILARGI ILARGI 20
214 2129 IRATI OLAIA ABEND 20
215 6007 HIK OGIYA TA NIK ARDUA TXIRIBOGA (Usurbil) 20
216 6010 DNTX TXIRIBOGA (Usurbil) 20
217 20115 DIKKENEK AVENIDA 20
218 20145 MALACHA GENESIS 19
219 20241 ZABALO-ENEA LARRAÑAGA 19
220 150 LARBAIN BENTA (Usurbil) 18
221 2423 VALDERDEDIOS INSAUSTI 18
222 20168 IKER1 AVENIDA 18
223 78 CARY GENESIS 14
224 88 NAHIA-DANEL GENESIS 14
225 103 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 14
226 104 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 14
227 115 KERMEN REDONDO BENTA (Usurbil) 14
228 146 PABLO GORRITI BENTA (Usurbil) 14
229 148 LARBAIN BENTA (Usurbil) 14
230 203 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 14
231 204 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 14
232 208 PALOMO BUENETXEA BUENETXEA 14
233 211 BEGOTOKER ILARGI 14
234 302 AIZPE TXIRIBOGA (Usurbil) 14
235 2002 XABI RODRIGUEZ SANCHO 14
236 2003 XABI (AUPA ORIO) SANCHO 14
237 2059 JUNELEA ILARGI 14
238 2109 GAMBAS ABEND 14
239 2114 GAMBAS ABEND 14
240 2115 GAMBAS ABEND 14
241 2117 GIE ABEND 14
242 2119 GIE ABEND 14
243 2121 GIE ABEND 14
244 2126 GAMBAS ABEND 14
245 2133 LUPITA P ABEND 14
246 2359 IRATI ETA ANE GENESIS 14
247 2368 IÑAKI LETAMENDI GURE ETXEA 14
248 2402 TOKEGOL INSAUSTI 14
249 2405 THANASI KOKKINAKIS INSAUSTI 14
250 2407 THANASI KOKKINAKIS INSAUSTI 14
251 2416 XABITZ INSAUSTI 14
252 2424 GONTXU INSAUSTI 14
253 2425 JABATO 13 INSAUSTI 14
254 2452 UANX IZKIÑA 14
255 2456 FLOYD IZKIÑA 14
256 2464 MENDI-ARGI IZKIÑA 14
257 2471 ANZIOLA CA IZKIÑA 14
258 2477 XABIER BERAZA IZKIÑA 14
259 2478 XABIER BERAZA IZKIÑA 14
260 2486 ITXEMI IZKIÑA 14
261 2488 ITXEMI IZKIÑA 14
262 2490 ITXEMI IZKIÑA 14
263 2491 T-S-R IZKIÑA 14
264 3003 IBON MUJIKA GENESIS 14
265 3004 IBON MUJIKA GENESIS 14
266 3005 IBON MUJIKA GENESIS 14
267 6013 ROMERO JR TXIRIBOGA (Usurbil) 14
268 6014 PANAYOTIS TXIRIBOGA (Usurbil) 14
269 6015 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 14
270 6016 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 14
271 6017 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 14
272 6018 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 14
273 6019 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 14
274 6020 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 14
275 6021 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 14
276 6022 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 14
277 6023 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 14
278 6025 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 14
279 6136 GENO SANZ ABEND 14
280 6137 UXUE SANZ ABEND 14
281 6138 SAIOA SANZ ABEND 14
282 6602 JUSTO LILLO EGUZKI 14
283 20006 EGOITZ AMAS ILARGI 14
284 20007 CORDERONE LARRAÑAGA 14
285 20009 UIXTINGO EXPREXUE INSAUSTI 14
286 20013 PORUNPELOTURF.ES GENESIS 14
287 20014 LOS ATAQUES DE MAS BRONX 14
288 20015 BASKK UDABERRI 14
289 20016 OTAEGI LARRAÑAGA 14
290 20020 ROKOVACEVIC BRONX 14
291 20023 EKHIUR ILARGI 14
292 20024 ARRANOA TXIRIBOGA (Usurbil) 14
293 20025 LLENALAGOS TEAM ORIA TXIKI 14
294 20027 SON GOKU INSAUSTI 14
295 20029 JON BOBI IN CONCERT ILARGI 14
296 20031 AMAIUR ILARGI 14
297 20032 OPORRAK IÑAKI 14
298 20034 TXAMARRIA IZKIÑA 14
299 20035 TXAMARRIA IZKIÑA 14
300 20042 TXAMARRIA IZKIÑA 14
301 20043 DARKOX IÑAKI 14
302 20050 SARAINTZA ILARGI 14
303 20051 IGOR21 SANCHO 14
304 20057 XUHARE ORIA TXIKI 14
305 20058 XUHARE ORIA TXIKI 14
306 20064 ASÍ KREUZIGUER BRONX 14
307 20065 CAGADA TXIRIBOGA (Usurbil) 14
308 20071 OTAEGI LARRAÑAGA 14
309 20073 XUHARE ORIA TXIKI 14
310 20076 BIRRAS IZKIÑA 14
311 20077 BIRRAS IZKIÑA 14
312 20083 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 14
313 20086 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 14
314 20087 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 14
315 20088 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 14
316 20090 MOTOMAN 14
317 20094 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 14
318 20096 XUHARE ORIA TXIKI 14
319 20101 JUANJO ERAUSKIN ILARGI 14
320 20103 ALAVALVERDE INSAUSTI 14
321 20106 LLENALAGOS TEAM ORIA TXIKI 14
322 20107 SOMOS IZKIÑA 14
323 20109 LE NORMAND ILARGI 14
324 20111 ASI KREUZIGUER BRONX 14
325 20112 DIVITRON ILARGI 14
326 20113 ESPIS GURE ETXEA 14
327 20128 MOUNTAINMEN INSAUSTI 14
328 20130 DRAGO GENESIS 14
329 20131 DRAGO GENESIS 14
330 20136 DRAGO GENESIS 14
331 20140 INTXAURRONDO ALDATZEKUA 14
332 20142 DRAGO GENESIS 14
333 20147 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 14
334 20151 FRANTXESKA BRONX 14
335 20152 MALACHA GENESIS 14
336 20157 IMA29 BENTA (Usurbil) 14
337 20162 TARIN INSAUSTI 14
338 20166 IKER1 AVENIDA 14
339 20170 PATOS LARRAÑAGA 14
340 20172 PIXKOR LARRAÑAGA 14
341 20174 RORO TALDEA AVENIDA 14
342 20178 NAGUSIA79 BRONX 14
343 20181 JUANLU14 TXOKO (Jaizkibel) 14
344 20185 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 14
345 20188 LE TOUR LARRAÑAGA 14
346 20190 LE TOUR EGUZKI 14
347 20192 BIMBO IÑAKI 14
348 20197 PANTXO BRONX 14
349 20203 SON GOKU INSAUSTI 14
350 20204 NIKOLA LARRAÑAGA 14
351 20214 PATOS LARRAÑAGA 14
352 20226 GONTXA TXIRIBOGA (Usurbil) 14
353 20228 LE TOUR EGUZKI 14
354 20232 GONTXA2 TXIRIBOGA (Usurbil) 14
355 20234 GONTXA3 TXIRIBOGA (Usurbil) 14
356 20238 JOSONMIN IÑAKI 14
357 20266 ISABEL DÍAZ AYUSO INSAUSTI 14
358 20267 JESUS GIL INSAUSTI 14
359 20268 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 14
360 20269 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 14
361 20270 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 14
362 20272 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 14
363 20274 BUD1 LARRAÑAGA 14
364 20277 ALBERTO LARRAÑAGA 14
365 20279 ALBERTO LARRAÑAGA 14
366 20282 ALBERTO LARRAÑAGA 14
367 20284 ALBERTO LARRAÑAGA 14
368 20288 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 14
369 20291 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 14
370 20294 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 14
371 20309 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 14
372 20311 PATOS LARRAÑAGA 14
373 20316 GLOBEROS GENESIS 14
374 20318 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 14
375 20321 PANORAMIX GENESIS 14
376 20323 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 14
377 20328 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 14
378 20330 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 14
379 20335 STEVEN ROOKS TXIRIBOGA (Usurbil) 14
380 20336 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 14
381 20340 PANORAMIX GENESIS 14
382 20343 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 14
383 20344 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 14
384 20347 GERT-JAN THEUNISSE TXIRIBOGA (Usurbil) 14
385 20356 RAUL ALCALA TXIRIBOGA (Usurbil) 14
386 20366 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 14
387 20369 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 14
388 20373 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 14
389 20376 BIMBO IÑAKI 14
390 20378 BIMBO IÑAKI 14
391 20383 PIXKOR LARRAÑAGA 14
392 20386 ORELLUT ABEND 14
393 201 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 13
394 2127 IRATI OLAIA ABEND 13
395 2352 JUNELEA GURE ETXEA 13
396 2467 ANTZOLA JA IZKIÑA 13
397 2487 ITXEMI IZKIÑA 13
398 20033 TXAMARRIA IZKIÑA 13
399 20080 PIXKOR LARRAÑAGA 13
400 20119 CARMEN MAYORAL LARRAÑAGA 13
401 20121 ASIER ILLARRA LARRAÑAGA 13
402 20122 ASIER ILLARRA LARRAÑAGA 13
403 20202 SON GOKU INSAUSTI 13
404 20306 PACO ANTÓN LARRAÑAGA 13
405 20348 ENARA GALLARDO LARRAÑAGA 13
406 58 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 12
407 112 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 12
408 207 UNDERTAKER BUENETXEA 12
409 301 ANDONI BENTA (Usurbil) 12
410 2128 IRATI OLAIA ABEND 12
411 2362 IRATI ETA ANE GENESIS 12
412 2366 JUATZU GURE ETXEA 12
413 2367 KARDUNG LA GURE ETXEA 12
414 2369 EL MOÑAS GURE ETXEA 12
415 2421 ATOTXA-P7 INSAUSTI 12
416 6610 MOVIDASTAR EGUZKI 12
417 20008 XABIERROTA TXOKO (Jaizkibel) 12
418 20049 CALLEJEROS VIAJEROS 2 AVENIDA 12
419 20100 MUTRIKU AITZAGA (Usurbil) 12
420 20132 TURFISTA GENESIS 12
421 20154 MALACHA GENESIS 12
422 20169 FRANTXESKA BRONX 12
423 20195 CLARI AVENIDA 12
424 20196 PANTXO BRONX 12
425 20220 PEIXOTO SANCHO 12
426 20233 LENA ULRICH LARRAÑAGA 12
427 20240 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 12
428 20248 PRETTY LARRAÑAGA 12
429 20252 JUNELEA BRONX 12
430 20257 PRETTY LARRAÑAGA 12
431 20261 PRETTY LARRAÑAGA 12
432 20276 BUD1 LARRAÑAGA 12
433 20278 JON HUICI LARRAÑAGA 12
434 20281 JON HUICI LARRAÑAGA 12
435 20289 JON HUICI LARRAÑAGA 12
436 20290 XI INSAUSTI 12
437 20292 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 12
438 20293 JON HUICI LARRAÑAGA 12
439 20303 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 12
440 20305 XI INSAUSTI 12
441 20325 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 12
442 20332 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 12
443 20341 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 12
444 20342 IRATI ETA ANE GENESIS 12
445 20353 IRATI ETA ANE GENESIS 12
446 20358 GONTZAL MOTOR GENESIS 12
447 20363 FRANTXESKA BRONX 12
448 82 ALENJUKU GENESIS 11
449 108 ION VEGA BENTA (Usurbil) 11
450 147 PATXIKO GONZALEZ BENTA (Usurbil) 11
451 149 LARBAIN BENTA (Usurbil) 11
452 209 YOLI BUENETXEA BUENETXEA 11
453 2053 MADDI ETA LEIRE ILARGI 11
454 2118 GIE ABEND 11
455 2123 GIE ABEND 11
456 2356 PIÑATOS GURE ETXEA 11
457 20003 URLOTEAM LARRAÑAGA 11
458 20046 ALBERSAN AVENIDA 11
459 20061 XUHARE ORIA TXIKI 11
460 20068 GALDONA TXIRIBOGA (Usurbil) 11
461 20095 JABATONES SANCHO 11
462 20108 BONGOLA ILARGI 11
463 20116 BONGOLA ILARGI 11
464 20129 PATOS LARRAÑAGA 11
465 20133 CALLEJEROS 3 AVENIDA 11
466 20163 IKER1 AVENIDA 11
467 20175 RORO TALDEA AVENIDA 11
468 20189 ULIZAR ORIA TXIKI 11
469 20206 ULIZAR ORIA TXIKI 11
470 20208 ANE Y ALEX IZKIÑA 11
471 20221 PATOS LARRAÑAGA 11
472 20223 LE TOUR LARRAÑAGA 11
473 20362 AIETE ABEND 11
474 20381 F.O IÑAKI 11
475 20382 TXENTEKRAK ORIA TXIKI 11
476 68 YOMISMO GENESIS 10
477 70 YOMISMO GENESIS 10
478 85 SILDU GENESIS 10
479 110 AIR FORCE BENTA (Usurbil) 10
480 2107 GAMBAS ABEND 10
481 2358 IRATI ETA ANE GENESIS 10
482 2364 JUATZU GURE ETXEA 10
483 2365 JUATZU GURE ETXEA 10
484 2415 TXIRIBIKU INSAUSTI 10
485 2420 ZURUDIOS INSAUSTI 10
486 2430 BALAVERDE INSAUSTI 10
487 2465 MENDI-ARGI IZKIÑA 10
488 2493 FRANKIE IZKIÑA 10
489 3001 JON MUJIKA GENESIS 10
490 6603 HANNAH MONTANA EGUZKI 10
491 6604 HANNAH MONTANA EGUZKI 10
492 6605 HANNAH MONTANA EGUZKI 10
493 6606 HANNAH MONTANA EGUZKI 10
494 6607 IKER 1 EGUZKI 10
495 20030 NEYMAR JR JR ILARGI 10
496 20040 TXAMARRIA IZKIÑA 10
497 20044 PALETIZADO LARRAÑAGA 10
498 20047 APAJUE TXIRIBOGA (Usurbil) 10
499 20053 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 10
500 20059 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 10

Siguientes boletos