Vuelta a España 2022

4ª etapa - Vitoria – Laguardia (abuztua 23) 153,5 Km.

Clasificación de la etapa

Puesto Ciclista Puntos
1 5 ROGLIC Primož (TJV) 20
2 55 PEDERSEN Mads (TFS) 14
3 16 MAS Enric (MOV) 13
4 * No puntua
5 31 SIVAKOV Pavel (IGD) 11
6 17 O'CONNOR Ben (ACT) 10
7 44 HAYTER Ethan (IGD) 9
8 3 EVENEPOEL Remco (QST) 8
9 27 KELDERMAN Wilco (BOH) 7
10 4 HINDLEY Jai (BOH) 6
11 11 GEOGHEGAN HART Tao (IGD) 5
12 28 KUSS Sepp (TJV) 4
13 19 YATES Simon (BEX) 3
14 * No puntua
15 187 EZQUERRA Jesús (BBH) 1

Clasificación general provisional

Puesto Ciclista Puntos
1 5 ROGLIC Primož (TJV) 5
2 28 KUSS Sepp (TJV) 2
3 44 HAYTER Ethan (IGD) 1

Listado de puntos diarios

*Ganadores del día

Puesto Boleto Nombre Bar Puntos
1 20335 STEVEN ROOKS TXIRIBOGA (Usurbil) 63
2 20343 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 63
3 20361 BIMBO 63
4 20286 JON HUICI LARRAÑAGA 60
5 2117 GIE ABEND 59
6 2403 BAKUNIN INSAUSTI 59
7 2480 ITXEMI IZKIÑA 59
8 20083 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 59
9 20314 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 59
10 20340 PANORAMIX GENESIS 59
11 20366 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 59
12 61 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 58
13 2126 GAMBAS ABEND 58
14 6136 GENO SANZ ABEND 58
15 60 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 54
16 2368 IÑAKI LETAMENDI GURE ETXEA 53
17 20022 SOFIOSKARANE GENESIS 53
18 20230 MOU TEAM 53
19 20295 GLOBEROS GENESIS 53
20 20317 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 53
21 20347 GERT-JAN THEUNISSE TXIRIBOGA (Usurbil) 53
22 203 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 52
23 2405 THANASI KOKKINAKIS INSAUSTI 52
24 2407 THANASI KOKKINAKIS INSAUSTI 52
25 3005 IBON MUJIKA GENESIS 52
26 20014 LOS ATAQUES DE MAS BRONX 52
27 20086 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 52
28 20106 LLENALAGOS TEAM ORIA TXIKI 52
29 20177 GARAGARTZA TEAM BRONX 52
30 20204 NIKOLA LARRAÑAGA 52
31 20224 LENA ULRICH LARRAÑAGA 52
32 20226 GONTXA TXIRIBOGA (Usurbil) 52
33 20234 GONTXA3 TXIRIBOGA (Usurbil) 52
34 20302 ZIGOR GALLARDO LARRAÑAGA 52
35 20076 BIRRAS IZKIÑA 51
36 20181 JUANLU14 TXOKO (Jaizkibel) 50
37 87 HAIMAR CALLE GENESIS 49
38 205 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 49
39 208 PALOMO BUENETXEA BUENETXEA 49
40 2116 GAMBAS ABEND 49
41 2119 GIE ABEND 49
42 2357 LA VECINA DEL YOGA GURE ETXEA 49
43 2408 LEBRON OTSOA INSAUSTI 49
44 2477 XABIER BERAZA IZKIÑA 49
45 20009 UIXTINGO EXPREXUE INSAUSTI 49
46 20084 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 49
47 20087 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 49
48 20107 SOMOS IZKIÑA 49
49 20130 DRAGO GENESIS 49
50 20162 TARIN INSAUSTI 49
51 20167 MALACHA GENESIS 49
52 20190 LE TOUR EGUZKI 49
53 20268 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 49
54 20275 PATOS BRONX 49
55 20277 ALBERTO LARRAÑAGA 49
56 20294 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 49
57 20308 XI INSAUSTI 49
58 20309 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 49
59 20311 PATOS LARRAÑAGA 49
60 20346 IRATI ETA ANE GENESIS 49
61 78 CARY GENESIS 48
62 84 SILDU GENESIS 48
63 20006 EGOITZ AMAS ILARGI 48
64 20238 JOSONMIN IÑAKI 48
65 20271 VAN MADDI BRONX 48
66 20374 COMEME LA ZAMBURIÑA LARRAÑAGA 48
67 2424 GONTXU INSAUSTI 46
68 6607 IKER 1 EGUZKI 46
69 20178 NAGUSIA79 BRONX 46
70 20194 TXIAPUTXI IÑAKI 46
71 20266 ISABEL DÍAZ AYUSO INSAUSTI 46
72 20280 BIMBO 46
73 104 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 45
74 109 ANDONI OLAZABAL BENTA (Usurbil) 45
75 20210 PEIXOTO SANCHO 45
76 20237 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 45
77 20249 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 45
78 20345 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 45
79 20142 DRAGO GENESIS 44
80 20159 MALACHA GENESIS 44
81 20188 LE TOUR LARRAÑAGA 44
82 20243 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 44
83 20254 GAZTELEKU TXIRIBOGA (Usurbil) 44
84 20270 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 44
85 20292 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 44
86 20307 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 44
87 20342 IRATI ETA ANE GENESIS 44
88 20373 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 44
89 20035 TXAMARRIA IZKIÑA 43
90 20058 XUHARE ORIA TXIKI 43
91 20089 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 43
92 57 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 42
93 69 YOMISMO GENESIS 42
94 2115 GAMBAS ABEND 42
95 2131 LUPITA P ABEND 42
96 2453 KRISTAPSSON IZKIÑA 42
97 2489 ITXEMI IZKIÑA 42
98 6014 PANAYOTIS TXIRIBOGA (Usurbil) 42
99 6602 JUSTO LILLO EGUZKI 42
100 20019 RUBENICO GENESIS 42
101 20023 EKHIUR ILARGI 42
102 20054 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 42
103 20111 ASI KREUZIGUER BRONX 42
104 20141 NUMANTINO INSAUSTI 42
105 20147 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 42
106 20157 IMA29 BENTA (Usurbil) 42
107 20170 PATOS LARRAÑAGA 42
108 20185 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 42
109 20192 BIMBO IÑAKI 42
110 20288 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 42
111 20291 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 42
112 20324 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 42
113 105 LANDER TEIJIDO BENTA (Usurbil) 41
114 2359 IRATI ETA ANE GENESIS 41
115 2361 IRATI ETA ANE GENESIS 41
116 20013 PORUNPELOTURF.ES GENESIS 41
117 20042 TXAMARRIA IZKIÑA 41
118 20082 BIMBO BENTA (Usurbil) 41
119 20092 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 41
120 20229 LENA ULRICH LARRAÑAGA 41
121 20298 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 41
122 20247 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 40
123 20331 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 40
124 20369 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 40
125 149 LARBAIN BENTA (Usurbil) 39
126 2452 UANX IZKIÑA 39
127 2469 ANZIOLA JM IZKIÑA 39
128 2471 ANZIOLA CA IZKIÑA 39
129 2488 ITXEMI IZKIÑA 39
130 6021 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 39
131 6022 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 39
132 6023 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 39
133 6137 UXUE SANZ ABEND 39
134 20020 ROKOVACEVIC BRONX 39
135 20021 SOFIOSKARANE GENESIS 39
136 20047 APAJUE TXIRIBOGA (Usurbil) 39
137 20088 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 39
138 20113 ESPIS GURE ETXEA 39
139 20140 INTXAURRONDO ALDATZEKUA 39
140 20149 FRANTXESKA BRONX 39
141 20174 RORO TALDEA AVENIDA 39
142 20176 PIXKOR LARRAÑAGA 39
143 20180 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 39
144 20197 PANTXO BRONX 39
145 20202 SON GOKU INSAUSTI 39
146 20215 TXIAPUTXI BRONX 39
147 20232 GONTXA2 TXIRIBOGA (Usurbil) 39
148 20239 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 39
149 20246 PRETTY LARRAÑAGA 39
150 20304 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 39
151 20310 XI INSAUSTI 39
152 20321 PANORAMIX GENESIS 39
153 20351 IPARRA LARRAÑAGA 39
154 114 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 38
155 2106 TOMY-PROGY ABEND 38
156 2125 GAMBAS ABEND 38
157 2429 DIKKENEK INSAUSTI 38
158 6606 HANNAH MONTANA EGUZKI 38
159 20010 BETELU IZKIÑA 38
160 20027 SON GOKU INSAUSTI 38
161 20096 XUHARE ORIA TXIKI 38
162 20100 MUTRIKU AITZAGA (Usurbil) 38
163 20125 GOROSTIZU LARRAÑAGA 38
164 20163 IKER1 AVENIDA 38
165 20207 PEIXOTO SANCHO 38
166 20255 PRETTY LARRAÑAGA 38
167 20269 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 38
168 20273 BERTALDIS BRONX 38
169 20281 JON HUICI LARRAÑAGA 38
170 20353 IRATI ETA ANE GENESIS 38
171 20359 GONTZAL MOTOR GENESIS 38
172 20375 RPMA IZKIÑA 38
173 20380 MARCO LARRAÑAGA 38
174 20381 F.O IÑAKI 38
175 20036 TXAMARRIA IZKIÑA 37
176 20383 PIXKOR LARRAÑAGA 37
177 2121 GIE ABEND 36
178 2354 PIÑATOS GURE ETXEA 36
179 2487 ITXEMI IZKIÑA 36
180 20012 ROGERSTEL 36
181 20112 DIVITRON ILARGI 36
182 20127 DRAGO GENESIS 36
183 20187 BIMBO BUENETXEA 36
184 20223 LE TOUR LARRAÑAGA 36
185 58 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 35
186 81 JUAN SEGUROLA GENESIS 35
187 85 SILDU GENESIS 35
188 206 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 35
189 207 UNDERTAKER BUENETXEA 35
190 2123 GIE ABEND 35
191 2133 LUPITA P ABEND 35
192 2351 SHIBA GURE ETXEA 35
193 2363 JUATZU GURE ETXEA 35
194 2365 JUATZU GURE ETXEA 35
195 3001 JON MUJIKA GENESIS 35
196 6141 SUSI ABEND 35
197 6610 MOVIDASTAR EGUZKI 35
198 20053 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 35
199 20080 PIXKOR LARRAÑAGA 35
200 20132 TURFISTA GENESIS 35
201 20146 MALACHA GENESIS 35
202 20152 MALACHA GENESIS 35
203 20169 FRANTXESKA BRONX 35
204 20179 PATOS LARRAÑAGA 35
205 20211 PEIXOTO SANCHO 35
206 20214 PATOS LARRAÑAGA 35
207 20222 PEIXOTO SANCHO 35
208 20240 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 35
209 20263 PLUMBO LARRAÑAGA 35
210 20278 JON HUICI LARRAÑAGA 35
211 20305 XI INSAUSTI 35
212 20313 IRALUNA ILARGI 35
213 20334 IRATI ETA ANE GENESIS 35
214 20344 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 35
215 20382 TXENTEKRAK ORIA TXIKI 35
216 51 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 34
217 2485 ITXEMI IZKIÑA 34
218 20004 MAKENRROE JALGI 34
219 20064 ASÍ KREUZIGUER BRONX 34
220 20103 ALAVALVERDE INSAUSTI 34
221 20250 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 34
222 79 ALENJUKU GENESIS 33
223 2110 GAMBAS ABEND 33
224 20090 MOTOMAN 33
225 20300 ZIGOR GALLARDO LARRAÑAGA 33
226 115 KERMEN REDONDO BENTA (Usurbil) 32
227 2104 IRATI OLAIA ABEND 32
228 6609 IKER 1 EGUZKI 32
229 20002 JOXE PIKABEA ILARGI 32
230 20031 AMAIUR ILARGI 32
231 20052 YOMISMO LARRAÑAGA 32
232 20101 JUANJO ERAUSKIN ILARGI 32
233 20153 XHUNO EGUZKI 32
234 20245 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 32
235 20253 PRETTY LARRAÑAGA 32
236 20258 GAZTELEKU TXIRIBOGA (Usurbil) 32
237 20333 PANORAMIX GENESIS 32
238 301 ANDONI BENTA (Usurbil) 31
239 20062 XUHARE ORIA TXIKI 31
240 20251 PRETTY LARRAÑAGA 31
241 20287 XI INSAUSTI 31
242 20325 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 31
243 74 YOMISMO GENESIS 30
244 88 NAHIA-DANEL GENESIS 30
245 89 NAHIA-DANEL GENESIS 30
246 2362 IRATI ETA ANE GENESIS 30
247 2412 CALIA FOREVER INSAUSTI 30
248 2493 FRANKIE IZKIÑA 30
249 20024 ARRANOA TXIRIBOGA (Usurbil) 30
250 20034 TXAMARRIA IZKIÑA 30
251 20131 DRAGO GENESIS 30
252 20135 DRAGO GENESIS 30
253 20151 FRANTXESKA BRONX 30
254 20172 PIXKOR LARRAÑAGA 30
255 20276 BUD1 LARRAÑAGA 30
256 20279 ALBERTO LARRAÑAGA 30
257 101 MACALLAN BENTA (Usurbil) 29
258 20262 PRETTY LARRAÑAGA 29
259 20332 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 29
260 2107 GAMBAS ABEND 28
261 2364 JUATZU GURE ETXEA 28
262 2369 EL MOÑAS GURE ETXEA 28
263 2415 TXIRIBIKU INSAUSTI 28
264 2457 LAGUERTHA IZKIÑA 28
265 2476 XABIER BERAZA IZKIÑA 28
266 2494 FRANKIE IZKIÑA 28
267 6139 SUSI ABEND 28
268 20011 JON AGIRRE UDABERRI 28
269 20050 SARAINTZA ILARGI 28
270 20074 GARRO LARRAÑAGA 28
271 20078 JAVILO67 UDABERRI 28
272 20108 BONGOLA ILARGI 28
273 20117 KARRAMARRO AVENIDA 28
274 20118 KIXKI LARRAÑAGA 28
275 20121 ASIER ILLARRA LARRAÑAGA 28
276 20126 DRAGO GENESIS 28
277 20189 ULIZAR ORIA TXIKI 28
278 20193 TXIAPUTXI IÑAKI 28
279 20195 CLARI AVENIDA 28
280 20208 ANE Y ALEX IZKIÑA 28
281 20233 LENA ULRICH LARRAÑAGA 28
282 20242 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 28
283 20248 PRETTY LARRAÑAGA 28
284 20252 JUNELEA BRONX 28
285 20264 TEO-MATEO LARRAÑAGA 28
286 20289 JON HUICI LARRAÑAGA 28
287 20297 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 28
288 20327 ANA IPARRA LARRAÑAGA 28
289 20349 IRALUNA ILARGI 28
290 20368 QUEVEDO-BIZARRAP LARRAÑAGA 28
291 20376 BIMBO IÑAKI 28
292 20384 TOUR FANTÁSTICO MARCA 1999 ABEND 28
293 20385 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 28
294 103 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 27
295 302 AIZPE TXIRIBOGA (Usurbil) 27
296 3003 IBON MUJIKA GENESIS 27
297 3004 IBON MUJIKA GENESIS 27
298 20057 XUHARE ORIA TXIKI 27
299 20067 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 27
300 20093 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 27
301 20109 LE NORMAND ILARGI 27
302 20114 ESPIS GURE ETXEA 27
303 20128 MOUNTAINMEN INSAUSTI 27
304 20134 TURFISTA GENESIS 27
305 20155 XHUNO EGUZKI 27
306 20166 IKER1 AVENIDA 27
307 20168 IKER1 AVENIDA 27
308 20227 ZUMABIKE JULIAN 27
309 20228 LE TOUR EGUZKI 27
310 20336 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 27
311 20356 RAUL ALCALA TXIRIBOGA (Usurbil) 27
312 2054 MADDI ETA LEIRE ILARGI 26
313 2118 GIE ABEND 26
314 20001 LAPAJALE TXIRIBOGA (Usurbil) 26
315 20183 PATOS LARRAÑAGA 26
316 54 IRATI ETA ANE GENESIS 25
317 59 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 25
318 70 YOMISMO GENESIS 25
319 77 ALENJUKU GENESIS 25
320 2051 MADDI ETA LEIRE ILARGI 25
321 2057 PORRILLO ILARGI ILARGI 25
322 2108 GAMBAS ABEND 25
323 2111 GAMBAS ABEND 25
324 2127 IRATI OLAIA ABEND 25
325 2129 IRATI OLAIA ABEND 25
326 2130 LUPITA P ABEND 25
327 2132 LUPITA P ABEND 25
328 2401 MENPIZ10 INSAUSTI 25
329 2416 XABITZ INSAUSTI 25
330 2418 HABIER INSAUSTI 25
331 2422 IRMO INSAUSTI 25
332 2427 GIANNIS ANTETOKOUNMPO INSAUSTI 25
333 2451 ANDY SCHLECK IZKIÑA 25
334 2455 PINK IZKIÑA 25
335 2464 MENDI-ARGI IZKIÑA 25
336 6010 DNTX TXIRIBOGA (Usurbil) 25
337 6140 SUSI ABEND 25
338 6601 PEIO EGUZKI 25
339 20007 CORDERONE LARRAÑAGA 25
340 20018 CAPIRUIZ27 SANCHO 25
341 20029 JON BOBI IN CONCERT ILARGI 25
342 20045 ALBERSAN AVENIDA 25
343 20048 JONBOBI IN CONCERT ILARGI 25
344 20051 IGOR21 SANCHO 25
345 20075 MIRENTXU LARRAÑAGA 25
346 20123 DRAGO GENESIS 25
347 20158 MALACHA GENESIS 25
348 20171 CALLEJEROS VIAJEROS AVENIDA 25
349 20182 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 25
350 20184 PATOS LARRAÑAGA 25
351 20206 ULIZAR ORIA TXIKI 25
352 20220 PEIXOTO SANCHO 25
353 20235 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 25
354 20244 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 25
355 20256 JUNELEA BRONX 25
356 20306 PACO ANTÓN LARRAÑAGA 25
357 20318 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 25
358 20323 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 25
359 20337 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 25
360 20358 GONTZAL MOTOR GENESIS 25
361 20362 AIETE ABEND 25
362 20365 GONTZAL MOTOR GENESIS 25
363 20367 GONTZAL MOTOR GENESIS 25
364 20377 CUBATA DE TRAMADOL LARRAÑAGA 25
365 113 CHELSEA BENTA (Usurbil) 24
366 148 LARBAIN BENTA (Usurbil) 24
367 204 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 24
368 2486 ITXEMI IZKIÑA 24
369 20041 TXAMARRIA IZKIÑA 24
370 20094 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 24
371 20099 MUTRIKU AITZAGA (Usurbil) 24
372 20136 DRAGO GENESIS 24
373 20156 MALACHA GENESIS 24
374 20236 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 24
375 20282 ALBERTO LARRAÑAGA 24
376 20284 ALBERTO LARRAÑAGA 24
377 20316 GLOBEROS GENESIS 24
378 20328 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 24
379 20350 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 24
380 20378 BIMBO IÑAKI 24
381 2413 CI AND DJ INSAUSTI 23
382 6608 IKER 1 EGUZKI 23
383 20065 CAGADA TXIRIBOGA (Usurbil) 23
384 20070 YOMISMO LARRAÑAGA 23
385 20071 OTAEGI LARRAÑAGA 23
386 20198 LE TOUR LARRAÑAGA 23
387 20201 URDAIAZPIKOMAN BRONX 23
388 20274 BUD1 LARRAÑAGA 23
389 20296 XI INSAUSTI 23
390 56 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 22
391 2002 XABI RODRIGUEZ SANCHO 22
392 2122 GIE ABEND 22
393 2468 ANZIOLA VI IZKIÑA 22
394 2490 ITXEMI IZKIÑA 22
395 6015 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 22
396 6016 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 22
397 6017 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 22
398 20008 XABIERROTA TXOKO (Jaizkibel) 22
399 20043 DARKOX IÑAKI 22
400 20060 XUHARE ORIA TXIKI 22
401 20267 JESUS GIL INSAUSTI 22
402 20354 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 22
403 20386 ORELLUT ABEND 22
404 102 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 21
405 303 AITA BENTA (Usurbil) 21
406 6008 KOMO ME PONES AYUSO TXIRIBOGA (Usurbil) 21
407 20026 IÑAKI SUKIA LARRAÑAGA 21
408 20038 TXAMARRIA IZKIÑA 21
409 20059 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 21
410 20061 XUHARE ORIA TXIKI 21
411 20098 FELIXDELARCO GENESIS 21
412 20129 PATOS LARRAÑAGA 21
413 20219 PEIXOTO SANCHO 21
414 20352 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 21
415 20357 GONTZAL MOTOR GENESIS 21
416 20363 FRANTXESKA BRONX 21
417 71 YOMISMO GENESIS 20
418 2356 PIÑATOS GURE ETXEA 20
419 2430 BALAVERDE INSAUSTI 20
420 6025 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 20
421 20077 BIRRAS IZKIÑA 20
422 20102 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 20
423 20186 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 20
424 20216 PEIXOTO SANCHO 20
425 108 ION VEGA BENTA (Usurbil) 19
426 146 PABLO GORRITI BENTA (Usurbil) 19
427 2056 MADDI ETA LEIRE ILARGI 19
428 2366 JUATZU GURE ETXEA 19
429 2367 KARDUNG LA GURE ETXEA 19
430 20081 BIMBO BENTA (Usurbil) 19
431 20160 MALACHA GENESIS 19
432 20303 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 19
433 68 YOMISMO GENESIS 18
434 150 LARBAIN BENTA (Usurbil) 18
435 2053 MADDI ETA LEIRE ILARGI 18
436 2058 JUNELEA ILARGI 18
437 2426 LUCKY INSAUSTI 18
438 2456 FLOYD IZKIÑA 18
439 6006 SARNOSO BASTARDO TXIRIBOGA (Usurbil) 18
440 20085 PIXKOR LARRAÑAGA 18
441 20110 LE NORMAND ILARGI 18
442 20139 ZOPILOTES BRONX 18
443 20175 RORO TALDEA AVENIDA 18
444 20209 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 18
445 86 EUGENIO.L.A. GENESIS 17
446 2109 GAMBAS ABEND 17
447 2114 GAMBAS ABEND 17
448 2120 GIE ABEND 17
449 2406 MIGUIL TARNER INSAUSTI 17
450 2483 ITXEMI IZKIÑA 17
451 2491 T-S-R IZKIÑA 17
452 20015 BASKK UDABERRI 17
453 20025 LLENALAGOS TEAM ORIA TXIKI 17
454 20073 XUHARE ORIA TXIKI 17
455 20091 NAGUSIA79 BRONX 17
456 20161 FRANTXESKA BRONX 17
457 20203 SON GOKU INSAUSTI 17
458 20218 TXIAPUTXI BRONX 17
459 20260 PRETTY LARRAÑAGA 17
460 20283 XI INSAUSTI 17
461 2358 IRATI ETA ANE GENESIS 16
462 2475 XABIER BERAZA IZKIÑA 16
463 6603 HANNAH MONTANA EGUZKI 16
464 20066 WHITECHAPEL GENESIS 16
465 20138 DRAGO GENESIS 16
466 20199 IQC LARRAÑAGA 16
467 20221 PATOS LARRAÑAGA 16
468 20315 ENEKO GALLARDO LARRAÑAGA 16
469 211 BEGOTOKER ILARGI 15
470 20137 DEIVID77 IZKIÑA 15
471 82 ALENJUKU GENESIS 14
472 209 YOLI BUENETXEA BUENETXEA 14
473 2003 XABI (AUPA ORIO) SANCHO 14
474 2059 JUNELEA ILARGI 14
475 2402 TOKEGOL INSAUSTI 14
476 2425 JABATO 13 INSAUSTI 14
477 2478 XABIER BERAZA IZKIÑA 14
478 2492 FRANKIE IZKIÑA 14
479 6013 ROMERO JR TXIRIBOGA (Usurbil) 14
480 6018 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 14
481 6019 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 14
482 6020 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 14
483 6138 SAIOA SANZ ABEND 14
484 20005 EGOITZ AMAS IÑAKI 14
485 20016 OTAEGI LARRAÑAGA 14
486 20032 OPORRAK IÑAKI 14
487 20069 GALDONA TXIRIBOGA (Usurbil) 14
488 20241 ZABALO-ENEA LARRAÑAGA 14
489 20272 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 14
490 20301 XI INSAUSTI 14
491 20319 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 14
492 20330 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 14
493 210 MARIAJE BUENETXEA BUENETXEA 13
494 2055 MADDI ETA LEIRE ILARGI 13
495 2482 ITXEMI IZKIÑA 13
496 20068 GALDONA TXIRIBOGA (Usurbil) 13
497 20148 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 13
498 20165 IKER1 AVENIDA 13
499 20173 RORO TALDEA AVENIDA 13
500 20212 PEIXOTO SANCHO 13

Siguientes boletos