Vuelta a España 2022

7ª etapa - Camargo – Cistierna (abuztua 26) 19 Km.

Clasificación de la etapa

Puesto Ciclista Puntos
1 92 HERRADA Jesús (COF) 20
2 182 BATTISTELLA Samuele (AST) 14
3 * No puntua
4 * No puntua
5 194 SWEENY Harry (LTS) 11
6 43 BENNETT Sam (BOH) 10
7 56 STEWART Jake (GFC) 9
8 53 GROVES Kaden (BEX) 8
9 55 PEDERSEN Mads (TFS) 7
10 * No puntua
11 195 VERMEERSCH Gianni (AFC) 5
12 44 HAYTER Ethan (IGD) 4
13 181 ARNDT Nikias (DSM) 3
14 147 ROJAS José Joaquín (MOV) 2
15 97 MEURISSE Xandro (AFC) 1

Clasificación general provisional

Puesto Ciclista Puntos
1 3 EVENEPOEL Remco (QST) 5
2 165 MOLARD Rudy (GFC) 2
3 16 MAS Enric (MOV) 1

Listado de puntos diarios

*Ganadores del día

Puesto Boleto Nombre Bar Puntos
1 68 YOMISMO GENESIS 51
2 20370 GONTZAL MOTOR GENESIS 48
3 20109 LE NORMAND ILARGI 47
4 70 YOMISMO GENESIS 42
5 20114 ESPIS GURE ETXEA 42
6 20059 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 40
7 6136 GENO SANZ ABEND 38
8 20032 OPORRAK IÑAKI 37
9 20098 FELIXDELARCO GENESIS 37
10 20361 BIMBO 36
11 20235 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 35
12 20040 TXAMARRIA IZKIÑA 34
13 20314 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 34
14 20331 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 34
15 20030 NEYMAR JR JR ILARGI 33
16 20044 PALETIZADO LARRAÑAGA 33
17 20053 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 33
18 2423 VALDERDEDIOS INSAUSTI 32
19 20019 RUBENICO GENESIS 32
20 20065 CAGADA TXIRIBOGA (Usurbil) 32
21 20344 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 32
22 79 ALENJUKU GENESIS 31
23 88 NAHIA-DANEL GENESIS 31
24 2104 IRATI OLAIA ABEND 31
25 20055 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 31
26 20070 YOMISMO LARRAÑAGA 31
27 20073 XUHARE ORIA TXIKI 31
28 20085 PIXKOR LARRAÑAGA 31
29 20103 ALAVALVERDE INSAUSTI 31
30 20204 NIKOLA LARRAÑAGA 31
31 20232 GONTXA2 TXIRIBOGA (Usurbil) 31
32 20355 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 31
33 69 YOMISMO GENESIS 30
34 2363 JUATZU GURE ETXEA 30
35 2455 PINK IZKIÑA 30
36 6609 IKER 1 EGUZKI 30
37 20021 SOFIOSKARANE GENESIS 30
38 20022 SOFIOSKARANE GENESIS 30
39 20035 TXAMARRIA IZKIÑA 30
40 20052 YOMISMO LARRAÑAGA 30
41 20054 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 30
42 20071 OTAEGI LARRAÑAGA 30
43 20096 XUHARE ORIA TXIKI 30
44 20183 PATOS LARRAÑAGA 30
45 20185 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 30
46 20313 IRALUNA ILARGI 30
47 2490 ITXEMI IZKIÑA 28
48 20050 SARAINTZA ILARGI 28
49 20097 XUHARE ORIA TXIKI 28
50 20165 IKER1 AVENIDA 28
51 20332 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 28
52 2058 JUNELEA ILARGI 27
53 20024 ARRANOA TXIRIBOGA (Usurbil) 27
54 20136 DRAGO GENESIS 27
55 20190 LE TOUR EGUZKI 27
56 20243 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 27
57 20249 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 27
58 20275 PATOS BRONX 27
59 20292 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 27
60 20356 RAUL ALCALA TXIRIBOGA (Usurbil) 27
61 20369 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 27
62 20372 NO BINARIO LARRAÑAGA 27
63 71 YOMISMO GENESIS 26
64 2482 ITXEMI IZKIÑA 26
65 6009 TXIMI TXIRIBOGA (Usurbil) 26
66 20029 JON BOBI IN CONCERT ILARGI 26
67 20058 XUHARE ORIA TXIKI 26
68 20060 XUHARE ORIA TXIKI 26
69 20062 XUHARE ORIA TXIKI 26
70 20125 GOROSTIZU LARRAÑAGA 26
71 20137 DEIVID77 IZKIÑA 26
72 20146 MALACHA GENESIS 26
73 20256 JUNELEA BRONX 26
74 20267 JESUS GIL INSAUSTI 26
75 20273 BERTALDIS BRONX 26
76 115 KERMEN REDONDO BENTA (Usurbil) 25
77 203 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 25
78 2351 SHIBA GURE ETXEA 25
79 20018 CAPIRUIZ27 SANCHO 25
80 20042 TXAMARRIA IZKIÑA 25
81 20057 XUHARE ORIA TXIKI 25
82 20099 MUTRIKU AITZAGA (Usurbil) 25
83 20122 ASIER ILLARRA LARRAÑAGA 25
84 20179 PATOS LARRAÑAGA 25
85 20224 LENA ULRICH LARRAÑAGA 25
86 20234 GONTXA3 TXIRIBOGA (Usurbil) 25
87 2354 PIÑATOS GURE ETXEA 24
88 2420 ZURUDIOS INSAUSTI 24
89 2471 ANZIOLA CA IZKIÑA 24
90 20001 LAPAJALE TXIRIBOGA (Usurbil) 24
91 20105 BONGOLA ILARGI 24
92 20130 DRAGO GENESIS 24
93 20307 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 24
94 86 EUGENIO.L.A. GENESIS 23
95 2125 GAMBAS ABEND 23
96 2132 LUPITA P ABEND 23
97 2428 GIANNIS ANTETOKOUNMPO INSAUSTI 23
98 20061 XUHARE ORIA TXIKI 23
99 20258 GAZTELEKU TXIRIBOGA (Usurbil) 23
100 20298 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 23
101 20318 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 23
102 72 YOMISMO GENESIS 22
103 77 ALENJUKU GENESIS 22
104 2484 ITXEMI IZKIÑA 22
105 20027 SON GOKU INSAUSTI 22
106 20047 APAJUE TXIRIBOGA (Usurbil) 22
107 20079 PIXKOR LARRAÑAGA 22
108 20225 LENA ULRICH LARRAÑAGA 22
109 20265 JUNELEA BRONX 22
110 20345 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 22
111 104 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 21
112 206 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 21
113 2356 PIÑATOS GURE ETXEA 21
114 2466 MENDI-ARDI IZKIÑA 21
115 2476 XABIER BERAZA IZKIÑA 21
116 20006 EGOITZ AMAS ILARGI 21
117 20013 PORUNPELOTURF.ES GENESIS 21
118 20034 TXAMARRIA IZKIÑA 21
119 20039 TXAMARRIA IZKIÑA 21
120 20088 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 21
121 20126 DRAGO GENESIS 21
122 20131 DRAGO GENESIS 21
123 20151 FRANTXESKA BRONX 21
124 20172 PIXKOR LARRAÑAGA 21
125 20175 RORO TALDEA AVENIDA 21
126 20176 PIXKOR LARRAÑAGA 21
127 20194 TXIAPUTXI IÑAKI 21
128 20203 SON GOKU INSAUSTI 21
129 20268 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 21
130 20323 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 21
131 2103 IRATI OLAIA ABEND 20
132 20008 XABIERROTA TXOKO (Jaizkibel) 20
133 20036 TXAMARRIA IZKIÑA 20
134 20041 TXAMARRIA IZKIÑA 20
135 20115 DIKKENEK AVENIDA 20
136 20120 ASIER ILLARRA LARRAÑAGA 20
137 20181 JUANLU14 TXOKO (Jaizkibel) 20
138 20184 PATOS LARRAÑAGA 20
139 20215 TXIAPUTXI BRONX 20
140 20219 PEIXOTO SANCHO 20
141 20221 PATOS LARRAÑAGA 20
142 20351 IPARRA LARRAÑAGA 20
143 2133 LUPITA P ABEND 19
144 2456 FLOYD IZKIÑA 19
145 6139 SUSI ABEND 19
146 6140 SUSI ABEND 19
147 6143 SUSI ABEND 19
148 20003 URLOTEAM LARRAÑAGA 19
149 20089 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 19
150 20101 JUANJO ERAUSKIN ILARGI 19
151 20143 ZOPILOTES BRONX 19
152 20154 MALACHA GENESIS 19
153 20229 LENA ULRICH LARRAÑAGA 19
154 20263 PLUMBO LARRAÑAGA 19
155 20324 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 19
156 2054 MADDI ETA LEIRE ILARGI 18
157 6008 KOMO ME PONES AYUSO TXIRIBOGA (Usurbil) 18
158 6141 SUSI ABEND 18
159 20049 CALLEJEROS VIAJEROS 2 AVENIDA 18
160 20056 XUHARE ORIA TXIKI 18
161 20072 XUHARE ORIA TXIKI 18
162 20091 NAGUSIA79 BRONX 18
163 20100 MUTRIKU AITZAGA (Usurbil) 18
164 20169 FRANTXESKA BRONX 18
165 20180 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 18
166 20254 GAZTELEKU TXIRIBOGA (Usurbil) 18
167 20288 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 18
168 20291 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 18
169 20294 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 18
170 20342 IRATI ETA ANE GENESIS 18
171 20353 IRATI ETA ANE GENESIS 18
172 20363 FRANTXESKA BRONX 18
173 150 LARBAIN BENTA (Usurbil) 17
174 211 BEGOTOKER ILARGI 17
175 2002 XABI RODRIGUEZ SANCHO 17
176 2491 T-S-R IZKIÑA 17
177 20015 BASKK UDABERRI 17
178 20077 BIRRAS IZKIÑA 17
179 20102 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 17
180 20123 DRAGO GENESIS 17
181 20238 JOSONMIN IÑAKI 17
182 20266 ISABEL DÍAZ AYUSO INSAUSTI 17
183 20380 MARCO LARRAÑAGA 17
184 73 YOMISMO GENESIS 16
185 2413 CI AND DJ INSAUSTI 16
186 20083 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 16
187 20087 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 16
188 20152 MALACHA GENESIS 16
189 20161 FRANTXESKA BRONX 16
190 20164 MALACHA GENESIS 16
191 20206 ULIZAR ORIA TXIKI 16
192 20209 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 16
193 20214 PATOS LARRAÑAGA 16
194 20260 PRETTY LARRAÑAGA 16
195 20312 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 16
196 20335 STEVEN ROOKS TXIRIBOGA (Usurbil) 16
197 20343 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 16
198 20383 PIXKOR LARRAÑAGA 16
199 2055 MADDI ETA LEIRE ILARGI 15
200 2108 GAMBAS ABEND 15
201 2124 GIE ABEND 15
202 2130 LUPITA P ABEND 15
203 2412 CALIA FOREVER INSAUSTI 15
204 2429 DIKKENEK INSAUSTI 15
205 2430 BALAVERDE INSAUSTI 15
206 2457 LAGUERTHA IZKIÑA 15
207 2465 MENDI-ARGI IZKIÑA 15
208 3001 JON MUJIKA GENESIS 15
209 20007 CORDERONE LARRAÑAGA 15
210 20038 TXAMARRIA IZKIÑA 15
211 20153 XHUNO EGUZKI 15
212 20155 XHUNO EGUZKI 15
213 20177 GARAGARTZA TEAM BRONX 15
214 20207 PEIXOTO SANCHO 15
215 20210 PEIXOTO SANCHO 15
216 20211 PEIXOTO SANCHO 15
217 20212 PEIXOTO SANCHO 15
218 20213 PEIXOTO SANCHO 15
219 20216 PEIXOTO SANCHO 15
220 20217 PEIXOTO SANCHO 15
221 20222 PEIXOTO SANCHO 15
222 20245 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 15
223 20346 IRATI ETA ANE GENESIS 15
224 20354 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 15
225 20386 ORELLUT ABEND 15
226 204 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 14
227 2051 MADDI ETA LEIRE ILARGI 14
228 2401 MENPIZ10 INSAUSTI 14
229 2403 BAKUNIN INSAUSTI 14
230 2426 LUCKY INSAUSTI 14
231 2427 GIANNIS ANTETOKOUNMPO INSAUSTI 14
232 2467 ANTZOLA JA IZKIÑA 14
233 2480 ITXEMI IZKIÑA 14
234 2485 ITXEMI IZKIÑA 14
235 6610 MOVIDASTAR EGUZKI 14
236 6611 IKER 1 EGUZKI 14
237 20028 SON GOKU INSAUSTI 14
238 20080 PIXKOR LARRAÑAGA 14
239 20084 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 14
240 20092 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 14
241 20093 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 14
242 20094 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 14
243 20095 JABATONES SANCHO 14
244 20117 KARRAMARRO AVENIDA 14
245 20128 MOUNTAINMEN INSAUSTI 14
246 20142 DRAGO GENESIS 14
247 20208 ANE Y ALEX IZKIÑA 14
248 20247 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 14
249 20252 JUNELEA BRONX 14
250 20336 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 14
251 20350 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 14
252 20357 GONTZAL MOTOR GENESIS 14
253 20377 CUBATA DE TRAMADOL LARRAÑAGA 14
254 20385 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 14
255 205 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 13
256 2122 GIE ABEND 13
257 2128 IRATI OLAIA ABEND 13
258 2405 THANASI KOKKINAKIS INSAUSTI 13
259 2407 THANASI KOKKINAKIS INSAUSTI 13
260 6142 SUSI ABEND 13
261 6603 HANNAH MONTANA EGUZKI 13
262 20033 TXAMARRIA IZKIÑA 13
263 20037 TXAMARRIA IZKIÑA 13
264 20066 WHITECHAPEL GENESIS 13
265 20082 BIMBO BENTA (Usurbil) 13
266 20090 MOTOMAN 13
267 20138 DRAGO GENESIS 13
268 20186 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 13
269 20193 TXIAPUTXI IÑAKI 13
270 20198 LE TOUR LARRAÑAGA 13
271 20201 URDAIAZPIKOMAN BRONX 13
272 20205 TXENTEKRAK ORIA TXIKI 13
273 20264 TEO-MATEO LARRAÑAGA 13
274 20333 PANORAMIX GENESIS 13
275 20334 IRATI ETA ANE GENESIS 13
276 20366 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 13
277 20373 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 13
278 20374 COMEME LA ZAMBURIÑA LARRAÑAGA 13
279 56 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 12
280 103 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 12
281 113 CHELSEA BENTA (Usurbil) 12
282 2057 PORRILLO ILARGI ILARGI 12
283 2059 JUNELEA ILARGI 12
284 2111 GAMBAS ABEND 12
285 2358 IRATI ETA ANE GENESIS 12
286 2368 IÑAKI LETAMENDI GURE ETXEA 12
287 2408 LEBRON OTSOA INSAUSTI 12
288 2469 ANZIOLA JM IZKIÑA 12
289 2478 XABIER BERAZA IZKIÑA 12
290 6015 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 12
291 6016 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 12
292 6017 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 12
293 6606 HANNAH MONTANA EGUZKI 12
294 6607 IKER 1 EGUZKI 12
295 20025 LLENALAGOS TEAM ORIA TXIKI 12
296 20026 IÑAKI SUKIA LARRAÑAGA 12
297 20043 DARKOX IÑAKI 12
298 20045 ALBERSAN AVENIDA 12
299 20051 IGOR21 SANCHO 12
300 20067 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 12
301 20111 ASI KREUZIGUER BRONX 12
302 20112 DIVITRON ILARGI 12
303 20134 TURFISTA GENESIS 12
304 20140 INTXAURRONDO ALDATZEKUA 12
305 20162 TARIN INSAUSTI 12
306 20173 RORO TALDEA AVENIDA 12
307 20197 PANTXO BRONX 12
308 20199 IQC LARRAÑAGA 12
309 20227 ZUMABIKE JULIAN 12
310 20237 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 12
311 20255 PRETTY LARRAÑAGA 12
312 20272 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 12
313 20289 JON HUICI LARRAÑAGA 12
314 20309 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 12
315 20321 PANORAMIX GENESIS 12
316 20322 NAROA LARRA LARRAÑAGA 12
317 20326 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 12
318 20328 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 12
319 20337 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 12
320 20347 GERT-JAN THEUNISSE TXIRIBOGA (Usurbil) 12
321 20359 GONTZAL MOTOR GENESIS 12
322 20375 RPMA IZKIÑA 12
323 51 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 11
324 53 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 11
325 54 IRATI ETA ANE GENESIS 11
326 60 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 11
327 74 YOMISMO GENESIS 11
328 210 MARIAJE BUENETXEA BUENETXEA 11
329 2107 GAMBAS ABEND 11
330 2117 GIE ABEND 11
331 2126 GAMBAS ABEND 11
332 2355 PIÑATOS GURE ETXEA 11
333 2359 IRATI ETA ANE GENESIS 11
334 2360 IRATI ETA ANE GENESIS 11
335 2361 IRATI ETA ANE GENESIS 11
336 2365 JUATZU GURE ETXEA 11
337 2422 IRMO INSAUSTI 11
338 2451 ANDY SCHLECK IZKIÑA 11
339 2486 ITXEMI IZKIÑA 11
340 2492 FRANKIE IZKIÑA 11
341 3003 IBON MUJIKA GENESIS 11
342 3004 IBON MUJIKA GENESIS 11
343 3005 IBON MUJIKA GENESIS 11
344 6604 HANNAH MONTANA EGUZKI 11
345 6605 HANNAH MONTANA EGUZKI 11
346 20064 ASÍ KREUZIGUER BRONX 11
347 20074 GARRO LARRAÑAGA 11
348 20086 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 11
349 20106 LLENALAGOS TEAM ORIA TXIKI 11
350 20119 CARMEN MAYORAL LARRAÑAGA 11
351 20149 FRANTXESKA BRONX 11
352 20226 GONTXA TXIRIBOGA (Usurbil) 11
353 20231 LENA ULRICH LARRAÑAGA 11
354 20239 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 11
355 20251 PRETTY LARRAÑAGA 11
356 20285 XI INSAUSTI 11
357 20297 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 11
358 20299 XI INSAUSTI 11
359 20340 PANORAMIX GENESIS 11
360 20360 PANORAMIX GENESIS 11
361 20384 TOUR FANTÁSTICO MARCA 1999 ABEND 11
362 85 SILDU GENESIS 10
363 101 MACALLAN BENTA (Usurbil) 10
364 201 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 10
365 301 ANDONI BENTA (Usurbil) 10
366 302 AIZPE TXIRIBOGA (Usurbil) 10
367 2131 LUPITA P ABEND 10
368 2357 LA VECINA DEL YOGA GURE ETXEA 10
369 2364 JUATZU GURE ETXEA 10
370 2425 JABATO 13 INSAUSTI 10
371 2454 CARMELO ANTHONY IZKIÑA 10
372 2483 ITXEMI IZKIÑA 10
373 2488 ITXEMI IZKIÑA 10
374 2489 ITXEMI IZKIÑA 10
375 6014 PANAYOTIS TXIRIBOGA (Usurbil) 10
376 20002 JOXE PIKABEA ILARGI 10
377 20014 LOS ATAQUES DE MAS BRONX 10
378 20141 NUMANTINO INSAUSTI 10
379 20166 IKER1 AVENIDA 10
380 20167 MALACHA GENESIS 10
381 20182 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 10
382 20192 BIMBO IÑAKI 10
383 20230 MOU TEAM 10
384 20236 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 10
385 20241 ZABALO-ENEA LARRAÑAGA 10
386 20246 PRETTY LARRAÑAGA 10
387 20262 PRETTY LARRAÑAGA 10
388 20269 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 10
389 20270 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 10
390 20271 VAN MADDI BRONX 10
391 20277 ALBERTO LARRAÑAGA 10
392 20279 ALBERTO LARRAÑAGA 10
393 20282 ALBERTO LARRAÑAGA 10
394 20283 XI INSAUSTI 10
395 20284 ALBERTO LARRAÑAGA 10
396 20286 JON HUICI LARRAÑAGA 10
397 20287 XI INSAUSTI 10
398 20296 XI INSAUSTI 10
399 20301 XI INSAUSTI 10
400 20304 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 10
401 20308 XI INSAUSTI 10
402 20310 XI INSAUSTI 10
403 20316 GLOBEROS GENESIS 10
404 20319 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 10
405 20362 AIETE ABEND 10
406 20378 BIMBO IÑAKI 10
407 78 CARY GENESIS 9
408 114 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 9
409 148 LARBAIN BENTA (Usurbil) 9
410 207 UNDERTAKER BUENETXEA 9
411 2053 MADDI ETA LEIRE ILARGI 9
412 2452 UANX IZKIÑA 9
413 2464 MENDI-ARGI IZKIÑA 9
414 2477 XABIER BERAZA IZKIÑA 9
415 6608 IKER 1 EGUZKI 9
416 20009 UIXTINGO EXPREXUE INSAUSTI 9
417 20076 BIRRAS IZKIÑA 9
418 20127 DRAGO GENESIS 9
419 20139 ZOPILOTES BRONX 9
420 20170 PATOS LARRAÑAGA 9
421 20174 RORO TALDEA AVENIDA 9
422 20330 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 9
423 61 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 8
424 110 AIR FORCE BENTA (Usurbil) 8
425 303 AITA BENTA (Usurbil) 8
426 2110 GAMBAS ABEND 8
427 2367 KARDUNG LA GURE ETXEA 8
428 2402 TOKEGOL INSAUSTI 8
429 2415 TXIRIBIKU INSAUSTI 8
430 2463 MENDI-ARGI IZKIÑA 8
431 2470 ANZIOLA TXU IZKIÑA 8
432 2493 FRANKIE IZKIÑA 8
433 20110 LE NORMAND ILARGI 8
434 20145 MALACHA GENESIS 8
435 20150 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 8
436 20168 IKER1 AVENIDA 8
437 20187 BIMBO BUENETXEA 8
438 20228 LE TOUR EGUZKI 8
439 20242 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 8
440 20261 PRETTY LARRAÑAGA 8
441 20300 ZIGOR GALLARDO LARRAÑAGA 8
442 20302 ZIGOR GALLARDO LARRAÑAGA 8
443 20367 GONTZAL MOTOR GENESIS 8
444 20371 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 8
445 84 SILDU GENESIS 7
446 87 HAIMAR CALLE GENESIS 7
447 146 PABLO GORRITI BENTA (Usurbil) 7
448 208 PALOMO BUENETXEA BUENETXEA 7
449 2003 XABI (AUPA ORIO) SANCHO 7
450 2102 IRATI OLAIA ABEND 7
451 2109 GAMBAS ABEND 7
452 2114 GAMBAS ABEND 7
453 2115 GAMBAS ABEND 7
454 2116 GAMBAS ABEND 7
455 2119 GIE ABEND 7
456 2121 GIE ABEND 7
457 2406 MIGUIL TARNER INSAUSTI 7
458 2416 XABITZ INSAUSTI 7
459 2421 ATOTXA-P7 INSAUSTI 7
460 2424 GONTXU INSAUSTI 7
461 2453 KRISTAPSSON IZKIÑA 7
462 6010 DNTX TXIRIBOGA (Usurbil) 7
463 6013 ROMERO JR TXIRIBOGA (Usurbil) 7
464 6018 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 7
465 6019 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 7
466 6020 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 7
467 6021 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 7
468 6022 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 7
469 6023 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 7
470 6025 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 7
471 6137 UXUE SANZ ABEND 7
472 6138 SAIOA SANZ ABEND 7
473 6602 JUSTO LILLO EGUZKI 7
474 20005 EGOITZ AMAS IÑAKI 7
475 20016 OTAEGI LARRAÑAGA 7
476 20020 ROKOVACEVIC BRONX 7
477 20023 EKHIUR ILARGI 7
478 20031 AMAIUR ILARGI 7
479 20063 ASI KREUZIGUER BRONX 7
480 20069 GALDONA TXIRIBOGA (Usurbil) 7
481 20107 SOMOS IZKIÑA 7
482 20113 ESPIS GURE ETXEA 7
483 20135 DRAGO GENESIS 7
484 20147 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 7
485 20156 MALACHA GENESIS 7
486 20157 IMA29 BENTA (Usurbil) 7
487 20160 MALACHA GENESIS 7
488 20171 CALLEJEROS VIAJEROS AVENIDA 7
489 20178 NAGUSIA79 BRONX 7
490 20188 LE TOUR LARRAÑAGA 7
491 20274 BUD1 LARRAÑAGA 7
492 20280 BIMBO 7
493 20281 JON HUICI LARRAÑAGA 7
494 20295 GLOBEROS GENESIS 7
495 20303 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 7
496 20311 PATOS LARRAÑAGA 7
497 20317 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 7
498 20365 GONTZAL MOTOR GENESIS 7
499 20376 BIMBO IÑAKI 7
500 20382 TXENTEKRAK ORIA TXIKI 7

Siguientes boletos