Vuelta a España 2022

8ª etapa - Pola de Laviana – Yernes y Tameza (abuztua 27) 153,4 Km.

Clasificación de la etapa

Puesto Ciclista Puntos
1 110 VINE Jay (AFC) 20
2 105 SOLER Marc (UAD) 14
3 * No puntua
4 * No puntua
5 3 EVENEPOEL Remco (QST) 11
6 16 MAS Enric (MOV) 10
7 5 ROGLIC Primož (TJV) 9
8 19 YATES Simon (BEX) 8
9 30 RODRÍGUEZ Carlos (IGD) 7
10 * No puntua
11 11 GEOGHEGAN HART Tao (IGD) 5
12 1 ALMEIDA João (UAD) 4
13 22 AYUSO Juan (UAD) 3
14 17 O'CONNOR Ben (ACT) 2
15 25 CARTHY Hugh (EFE) 1

Clasificación general provisional

Puesto Ciclista Puntos
1 3 EVENEPOEL Remco (QST) 5
2 16 MAS Enric (MOV) 2
3 5 ROGLIC Primož (TJV) 1

Listado de puntos diarios

*Ganadores del día

Puesto Boleto Nombre Bar Puntos
1 2415 TXIRIBIKU INSAUSTI 45
2 2102 IRATI OLAIA ABEND 44
3 20026 IÑAKI SUKIA LARRAÑAGA 44
4 20214 PATOS LARRAÑAGA 44
5 20117 KARRAMARRO AVENIDA 41
6 20175 RORO TALDEA AVENIDA 41
7 20107 SOMOS IZKIÑA 39
8 20147 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 39
9 20111 ASI KREUZIGUER BRONX 38
10 20250 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 38
11 20340 PANORAMIX GENESIS 38
12 114 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 36
13 6609 IKER 1 EGUZKI 36
14 20043 DARKOX IÑAKI 36
15 20336 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 36
16 20381 F.O IÑAKI 36
17 20062 XUHARE ORIA TXIKI 35
18 2490 ITXEMI IZKIÑA 33
19 20349 IRALUNA ILARGI 33
20 20379 PIXKOR LARRAÑAGA 33
21 2368 IÑAKI LETAMENDI GURE ETXEA 32
22 2457 LAGUERTHA IZKIÑA 32
23 2476 XABIER BERAZA IZKIÑA 32
24 20156 MALACHA GENESIS 32
25 20233 LENA ULRICH LARRAÑAGA 32
26 303 AITA BENTA (Usurbil) 31
27 20029 JON BOBI IN CONCERT ILARGI 31
28 20133 CALLEJEROS 3 AVENIDA 31
29 20145 MALACHA GENESIS 31
30 2002 XABI RODRIGUEZ SANCHO 30
31 2422 IRMO INSAUSTI 30
32 2427 GIANNIS ANTETOKOUNMPO INSAUSTI 30
33 6017 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 30
34 20087 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 30
35 6008 KOMO ME PONES AYUSO TXIRIBOGA (Usurbil) 28
36 20360 PANORAMIX GENESIS 28
37 76 ALENJUKU GENESIS 27
38 206 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 27
39 2108 GAMBAS ABEND 27
40 2132 LUPITA P ABEND 27
41 20003 URLOTEAM LARRAÑAGA 27
42 20045 ALBERSAN AVENIDA 27
43 20197 PANTXO BRONX 27
44 2408 LEBRON OTSOA INSAUSTI 26
45 20064 ASÍ KREUZIGUER BRONX 26
46 101 MACALLAN BENTA (Usurbil) 25
47 2106 TOMY-PROGY ABEND 25
48 2364 JUATZU GURE ETXEA 25
49 2491 T-S-R IZKIÑA 25
50 6014 PANAYOTIS TXIRIBOGA (Usurbil) 25
51 20010 BETELU IZKIÑA 25
52 20019 RUBENICO GENESIS 25
53 20051 IGOR21 SANCHO 25
54 20086 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 25
55 20157 IMA29 BENTA (Usurbil) 25
56 20189 ULIZAR ORIA TXIKI 25
57 20192 BIMBO IÑAKI 25
58 20234 GONTXA3 TXIRIBOGA (Usurbil) 25
59 20235 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 25
60 20242 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 25
61 20264 TEO-MATEO LARRAÑAGA 25
62 20324 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 25
63 20337 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 25
64 20357 GONTZAL MOTOR GENESIS 25
65 20362 AIETE ABEND 25
66 20372 NO BINARIO LARRAÑAGA 25
67 20384 TOUR FANTÁSTICO MARCA 1999 ABEND 25
68 69 YOMISMO GENESIS 24
69 201 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 24
70 2057 PORRILLO ILARGI ILARGI 24
71 2111 GAMBAS ABEND 24
72 2122 GIE ABEND 24
73 2130 LUPITA P ABEND 24
74 2133 LUPITA P ABEND 24
75 2363 JUATZU GURE ETXEA 24
76 2431 JOXEPITO ILARGI 24
77 6021 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 24
78 20002 JOXE PIKABEA ILARGI 24
79 20007 CORDERONE LARRAÑAGA 24
80 20028 SON GOKU INSAUSTI 24
81 20030 NEYMAR JR JR ILARGI 24
82 20059 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 24
83 20061 XUHARE ORIA TXIKI 24
84 20098 FELIXDELARCO GENESIS 24
85 20112 DIVITRON ILARGI 24
86 20152 MALACHA GENESIS 24
87 20153 XHUNO EGUZKI 24
88 20161 FRANTXESKA BRONX 24
89 20165 IKER1 AVENIDA 24
90 20209 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 24
91 20218 TXIAPUTXI BRONX 24
92 20219 PEIXOTO SANCHO 24
93 20229 LENA ULRICH LARRAÑAGA 24
94 20245 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 24
95 20256 JUNELEA BRONX 24
96 20260 PRETTY LARRAÑAGA 24
97 20263 PLUMBO LARRAÑAGA 24
98 20313 IRALUNA ILARGI 24
99 20318 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 24
100 20325 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 24
101 20344 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 24
102 210 MARIAJE BUENETXEA BUENETXEA 23
103 2053 MADDI ETA LEIRE ILARGI 23
104 2054 MADDI ETA LEIRE ILARGI 23
105 20014 LOS ATAQUES DE MAS BRONX 23
106 20060 XUHARE ORIA TXIKI 23
107 20143 ZOPILOTES BRONX 23
108 20150 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 23
109 20255 PRETTY LARRAÑAGA 23
110 20359 GONTZAL MOTOR GENESIS 23
111 61 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 22
112 74 YOMISMO GENESIS 22
113 109 ANDONI OLAZABAL BENTA (Usurbil) 22
114 2126 GAMBAS ABEND 22
115 2405 THANASI KOKKINAKIS INSAUSTI 22
116 2407 THANASI KOKKINAKIS INSAUSTI 22
117 6136 GENO SANZ ABEND 22
118 20046 ALBERSAN AVENIDA 22
119 20302 ZIGOR GALLARDO LARRAÑAGA 22
120 20307 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 22
121 20345 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 22
122 20374 COMEME LA ZAMBURIÑA LARRAÑAGA 22
123 20380 MARCO LARRAÑAGA 22
124 103 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 21
125 2055 MADDI ETA LEIRE ILARGI 21
126 2107 GAMBAS ABEND 21
127 2356 PIÑATOS GURE ETXEA 21
128 20035 TXAMARRIA IZKIÑA 21
129 20067 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 21
130 20068 GALDONA TXIRIBOGA (Usurbil) 21
131 20070 YOMISMO LARRAÑAGA 21
132 20081 BIMBO BENTA (Usurbil) 21
133 20100 MUTRIKU AITZAGA (Usurbil) 21
134 20110 LE NORMAND ILARGI 21
135 20134 TURFISTA GENESIS 21
136 20136 DRAGO GENESIS 21
137 20155 XHUNO EGUZKI 21
138 20227 ZUMABIKE JULIAN 21
139 20327 ANA IPARRA LARRAÑAGA 21
140 20375 RPMA IZKIÑA 21
141 20383 PIXKOR LARRAÑAGA 21
142 2059 JUNELEA ILARGI 20
143 2359 IRATI ETA ANE GENESIS 20
144 2421 ATOTXA-P7 INSAUSTI 20
145 20092 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 20
146 85 SILDU GENESIS 19
147 205 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 19
148 2110 GAMBAS ABEND 19
149 2124 GIE ABEND 19
150 2426 LUCKY INSAUSTI 19
151 2472 ANZIOLA F IZKIÑA 19
152 2494 FRANKIE IZKIÑA 19
153 6006 SARNOSO BASTARDO TXIRIBOGA (Usurbil) 19
154 6016 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 19
155 6141 SUSI ABEND 19
156 6142 SUSI ABEND 19
157 6605 HANNAH MONTANA EGUZKI 19
158 20052 YOMISMO LARRAÑAGA 19
159 20073 XUHARE ORIA TXIKI 19
160 20074 GARRO LARRAÑAGA 19
161 20108 BONGOLA ILARGI 19
162 20167 MALACHA GENESIS 19
163 20170 PATOS LARRAÑAGA 19
164 20203 SON GOKU INSAUSTI 19
165 20224 LENA ULRICH LARRAÑAGA 19
166 20291 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 19
167 20353 IRATI ETA ANE GENESIS 19
168 20368 QUEVEDO-BIZARRAP LARRAÑAGA 19
169 51 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 18
170 78 CARY GENESIS 18
171 84 SILDU GENESIS 18
172 115 KERMEN REDONDO BENTA (Usurbil) 18
173 149 LARBAIN BENTA (Usurbil) 18
174 203 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 18
175 2058 JUNELEA ILARGI 18
176 2115 GAMBAS ABEND 18
177 2116 GAMBAS ABEND 18
178 2125 GAMBAS ABEND 18
179 2131 LUPITA P ABEND 18
180 2365 JUATZU GURE ETXEA 18
181 2369 EL MOÑAS GURE ETXEA 18
182 2403 BAKUNIN INSAUSTI 18
183 2429 DIKKENEK INSAUSTI 18
184 2453 KRISTAPSSON IZKIÑA 18
185 2471 ANZIOLA CA IZKIÑA 18
186 2477 XABIER BERAZA IZKIÑA 18
187 2489 ITXEMI IZKIÑA 18
188 3005 IBON MUJIKA GENESIS 18
189 6139 SUSI ABEND 18
190 6602 JUSTO LILLO EGUZKI 18
191 6606 HANNAH MONTANA EGUZKI 18
192 6610 MOVIDASTAR EGUZKI 18
193 20004 MAKENRROE JALGI 18
194 20006 EGOITZ AMAS ILARGI 18
195 20011 JON AGIRRE UDABERRI 18
196 20022 SOFIOSKARANE GENESIS 18
197 20023 EKHIUR ILARGI 18
198 20047 APAJUE TXIRIBOGA (Usurbil) 18
199 20054 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 18
200 20078 JAVILO67 UDABERRI 18
201 20083 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 18
202 20106 LLENALAGOS TEAM ORIA TXIKI 18
203 20118 KIXKI LARRAÑAGA 18
204 20121 ASIER ILLARRA LARRAÑAGA 18
205 20125 GOROSTIZU LARRAÑAGA 18
206 20126 DRAGO GENESIS 18
207 20141 NUMANTINO INSAUSTI 18
208 20149 FRANTXESKA BRONX 18
209 20159 MALACHA GENESIS 18
210 20162 TARIN INSAUSTI 18
211 20163 IKER1 AVENIDA 18
212 20185 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 18
213 20193 TXIAPUTXI IÑAKI 18
214 20195 CLARI AVENIDA 18
215 20202 SON GOKU INSAUSTI 18
216 20204 NIKOLA LARRAÑAGA 18
217 20207 PEIXOTO SANCHO 18
218 20208 ANE Y ALEX IZKIÑA 18
219 20210 PEIXOTO SANCHO 18
220 20215 TXIAPUTXI BRONX 18
221 20226 GONTXA TXIRIBOGA (Usurbil) 18
222 20230 MOU TEAM 18
223 20238 JOSONMIN IÑAKI 18
224 20240 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 18
225 20243 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 18
226 20248 PRETTY LARRAÑAGA 18
227 20252 JUNELEA BRONX 18
228 20254 GAZTELEKU TXIRIBOGA (Usurbil) 18
229 20268 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 18
230 20271 VAN MADDI BRONX 18
231 20273 BERTALDIS BRONX 18
232 20281 JON HUICI LARRAÑAGA 18
233 20288 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 18
234 20289 JON HUICI LARRAÑAGA 18
235 20292 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 18
236 20295 GLOBEROS GENESIS 18
237 20297 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 18
238 20305 XI INSAUSTI 18
239 20311 PATOS LARRAÑAGA 18
240 20314 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 18
241 20317 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 18
242 20335 STEVEN ROOKS TXIRIBOGA (Usurbil) 18
243 20342 IRATI ETA ANE GENESIS 18
244 20343 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 18
245 20347 GERT-JAN THEUNISSE TXIRIBOGA (Usurbil) 18
246 20351 IPARRA LARRAÑAGA 18
247 20361 BIMBO 18
248 20366 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 18
249 20385 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 18
250 2051 MADDI ETA LEIRE ILARGI 17
251 2418 HABIER INSAUSTI 17
252 2454 CARMELO ANTHONY IZKIÑA 17
253 6010 DNTX TXIRIBOGA (Usurbil) 17
254 6137 UXUE SANZ ABEND 17
255 20018 CAPIRUIZ27 SANCHO 17
256 20122 ASIER ILLARRA LARRAÑAGA 17
257 20176 PIXKOR LARRAÑAGA 17
258 20182 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 17
259 20211 PEIXOTO SANCHO 17
260 20261 PRETTY LARRAÑAGA 17
261 20304 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 17
262 20326 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 17
263 20386 ORELLUT ABEND 17
264 56 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 16
265 68 YOMISMO GENESIS 16
266 73 YOMISMO GENESIS 16
267 102 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 16
268 108 ION VEGA BENTA (Usurbil) 16
269 150 LARBAIN BENTA (Usurbil) 16
270 2362 IRATI ETA ANE GENESIS 16
271 2366 JUATZU GURE ETXEA 16
272 2367 KARDUNG LA GURE ETXEA 16
273 2413 CI AND DJ INSAUSTI 16
274 6009 TXIMI TXIRIBOGA (Usurbil) 16
275 6015 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 16
276 20039 TXAMARRIA IZKIÑA 16
277 20041 TXAMARRIA IZKIÑA 16
278 20049 CALLEJEROS VIAJEROS 2 AVENIDA 16
279 20050 SARAINTZA ILARGI 16
280 20063 ASI KREUZIGUER BRONX 16
281 20085 PIXKOR LARRAÑAGA 16
282 20088 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 16
283 20089 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 16
284 20096 XUHARE ORIA TXIKI 16
285 20101 JUANJO ERAUSKIN ILARGI 16
286 20137 DEIVID77 IZKIÑA 16
287 20139 ZOPILOTES BRONX 16
288 20142 DRAGO GENESIS 16
289 20154 MALACHA GENESIS 16
290 20184 PATOS LARRAÑAGA 16
291 20228 LE TOUR EGUZKI 16
292 20241 ZABALO-ENEA LARRAÑAGA 16
293 20267 JESUS GIL INSAUSTI 16
294 20270 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 16
295 20312 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 16
296 20354 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 16
297 1 LANDER TEIJIDO ANTXETA (Usurbil) 15
298 60 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 15
299 89 NAHIA-DANEL GENESIS 15
300 105 LANDER TEIJIDO BENTA (Usurbil) 15
301 301 ANDONI BENTA (Usurbil) 15
302 2354 PIÑATOS GURE ETXEA 15
303 2412 CALIA FOREVER INSAUSTI 15
304 2456 FLOYD IZKIÑA 15
305 2493 FRANKIE IZKIÑA 15
306 20057 XUHARE ORIA TXIKI 15
307 20082 BIMBO BENTA (Usurbil) 15
308 20090 MOTOMAN 15
309 20114 ESPIS GURE ETXEA 15
310 20187 BIMBO BUENETXEA 15
311 20188 LE TOUR LARRAÑAGA 15
312 20275 PATOS BRONX 15
313 20276 BUD1 LARRAÑAGA 15
314 20330 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 15
315 20341 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 15
316 2128 IRATI OLAIA ABEND 14
317 6018 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 14
318 6138 SAIOA SANZ ABEND 14
319 58 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 13
320 77 ALENJUKU GENESIS 13
321 79 ALENJUKU GENESIS 13
322 2123 GIE ABEND 13
323 2360 IRATI ETA ANE GENESIS 13
324 6022 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 13
325 6604 HANNAH MONTANA EGUZKI 13
326 20166 IKER1 AVENIDA 13
327 20169 FRANTXESKA BRONX 13
328 20183 PATOS LARRAÑAGA 13
329 20232 GONTXA2 TXIRIBOGA (Usurbil) 13
330 20237 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 13
331 20277 ALBERTO LARRAÑAGA 13
332 20284 ALBERTO LARRAÑAGA 13
333 20306 PACO ANTÓN LARRAÑAGA 13
334 20308 XI INSAUSTI 13
335 20309 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 13
336 20355 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 13
337 20358 GONTZAL MOTOR GENESIS 13
338 57 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 12
339 81 JUAN SEGUROLA GENESIS 12
340 87 HAIMAR CALLE GENESIS 12
341 113 CHELSEA BENTA (Usurbil) 12
342 208 PALOMO BUENETXEA BUENETXEA 12
343 302 AIZPE TXIRIBOGA (Usurbil) 12
344 2056 MADDI ETA LEIRE ILARGI 12
345 2114 GAMBAS ABEND 12
346 2117 GIE ABEND 12
347 2119 GIE ABEND 12
348 2357 LA VECINA DEL YOGA GURE ETXEA 12
349 2361 IRATI ETA ANE GENESIS 12
350 2406 MIGUIL TARNER INSAUSTI 12
351 2480 ITXEMI IZKIÑA 12
352 2492 FRANKIE IZKIÑA 12
353 3003 IBON MUJIKA GENESIS 12
354 6143 SUSI ABEND 12
355 20009 UIXTINGO EXPREXUE INSAUSTI 12
356 20027 SON GOKU INSAUSTI 12
357 20053 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 12
358 20058 XUHARE ORIA TXIKI 12
359 20080 PIXKOR LARRAÑAGA 12
360 20105 BONGOLA ILARGI 12
361 20132 TURFISTA GENESIS 12
362 20135 DRAGO GENESIS 12
363 20148 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 12
364 20173 RORO TALDEA AVENIDA 12
365 20177 GARAGARTZA TEAM BRONX 12
366 20179 PATOS LARRAÑAGA 12
367 20190 LE TOUR EGUZKI 12
368 20198 LE TOUR LARRAÑAGA 12
369 20201 URDAIAZPIKOMAN BRONX 12
370 20212 PEIXOTO SANCHO 12
371 20231 LENA ULRICH LARRAÑAGA 12
372 20269 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 12
373 20278 JON HUICI LARRAÑAGA 12
374 20286 JON HUICI LARRAÑAGA 12
375 20294 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 12
376 20296 XI INSAUSTI 12
377 20298 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 12
378 20300 ZIGOR GALLARDO LARRAÑAGA 12
379 20303 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 12
380 20332 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 12
381 20334 IRATI ETA ANE GENESIS 12
382 20346 IRATI ETA ANE GENESIS 12
383 20371 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 12
384 20376 BIMBO IÑAKI 12
385 55 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 11
386 2482 ITXEMI IZKIÑA 11
387 20015 BASKK UDABERRI 11
388 20025 LLENALAGOS TEAM ORIA TXIKI 11
389 20072 XUHARE ORIA TXIKI 11
390 20075 MIRENTXU LARRAÑAGA 11
391 20084 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 11
392 20113 ESPIS GURE ETXEA 11
393 20124 DRAGO GENESIS 11
394 20130 DRAGO GENESIS 11
395 20180 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 11
396 20200 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 11
397 20244 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 11
398 20246 PRETTY LARRAÑAGA 11
399 20322 NAROA LARRA LARRAÑAGA 11
400 54 IRATI ETA ANE GENESIS 10
401 59 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 10
402 70 YOMISMO GENESIS 10
403 104 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 10
404 207 UNDERTAKER BUENETXEA 10
405 2104 IRATI OLAIA ABEND 10
406 2118 GIE ABEND 10
407 2127 IRATI OLAIA ABEND 10
408 2129 IRATI OLAIA ABEND 10
409 2401 MENPIZ10 INSAUSTI 10
410 2424 GONTXU INSAUSTI 10
411 2451 ANDY SCHLECK IZKIÑA 10
412 2452 UANX IZKIÑA 10
413 2455 PINK IZKIÑA 10
414 2469 ANZIOLA JM IZKIÑA 10
415 2487 ITXEMI IZKIÑA 10
416 2488 ITXEMI IZKIÑA 10
417 3001 JON MUJIKA GENESIS 10
418 6023 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 10
419 6140 SUSI ABEND 10
420 6601 PEIO EGUZKI 10
421 6607 IKER 1 EGUZKI 10
422 20012 ROGERSTEL 10
423 20020 ROKOVACEVIC BRONX 10
424 20021 SOFIOSKARANE GENESIS 10
425 20048 JONBOBI IN CONCERT ILARGI 10
426 20076 BIRRAS IZKIÑA 10
427 20140 INTXAURRONDO ALDATZEKUA 10
428 20146 MALACHA GENESIS 10
429 20158 MALACHA GENESIS 10
430 20174 RORO TALDEA AVENIDA 10
431 20178 NAGUSIA79 BRONX 10
432 20181 JUANLU14 TXOKO (Jaizkibel) 10
433 20194 TXIAPUTXI IÑAKI 10
434 20206 ULIZAR ORIA TXIKI 10
435 20220 PEIXOTO SANCHO 10
436 20222 PEIXOTO SANCHO 10
437 20223 LE TOUR LARRAÑAGA 10
438 20249 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 10
439 20251 PRETTY LARRAÑAGA 10
440 20253 PRETTY LARRAÑAGA 10
441 20258 GAZTELEKU TXIRIBOGA (Usurbil) 10
442 20266 ISABEL DÍAZ AYUSO INSAUSTI 10
443 20280 BIMBO 10
444 20310 XI INSAUSTI 10
445 20321 PANORAMIX GENESIS 10
446 20333 PANORAMIX GENESIS 10
447 20367 GONTZAL MOTOR GENESIS 10
448 20377 CUBATA DE TRAMADOL LARRAÑAGA 10
449 20382 TXENTEKRAK ORIA TXIKI 10
450 53 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 9
451 2475 XABIER BERAZA IZKIÑA 9
452 6603 HANNAH MONTANA EGUZKI 9
453 20071 OTAEGI LARRAÑAGA 9
454 20091 NAGUSIA79 BRONX 9
455 20093 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 9
456 20103 ALAVALVERDE INSAUSTI 9
457 20119 CARMEN MAYORAL LARRAÑAGA 9
458 20138 DRAGO GENESIS 9
459 20285 XI INSAUSTI 9
460 82 ALENJUKU GENESIS 8
461 209 YOLI BUENETXEA BUENETXEA 8
462 2109 GAMBAS ABEND 8
463 2355 PIÑATOS GURE ETXEA 8
464 2416 XABITZ INSAUSTI 8
465 2465 MENDI-ARGI IZKIÑA 8
466 2466 MENDI-ARDI IZKIÑA 8
467 2470 ANZIOLA TXU IZKIÑA 8
468 2483 ITXEMI IZKIÑA 8
469 3002 ARKAITZ MUJIKA GENESIS 8
470 3004 IBON MUJIKA GENESIS 8
471 6608 IKER 1 EGUZKI 8
472 20017 MANOLITO IÑAKI 8
473 20044 PALETIZADO LARRAÑAGA 8
474 20065 CAGADA TXIRIBOGA (Usurbil) 8
475 20104 JOHANA - SAIOA IÑAKI 8
476 20109 LE NORMAND ILARGI 8
477 20116 BONGOLA ILARGI 8
478 20123 DRAGO GENESIS 8
479 20128 MOUNTAINMEN INSAUSTI 8
480 20213 PEIXOTO SANCHO 8
481 20216 PEIXOTO SANCHO 8
482 20225 LENA ULRICH LARRAÑAGA 8
483 20236 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 8
484 20239 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 8
485 20257 PRETTY LARRAÑAGA 8
486 20262 PRETTY LARRAÑAGA 8
487 20274 BUD1 LARRAÑAGA 8
488 20283 XI INSAUSTI 8
489 20315 ENEKO GALLARDO LARRAÑAGA 8
490 20356 RAUL ALCALA TXIRIBOGA (Usurbil) 8
491 20365 GONTZAL MOTOR GENESIS 8
492 20369 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 8
493 20373 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 8
494 52 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 7
495 2003 XABI (AUPA ORIO) SANCHO 7
496 20217 PEIXOTO SANCHO 7
497 20329 IRALUNA ILARGI 7
498 72 YOMISMO GENESIS 6
499 148 LARBAIN BENTA (Usurbil) 6
500 2351 SHIBA GURE ETXEA 6

Siguientes boletos