Vuelta a España 2022

9ª etapa - Villaviciosa – Las Praderas (abuztua 28) 171,4 Km.

Clasificación de la etapa

Puesto Ciclista Puntos
1 29 MEINTJES Louis (IWG) 20
2 182 BATTISTELLA Samuele (AST) 14
3 * No puntua
4 3 EVENEPOEL Remco (QST) 12
5 * No puntua
6 22 AYUSO Juan (UAD) 10
7 * No puntua
8 16 MAS Enric (MOV) 8
9 30 RODRÍGUEZ Carlos (IGD) 7
10 5 ROGLIC Primož (TJV) 6
11 * No puntua
12 19 YATES Simon (BEX) 4
13 15 LÓPEZ Miguel Ángel (AST) 3
14 33 VALVERDE Alejandro (MOV) 2
15 143 PADUN Mark (EFE) 1

Clasificación general provisional

Puesto Ciclista Puntos
1 3 EVENEPOEL Remco (QST) 5
2 16 MAS Enric (MOV) 2
3 5 ROGLIC Primož (TJV) 1

Listado de puntos diarios

*Ganadores del día

Puesto Boleto Nombre Bar Puntos
1 20062 XUHARE ORIA TXIKI 48
2 20003 URLOTEAM LARRAÑAGA 45
3 20029 JON BOBI IN CONCERT ILARGI 42
4 2490 ITXEMI IZKIÑA 41
5 20030 NEYMAR JR JR ILARGI 41
6 20052 YOMISMO LARRAÑAGA 41
7 20060 XUHARE ORIA TXIKI 41
8 20175 RORO TALDEA AVENIDA 41
9 20143 ZOPILOTES BRONX 38
10 303 AITA BENTA (Usurbil) 37
11 2405 THANASI KOKKINAKIS INSAUSTI 37
12 2407 THANASI KOKKINAKIS INSAUSTI 37
13 6009 TXIMI TXIRIBOGA (Usurbil) 37
14 6015 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 37
15 6017 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 37
16 20049 CALLEJEROS VIAJEROS 2 AVENIDA 37
17 20227 ZUMABIKE JULIAN 37
18 20256 JUNELEA BRONX 37
19 20381 F.O IÑAKI 37
20 20085 PIXKOR LARRAÑAGA 36
21 69 YOMISMO GENESIS 35
22 2363 JUATZU GURE ETXEA 35
23 20061 XUHARE ORIA TXIKI 35
24 20100 MUTRIKU AITZAGA (Usurbil) 35
25 20313 IRALUNA ILARGI 35
26 20344 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 35
27 20372 NO BINARIO LARRAÑAGA 35
28 20114 ESPIS GURE ETXEA 34
29 6609 IKER 1 EGUZKI 33
30 20096 XUHARE ORIA TXIKI 32
31 20234 GONTXA3 TXIRIBOGA (Usurbil) 32
32 68 YOMISMO GENESIS 31
33 76 ALENJUKU GENESIS 31
34 206 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 31
35 2058 JUNELEA ILARGI 31
36 2108 GAMBAS ABEND 31
37 2132 LUPITA P ABEND 31
38 2356 PIÑATOS GURE ETXEA 31
39 2457 LAGUERTHA IZKIÑA 31
40 20035 TXAMARRIA IZKIÑA 31
41 20039 TXAMARRIA IZKIÑA 31
42 20045 ALBERSAN AVENIDA 31
43 20050 SARAINTZA ILARGI 31
44 20070 YOMISMO LARRAÑAGA 31
45 20169 FRANTXESKA BRONX 31
46 20185 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 31
47 20232 GONTXA2 TXIRIBOGA (Usurbil) 31
48 20267 JESUS GIL INSAUSTI 31
49 20288 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 31
50 20380 MARCO LARRAÑAGA 31
51 2124 GIE ABEND 30
52 2426 LUCKY INSAUSTI 30
53 6016 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 30
54 2051 MADDI ETA LEIRE ILARGI 28
55 2482 ITXEMI IZKIÑA 28
56 20133 CALLEJEROS 3 AVENIDA 28
57 20145 MALACHA GENESIS 28
58 20165 IKER1 AVENIDA 28
59 20176 PIXKOR LARRAÑAGA 28
60 2106 TOMY-PROGY ABEND 27
61 2127 IRATI OLAIA ABEND 27
62 2467 ANTZOLA JA IZKIÑA 27
63 6008 KOMO ME PONES AYUSO TXIRIBOGA (Usurbil) 27
64 6021 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 27
65 6023 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 27
66 6142 SUSI ABEND 27
67 20020 ROKOVACEVIC BRONX 27
68 20110 LE NORMAND ILARGI 27
69 20117 KARRAMARRO AVENIDA 27
70 20179 PATOS LARRAÑAGA 27
71 20377 CUBATA DE TRAMADOL LARRAÑAGA 27
72 20385 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 27
73 203 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 25
74 6610 MOVIDASTAR EGUZKI 25
75 20006 EGOITZ AMAS ILARGI 25
76 20047 APAJUE TXIRIBOGA (Usurbil) 25
77 20057 XUHARE ORIA TXIKI 25
78 20073 XUHARE ORIA TXIKI 25
79 20125 GOROSTIZU LARRAÑAGA 25
80 20203 SON GOKU INSAUSTI 25
81 20208 ANE Y ALEX IZKIÑA 25
82 20224 LENA ULRICH LARRAÑAGA 25
83 20252 JUNELEA BRONX 25
84 20254 GAZTELEKU TXIRIBOGA (Usurbil) 25
85 20268 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 25
86 20273 BERTALDIS BRONX 25
87 20342 IRATI ETA ANE GENESIS 25
88 20353 IRATI ETA ANE GENESIS 25
89 70 YOMISMO GENESIS 24
90 2053 MADDI ETA LEIRE ILARGI 24
91 2427 GIANNIS ANTETOKOUNMPO INSAUSTI 24
92 2484 ITXEMI IZKIÑA 24
93 6611 IKER 1 EGUZKI 24
94 20027 SON GOKU INSAUSTI 24
95 20058 XUHARE ORIA TXIKI 24
96 20072 XUHARE ORIA TXIKI 24
97 20136 DRAGO GENESIS 24
98 20150 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 24
99 20194 TXIAPUTXI IÑAKI 24
100 20206 ULIZAR ORIA TXIKI 24
101 20324 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 24
102 201 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 23
103 2102 IRATI OLAIA ABEND 23
104 2111 GAMBAS ABEND 23
105 2130 LUPITA P ABEND 23
106 2133 LUPITA P ABEND 23
107 2401 MENPIZ10 INSAUSTI 23
108 20059 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 23
109 20146 MALACHA GENESIS 23
110 20196 PANTXO BRONX 23
111 104 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 22
112 20354 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 22
113 2107 GAMBAS ABEND 21
114 2122 GIE ABEND 21
115 2354 PIÑATOS GURE ETXEA 21
116 20007 CORDERONE LARRAÑAGA 21
117 20026 IÑAKI SUKIA LARRAÑAGA 21
118 20043 DARKOX IÑAKI 21
119 20051 IGOR21 SANCHO 21
120 20080 PIXKOR LARRAÑAGA 21
121 20098 FELIXDELARCO GENESIS 21
122 20112 DIVITRON ILARGI 21
123 20152 MALACHA GENESIS 21
124 20153 XHUNO EGUZKI 21
125 20161 FRANTXESKA BRONX 21
126 20209 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 21
127 20214 PATOS LARRAÑAGA 21
128 20218 TXIAPUTXI BRONX 21
129 20219 PEIXOTO SANCHO 21
130 20229 LENA ULRICH LARRAÑAGA 21
131 20235 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 21
132 20245 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 21
133 20260 PRETTY LARRAÑAGA 21
134 20263 PLUMBO LARRAÑAGA 21
135 20318 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 21
136 20327 ANA IPARRA LARRAÑAGA 21
137 20337 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 21
138 20357 GONTZAL MOTOR GENESIS 21
139 20375 RPMA IZKIÑA 21
140 2059 JUNELEA ILARGI 20
141 2454 CARMELO ANTHONY IZKIÑA 20
142 6018 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 20
143 6020 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 20
144 6022 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 20
145 20088 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 20
146 20122 ASIER ILLARRA LARRAÑAGA 20
147 20137 DEIVID77 IZKIÑA 20
148 20139 ZOPILOTES BRONX 20
149 20184 PATOS LARRAÑAGA 20
150 20221 PATOS LARRAÑAGA 20
151 20261 PRETTY LARRAÑAGA 20
152 20306 PACO ANTÓN LARRAÑAGA 20
153 20316 GLOBEROS GENESIS 20
154 20374 COMEME LA ZAMBURIÑA LARRAÑAGA 20
155 20386 ORELLUT ABEND 20
156 73 YOMISMO GENESIS 19
157 2002 XABI RODRIGUEZ SANCHO 19
158 20068 GALDONA TXIRIBOGA (Usurbil) 19
159 20101 JUANJO ERAUSKIN ILARGI 19
160 20155 XHUNO EGUZKI 19
161 101 MACALLAN BENTA (Usurbil) 18
162 2364 JUATZU GURE ETXEA 18
163 2415 TXIRIBIKU INSAUSTI 18
164 6014 PANAYOTIS TXIRIBOGA (Usurbil) 18
165 20010 BETELU IZKIÑA 18
166 20019 RUBENICO GENESIS 18
167 20086 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 18
168 20105 BONGOLA ILARGI 18
169 20109 LE NORMAND ILARGI 18
170 20147 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 18
171 20157 IMA29 BENTA (Usurbil) 18
172 20189 ULIZAR ORIA TXIKI 18
173 20192 BIMBO IÑAKI 18
174 20225 LENA ULRICH LARRAÑAGA 18
175 20242 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 18
176 20264 TEO-MATEO LARRAÑAGA 18
177 20356 RAUL ALCALA TXIRIBOGA (Usurbil) 18
178 20369 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 18
179 20384 TOUR FANTÁSTICO MARCA 1999 ABEND 18
180 56 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 17
181 61 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 17
182 77 ALENJUKU GENESIS 17
183 103 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 17
184 108 ION VEGA BENTA (Usurbil) 17
185 109 ANDONI OLAZABAL BENTA (Usurbil) 17
186 114 ION CASTRO LARRAÑAGA BENTA (Usurbil) 17
187 115 KERMEN REDONDO BENTA (Usurbil) 17
188 150 LARBAIN BENTA (Usurbil) 17
189 210 MARIAJE BUENETXEA BUENETXEA 17
190 2055 MADDI ETA LEIRE ILARGI 17
191 2110 GAMBAS ABEND 17
192 2123 GIE ABEND 17
193 2126 GAMBAS ABEND 17
194 2367 KARDUNG LA GURE ETXEA 17
195 2428 GIANNIS ANTETOKOUNMPO INSAUSTI 17
196 2471 ANZIOLA CA IZKIÑA 17
197 6006 SARNOSO BASTARDO TXIRIBOGA (Usurbil) 17
198 6136 GENO SANZ ABEND 17
199 20014 LOS ATAQUES DE MAS BRONX 17
200 20018 CAPIRUIZ27 SANCHO 17
201 20041 TXAMARRIA IZKIÑA 17
202 20056 XUHARE ORIA TXIKI 17
203 20063 ASI KREUZIGUER BRONX 17
204 20067 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 17
205 20081 BIMBO BENTA (Usurbil) 17
206 20089 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 17
207 20134 TURFISTA GENESIS 17
208 20154 MALACHA GENESIS 17
209 20156 MALACHA GENESIS 17
210 20182 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 17
211 20183 PATOS LARRAÑAGA 17
212 20197 PANTXO BRONX 17
213 20241 ZABALO-ENEA LARRAÑAGA 17
214 20255 PRETTY LARRAÑAGA 17
215 20275 PATOS BRONX 17
216 20289 JON HUICI LARRAÑAGA 17
217 20302 ZIGOR GALLARDO LARRAÑAGA 17
218 20307 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 17
219 20312 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 17
220 20323 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 17
221 20336 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 17
222 20345 ZABALOENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 17
223 20351 IPARRA LARRAÑAGA 17
224 20358 GONTZAL MOTOR GENESIS 17
225 20359 GONTZAL MOTOR GENESIS 17
226 20383 PIXKOR LARRAÑAGA 17
227 2054 MADDI ETA LEIRE ILARGI 15
228 1 LANDER TEIJIDO ANTXETA (Usurbil) 14
229 71 YOMISMO GENESIS 14
230 72 YOMISMO GENESIS 14
231 74 YOMISMO GENESIS 14
232 85 SILDU GENESIS 14
233 88 NAHIA-DANEL GENESIS 14
234 205 OSKAR GONTZAL BUENETXEA 14
235 2351 SHIBA GURE ETXEA 14
236 2418 HABIER INSAUSTI 14
237 2420 ZURUDIOS INSAUSTI 14
238 2423 VALDERDEDIOS INSAUSTI 14
239 2456 FLOYD IZKIÑA 14
240 2491 T-S-R IZKIÑA 14
241 6010 DNTX TXIRIBOGA (Usurbil) 14
242 6137 UXUE SANZ ABEND 14
243 6141 SUSI ABEND 14
244 20013 PORUNPELOTURF.ES GENESIS 14
245 20015 BASKK UDABERRI 14
246 20025 LLENALAGOS TEAM ORIA TXIKI 14
247 20028 SON GOKU INSAUSTI 14
248 20034 TXAMARRIA IZKIÑA 14
249 20040 TXAMARRIA IZKIÑA 14
250 20042 TXAMARRIA IZKIÑA 14
251 20079 PIXKOR LARRAÑAGA 14
252 20095 JABATONES SANCHO 14
253 20097 XUHARE ORIA TXIKI 14
254 20099 MUTRIKU AITZAGA (Usurbil) 14
255 20107 SOMOS IZKIÑA 14
256 20115 DIKKENEK AVENIDA 14
257 20131 DRAGO GENESIS 14
258 20151 FRANTXESKA BRONX 14
259 20164 MALACHA GENESIS 14
260 20167 MALACHA GENESIS 14
261 20172 PIXKOR LARRAÑAGA 14
262 20200 KERMAN ETXEBERRIA SANCHO 14
263 20211 PEIXOTO SANCHO 14
264 20265 JUNELEA BRONX 14
265 20304 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 14
266 20363 FRANTXESKA BRONX 14
267 20370 GONTZAL MOTOR GENESIS 14
268 2115 GAMBAS ABEND 13
269 2125 GAMBAS ABEND 13
270 2131 LUPITA P ABEND 13
271 2369 EL MOÑAS GURE ETXEA 13
272 2429 DIKKENEK INSAUSTI 13
273 6019 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 13
274 6025 MAGIK JONSON TXIRIBOGA (Usurbil) 13
275 20126 DRAGO GENESIS 13
276 20226 GONTXA TXIRIBOGA (Usurbil) 13
277 20233 LENA ULRICH LARRAÑAGA 13
278 20248 PRETTY LARRAÑAGA 13
279 2494 FRANKIE IZKIÑA 12
280 51 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 11
281 78 CARY GENESIS 11
282 84 SILDU GENESIS 11
283 149 LARBAIN BENTA (Usurbil) 11
284 2116 GAMBAS ABEND 11
285 2365 JUATZU GURE ETXEA 11
286 2368 IÑAKI LETAMENDI GURE ETXEA 11
287 2403 BAKUNIN INSAUSTI 11
288 2453 KRISTAPSSON IZKIÑA 11
289 2476 XABIER BERAZA IZKIÑA 11
290 2477 XABIER BERAZA IZKIÑA 11
291 2489 ITXEMI IZKIÑA 11
292 3005 IBON MUJIKA GENESIS 11
293 6139 SUSI ABEND 11
294 6602 JUSTO LILLO EGUZKI 11
295 6605 HANNAH MONTANA EGUZKI 11
296 6606 HANNAH MONTANA EGUZKI 11
297 20004 MAKENRROE JALGI 11
298 20011 JON AGIRRE UDABERRI 11
299 20022 SOFIOSKARANE GENESIS 11
300 20023 EKHIUR ILARGI 11
301 20054 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 11
302 20074 GARRO LARRAÑAGA 11
303 20078 JAVILO67 UDABERRI 11
304 20083 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 11
305 20090 MOTOMAN 11
306 20106 LLENALAGOS TEAM ORIA TXIKI 11
307 20108 BONGOLA ILARGI 11
308 20111 ASI KREUZIGUER BRONX 11
309 20118 KIXKI LARRAÑAGA 11
310 20121 ASIER ILLARRA LARRAÑAGA 11
311 20141 NUMANTINO INSAUSTI 11
312 20149 FRANTXESKA BRONX 11
313 20159 MALACHA GENESIS 11
314 20162 TARIN INSAUSTI 11
315 20163 IKER1 AVENIDA 11
316 20170 PATOS LARRAÑAGA 11
317 20193 TXIAPUTXI IÑAKI 11
318 20195 CLARI AVENIDA 11
319 20202 SON GOKU INSAUSTI 11
320 20204 NIKOLA LARRAÑAGA 11
321 20207 PEIXOTO SANCHO 11
322 20210 PEIXOTO SANCHO 11
323 20215 TXIAPUTXI BRONX 11
324 20230 MOU TEAM 11
325 20238 JOSONMIN IÑAKI 11
326 20240 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 11
327 20243 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 11
328 20250 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 11
329 20271 VAN MADDI BRONX 11
330 20281 JON HUICI LARRAÑAGA 11
331 20291 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 11
332 20292 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 11
333 20295 GLOBEROS GENESIS 11
334 20297 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 11
335 20305 XI INSAUSTI 11
336 20311 PATOS LARRAÑAGA 11
337 20314 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 11
338 20317 EROS POLI TEAM LARRAÑAGA 11
339 20335 STEVEN ROOKS TXIRIBOGA (Usurbil) 11
340 20340 PANORAMIX GENESIS 11
341 20343 XABI JON IÑAKI IZKIÑA 11
342 20347 GERT-JAN THEUNISSE TXIRIBOGA (Usurbil) 11
343 20349 IRALUNA ILARGI 11
344 20361 BIMBO 11
345 20366 BERTAKO IGOGAILUAK 75 AITZAGA (Usurbil) 11
346 20368 QUEVEDO-BIZARRAP LARRAÑAGA 11
347 79 ALENJUKU GENESIS 10
348 302 AIZPE TXIRIBOGA (Usurbil) 10
349 2001 XABI (AUPA ORIO) SANCHO 10
350 2003 XABI (AUPA ORIO) SANCHO 10
351 2056 MADDI ETA LEIRE ILARGI 10
352 2118 GIE ABEND 10
353 2366 JUATZU GURE ETXEA 10
354 2402 TOKEGOL INSAUSTI 10
355 2413 CI AND DJ INSAUSTI 10
356 2416 XABITZ INSAUSTI 10
357 3001 JON MUJIKA GENESIS 10
358 6607 IKER 1 EGUZKI 10
359 20055 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 10
360 20084 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 10
361 20130 DRAGO GENESIS 10
362 20135 DRAGO GENESIS 10
363 20142 DRAGO GENESIS 10
364 20158 MALACHA GENESIS 10
365 20166 IKER1 AVENIDA 10
366 20173 RORO TALDEA AVENIDA 10
367 20178 NAGUSIA79 BRONX 10
368 20198 LE TOUR LARRAÑAGA 10
369 20201 URDAIAZPIKOMAN BRONX 10
370 20228 LE TOUR EGUZKI 10
371 20244 ZABALO-ENEA TXIRIBOGA (Usurbil) 10
372 20251 PRETTY LARRAÑAGA 10
373 20266 ISABEL DÍAZ AYUSO INSAUSTI 10
374 20269 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 10
375 20300 ZIGOR GALLARDO LARRAÑAGA 10
376 20310 XI INSAUSTI 10
377 20325 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 10
378 20326 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 10
379 20329 IRALUNA ILARGI 10
380 20332 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 10
381 20346 IRATI ETA ANE GENESIS 10
382 2057 PORRILLO ILARGI ILARGI 9
383 2119 GIE ABEND 9
384 2469 ANZIOLA JM IZKIÑA 9
385 6601 PEIO EGUZKI 9
386 20009 UIXTINGO EXPREXUE INSAUSTI 9
387 20021 SOFIOSKARANE GENESIS 9
388 20048 JONBOBI IN CONCERT ILARGI 9
389 20053 CHARLEE BROWN TXIRIBOGA (Usurbil) 9
390 20222 PEIXOTO SANCHO 9
391 20321 PANORAMIX GENESIS 9
392 20367 GONTZAL MOTOR GENESIS 9
393 20382 TXENTEKRAK ORIA TXIKI 9
394 20082 BIMBO BENTA (Usurbil) 8
395 54 IRATI ETA ANE GENESIS 7
396 55 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 7
397 57 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 7
398 58 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 7
399 59 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 7
400 60 LA SARGENTO ESNAOLA GENESIS 7
401 81 JUAN SEGUROLA GENESIS 7
402 87 HAIMAR CALLE GENESIS 7
403 89 NAHIA-DANEL GENESIS 7
404 105 LANDER TEIJIDO BENTA (Usurbil) 7
405 207 UNDERTAKER BUENETXEA 7
406 208 PALOMO BUENETXEA BUENETXEA 7
407 301 ANDONI BENTA (Usurbil) 7
408 2104 IRATI OLAIA ABEND 7
409 2117 GIE ABEND 7
410 2129 IRATI OLAIA ABEND 7
411 2357 LA VECINA DEL YOGA GURE ETXEA 7
412 2361 IRATI ETA ANE GENESIS 7
413 2362 IRATI ETA ANE GENESIS 7
414 2408 LEBRON OTSOA INSAUSTI 7
415 2412 CALIA FOREVER INSAUSTI 7
416 2422 IRMO INSAUSTI 7
417 2424 GONTXU INSAUSTI 7
418 2451 ANDY SCHLECK IZKIÑA 7
419 2452 UANX IZKIÑA 7
420 2455 PINK IZKIÑA 7
421 2475 XABIER BERAZA IZKIÑA 7
422 2480 ITXEMI IZKIÑA 7
423 2487 ITXEMI IZKIÑA 7
424 2488 ITXEMI IZKIÑA 7
425 2493 FRANKIE IZKIÑA 7
426 6140 SUSI ABEND 7
427 6603 HANNAH MONTANA EGUZKI 7
428 6604 HANNAH MONTANA EGUZKI 7
429 20002 JOXE PIKABEA ILARGI 7
430 20012 ROGERSTEL 7
431 20075 MIRENTXU LARRAÑAGA 7
432 20076 BIRRAS IZKIÑA 7
433 20087 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 7
434 20103 ALAVALVERDE INSAUSTI 7
435 20113 ESPIS GURE ETXEA 7
436 20124 DRAGO GENESIS 7
437 20132 TURFISTA GENESIS 7
438 20138 DRAGO GENESIS 7
439 20140 INTXAURRONDO ALDATZEKUA 7
440 20174 RORO TALDEA AVENIDA 7
441 20177 GARAGARTZA TEAM BRONX 7
442 20180 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 7
443 20181 JUANLU14 TXOKO (Jaizkibel) 7
444 20187 BIMBO BUENETXEA 7
445 20188 LE TOUR LARRAÑAGA 7
446 20190 LE TOUR EGUZKI 7
447 20217 PEIXOTO SANCHO 7
448 20220 PEIXOTO SANCHO 7
449 20223 LE TOUR LARRAÑAGA 7
450 20237 THEO TRENTIN LARRAÑAGA 7
451 20246 PRETTY LARRAÑAGA 7
452 20249 ORURO TXIRIBOGA (Usurbil) 7
453 20253 PRETTY LARRAÑAGA 7
454 20258 GAZTELEKU TXIRIBOGA (Usurbil) 7
455 20270 TXIRRINPORRA LARRAÑAGA 7
456 20276 BUD1 LARRAÑAGA 7
457 20277 ALBERTO LARRAÑAGA 7
458 20278 JON HUICI LARRAÑAGA 7
459 20280 BIMBO 7
460 20284 ALBERTO LARRAÑAGA 7
461 20286 JON HUICI LARRAÑAGA 7
462 20294 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 7
463 20298 LENA ULLRICH LARRAÑAGA 7
464 20308 XI INSAUSTI 7
465 20309 HAITZ LOPEZ GOIZUETA LARRAÑAGA 7
466 20322 NAROA LARRA LARRAÑAGA 7
467 20333 PANORAMIX GENESIS 7
468 20334 IRATI ETA ANE GENESIS 7
469 20362 AIETE ABEND 7
470 20044 PALETIZADO LARRAÑAGA 6
471 20065 CAGADA TXIRIBOGA (Usurbil) 6
472 209 YOLI BUENETXEA BUENETXEA 5
473 2425 JABATO 13 INSAUSTI 5
474 20071 OTAEGI LARRAÑAGA 5
475 82 ALENJUKU GENESIS 4
476 113 CHELSEA BENTA (Usurbil) 4
477 2109 GAMBAS ABEND 4
478 2114 GAMBAS ABEND 4
479 2355 PIÑATOS GURE ETXEA 4
480 2360 IRATI ETA ANE GENESIS 4
481 2406 MIGUIL TARNER INSAUSTI 4
482 2465 MENDI-ARGI IZKIÑA 4
483 2466 MENDI-ARDI IZKIÑA 4
484 2470 ANZIOLA TXU IZKIÑA 4
485 2483 ITXEMI IZKIÑA 4
486 2492 FRANKIE IZKIÑA 4
487 3002 ARKAITZ MUJIKA GENESIS 4
488 3003 IBON MUJIKA GENESIS 4
489 3004 IBON MUJIKA GENESIS 4
490 6143 SUSI ABEND 4
491 6608 IKER 1 EGUZKI 4
492 20017 MANOLITO IÑAKI 4
493 20091 NAGUSIA79 BRONX 4
494 20093 MOTOMAN ANTXETA (Usurbil) 4
495 20104 JOHANA - SAIOA IÑAKI 4
496 20116 BONGOLA ILARGI 4
497 20119 CARMEN MAYORAL LARRAÑAGA 4
498 20123 DRAGO GENESIS 4
499 20128 MOUNTAINMEN INSAUSTI 4
500 20148 ANEMIREN VANFLEUTEN ANTXETA (Usurbil) 4

Siguientes boletos